Я сейчас не работаю-ребенка не с кем оставлять, садик обещают только в сентябре 2012. На учете в ЦЗ не стою, поскольку я звонила туда-мне ответили, что если у вас ребенка не с кем оставлять, то мы ничем помочь не можем.
Сейчас у меня 5 неделя беременности, у бабушки появилось свободное время, может иногда сидеть с ребенком. Вот у меня вопрос, если я пойду встану на учет в ЦЗ, мне будет в последствии полагаться пособие ПО Беременности и Родам, если я НЕ смогу или успею трудоустроится?
Или тем, кто стоит в ЦЗ и не трудоустроен, пособие тоже не выплачивается, как безработным