СОН!!!)

Девчат, а мне сегодня приснилось, что сын родился. Всё бы ни чего, у него глаза были странные. Дьявольские какие то. Холодные, серые глаза, даже какого то стального цвета. А один глазик почти белый. Проснулась, сразу в окно посмотрела, но сон не ушёл, весь день вспоминаю. У меня и у мужа карие глаза, у него светлые, у меня тёмные.
29.02.2012
мне после дочки еще роды снились и даже недавно..и там тоже девочки были, хотя мы старались на мальчика и инет везде нам мальчика пррочил)) но перед узи дня за 2 дочку спрашивали "кого ждешь, кто у мамы в животике" она-сестричка))) и муж вечером такой выдает: мне кажется у нас дочка)) Единственная "загвоздочка" -имя))) я ему так сказала: "тогда думай как называть будем, с первой всю голову сломали"
28.02.2012
Узи очень часто ошибается! У моих друзей четверо дитей, первые три дочки и все 3 раза им клятвенно обещали мальчика, а в итоге акушерка оглашала "поздравляю у вас девочка", сынок родился четвертым - узнавали не по узи а по дорогущему анализу. У моих соседей недавно родилась дочка, а всю беременность обещали сына. Вообще говорят, что если сон очень яркий то он вещий. У меня так в первую Б. было мне два раза сынок снился: что лежу я уже в палате, а на против меня люлька больничная и там ребенок лежит и я точно знаю, что это мальчик, помню еще во сне все удивлялась, а почему один. (Просто по преданию близняшки через поколение рождаются - вот по этому я всегда считала, что у меня близнецы будут) - сон сбылся, у меня сын. Но сны - это не факт, по этому не расстраивайте себя! В любом случае у вас будет желанный и любимый ребенок, а какого пола не так уж важно!
24.02.2012
а чем парень хуже? Узи бывает нет-нет да ошибается, а вы любить будете так же сильно и того и того =)))
24.02.2012
мы маальчика очень хотела,девочка у на есть))когда на 3 узи уже сказали девочка,мы не расстроились )если будет парень будем очень рады)
24.02.2012
вот как же я люблю когда так говорят.... а то у некоторых почитаешь: "мы хотели девочку а у нас мальчик, что делать?" - аж противно становится... лёгких родов  =) 
24.02.2012
спасибо!)и вам так же!!
24.02.2012
Кто в животике живет:) Почему беременным нельзя стричь волосы?