Войти

Кто в животике живет:)

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Ленинск-Кузнецкий

ну в 13 недель мужской агрегат маловат для рассмотрения, так что может вас сюрприз ожидать! а сама на кого чувствуешь? я хоть орала "мужыыыыыыык!", а видно как мама доча будет - "и корова я и бык, я и баба, и мужик!")

0
24.02.2012
Мама мальчика (13 лет) Томск

Да у них в 13 недель вроде у обоих писюн, только расположен по-разному (под разным углом). 

Доооочууууу хооооочуууу!!!:)))

И именно по этому думаю, что будет мальчик!:))

0
24.02.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Ленинск-Кузнецкий

уже ждешь подставу от своего ребенка?))) нормально!))

уже записались на след УЗИ? в СибГМУ делать будете? 

0
24.02.2012
Мама мальчика (13 лет) Томск

Конечно жду, я же знаю ЧЕЙ это ребенок!:)))

Да, во вторник пойдем. Ага, в мед записалась. Моя сказала в 24 недели идти, но я если честно боюсь так долго ждать - хоче посмотреть, как там плацента поживает - поднимается или нет...а то опять прохлопаю что-нибудь...

0
24.02.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Ленинск-Кузнецкий

Чет в 24 - действительно долгова-то... Мне с 22 по 24 сказали попасть, а мы в 20 ровных ускакали)) Так что записывайтесь в 20-22, ничего страшного не будет

0
24.02.2012
Мама мальчика (13 лет) Томск

Ну в 2щ пойдем в генетику, не хочу в нашу ЖК идти. (Вот пипец, врач сказа позвонить результат анализа узнать, а они сволочи трубку не берут!!!)

0
24.02.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Ленинск-Кузнецкий

долби их! моя врач щас в отпуске, до этого холода-то были, мы все созванивались, лень мне было по такому холоду идти в соседний дом))))

0
24.02.2012
Мама мальчика (13 лет) Томск

ДА я хренею, никогда трубку не берут! Телефон врача спросить надо будет на следующем приеме. Псих уже берет!!!

0
24.02.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Ленинск-Кузнецкий

ОНА ТЕБЕ СОТОВЫЙ НЕ ДАЛА???

0
24.02.2012
Мама мальчика (13 лет) Томск

Неа! Обижают меня все:(((

0
24.02.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Ленинск-Кузнецкий

херасе! мне выдали и телефон врача и акушерки когда на учет встала! требуй! нефиг-нефиг!

0
24.02.2012
Мама мальчика (13 лет) Томск

Да мне сейчас главное сегодня до них дозвониться. В воскресенье в баню, а я не знаю - можно или нет! 

Она еще до двух сегодня принимает всего, щас упреться и че я делать буду??

0
24.02.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Ленинск-Кузнецкий

в баню низзяя, увы (ой, как сама хочу!!!). Тем более если у вас и так траблы были.

0
24.02.2012
Мама мальчика (13 лет) Томск

Да я ж не греться, там бассейн большой -купаться хочу:))

0
24.02.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Ленинск-Кузнецкий

а, ну бассейн - только большой плюс!)

0
24.02.2012
Мама мальчика (13 лет) Томск

Дозвонилась блин...низя в бассейн:(((

0
24.02.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Ленинск-Кузнецкий

ну блин.... ни че, в 3-м триместре поди разрешат стопудово, т.к. хорошо к родом готовит. наплаваешься вдоволь!)

0
24.02.2012
Мама мальчика (13 лет) Томск

Да молочницу нашли, сказали с ней нельзя плавать. Ну в принципе понятно - если иммунитет местный понижен. Сказали сначала вылечиться, а потом уже купаться:))

0
24.02.2012
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

здраствуйте! у нас сроки с вами одинаковы. вам когда приблезительно рожать?

0
24.02.2012
Мама мальчика (13 лет) Томск

Г. ставит 15-16 августа, по УЗИ 10-12!

0
24.02.2012
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

а мне раньше?как вы себя чувствуете?

0
24.02.2012
Мама мальчика (13 лет) Томск

Ну у Вас сенадцатая неделька, а у меня шестнадцатая:)

Да ничего, я слава Богу с токсикозом даже не знакома:)))

А Вы? Когда пойдете "рассекречивать" пузожителя?:)

0
24.02.2012
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

недельки через три,

0
24.02.2012
Мама мальчика (13 лет) Томск

Ну у нас плацента низкая, боюсь долго ждать, лучше пусть шлянут быстренько как там она поживает. Ну и заодно может увидят, кто там спрятался у нас:)

0
24.02.2012
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

я тоже жду не дождусь  встречи.у меня что то периодами живот как то странно поболит секунду и проходит. может тоже пойду узи делать.а вам назначали препараты?какие? я столько пью.

0
24.02.2012
Мама мальчика (13 лет) Томск

Ой, я уже за беременность столько всего съела....У нас гематома была, потом вот низкая плацентация, гипертонус. Сейчас пока пью только дюфастно, витамины и пустырник (давление скачет).

А Вам чего поназначили?

0
24.02.2012
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

утрожестан, гинепрал фоливою, витамин е, магний б6,вот стали дозу снижать периодами потянет и перестане.

0
24.02.2012
Мама мальчика (13 лет) Томск

А гинепрал это от чего?

Фолька мне сказали уже бесполезная на нашем сроке...

Магний я тоже пила, вот только закончила.

Витамины я комплекс пью, до этого тоже курсами витамин Е пила

0
24.02.2012
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

от тонуса хотя его у меня его нет.назначали так пью.доза маленькая.я читала у вас давление? я тоже мучаюсь.день хорошо чувствую а неделю плохо.а вы ребёночка чувствуете?

0
24.02.2012
Мама мальчика (13 лет) Томск

А мне от тонуса назначали папаверин и лежать:)

Да, давление скачет, сказали мерить 2-3 раза в день, спать 10 часов в день и пустырник пить.

Ну иногда кажеться, что да...В общем тешу себя надеждами, что это уже лялюсик:)))

0
24.02.2012
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

если есть жилание давайте дружить.будим общатся.

0
24.02.2012
Мама мальчика (13 лет) Томск

Да я только за!:)

0
24.02.2012
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

я вас добавила.

0
24.02.2012
Мама мальчика (13 лет) Томск

И я Вас:)

0
24.02.2012

мне тоже снилось, что будет мальчик))) но нет)))))!!!!

0
24.02.2012
Мама мальчика (13 лет) Томск

Да еще думаю могло присниться, потому что вчера с мужем вечером разговаривали - для девочки имя есть, а для мальчика-даже идей нету:)))

0
24.02.2012

Может быть)))

У нас тоже для мальчика имени не было. А сон приснился, что у нас будет мальчик и было сказано, что нам стоит назвать его Алексей))))) Но родилась всё-таки Александра)))

0
24.02.2012
Мама мальчика (13 лет) Томск

А мне ничего не скзали:)) Так что самим если что придется думать!:))

0
24.02.2012

Точно 

0
24.02.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет)

у тебя еще почти полгода впереди-придумаете.Мы перед родами уже придумали

0
24.02.2012
Мама мальчика (13 лет) Томск

Да придумаем конечно. Но решили голову ломать, если уже знать будем точно, что мальчик:))

0
24.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Нам в 12 недель тоже дочу обещали. А вот в 20, 30 и 35 недель узи уже показывает сыночка))) такое бывает)))

 

0
24.02.2012
Мама мальчика (13 лет) Томск

Ну я тоже всем сказала особо не настраиваться на девочку, что на таком сроке много ошибок. Есть конечно те, кому правильно говорят, но есть и ошибаются часто. 

А то мама моя уже тапочки та какие-то заказала, халатики на девочку:)))

0
24.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва
Я тоже умудрилась накупить кучу розовых вещей:) не торопитесь;))
0
25.02.2012
Мама мальчика (13 лет) Томск

А мы сами вообще еще ничего не покупали. Мы выбрали коляску, кроватку - нейтральные, и заказали один бодик и две шапки:))) причем тоже нейтральных цветов!

Я хочу подождать, пока уже точно будет известно кто там:))

0
25.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Правду как говорят акушеры : "Вы узнаете только в роддоме" ))

0
26.02.2012
Мама мальчика (13 лет) Томск

Это точно! Бывают и такие тихушники!:)))

0
26.02.2012
Мама четырех (от 3 года до 16 лет) Москва

А мы вчера узнали кто у нас там живет)) мальчишечка!!!! всетки 3д это вещь!!!!!!!!!!!

0
28.02.2012
Мама мальчика (13 лет) Томск

И у нас мальчик....плачу как дура...

0
28.02.2012
Мама четырех (от 3 года до 16 лет) Москва

Ты что с ума сошла, перехожу в личуку)0

0
28.02.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Челябинск

Оййй мне тож сон снился - кто будет, но это было мистически, так сказать! Приснилось, а утром я узнала, что Б, ну я писала об этом. Мне вот вообще сильно интересно - как в жизни получится, что на узи скажут)))) эээх

0
24.02.2012
Мама мальчика (13 лет) Томск

А тебе кто приснился не помню?

0
24.02.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
в 13 недель узи малоинформативно в плане пола,нам в 13 сказали мальчик,не ошиблись,неск.дней назад подтвердили, а я тоже мечтала о девочке.
0
11.03.2012
Мама мальчика (13 лет) Томск

Ну у Вас уже есть девочка:)

Да ничего, мы через несколько лет тоже за девочкой сходим:)))

0
11.03.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Ржев

а я когда была беременна мне на протяжении недели снился один и тот же сон-что я рожаю и буд-то у меня девочка,с кучерявыми волосиками и глазками как у меня.и звала ее сашенькой!только на 32нед.узнали,что будет девочка,и имя выбрали-ангелина.а когда я родила,мне показали доченьку,я увидела ее лицо и окаменела.я родила девочку точь в точь как во сне!когда акушерка спросила у меня,как назовёте,я ответила-александра!!!!!

0
28.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва
Мне все пророчили девочку, а приснился мой ребеночек 1 раз до узи и это был мальчик, итог - мальчик!
0
24.02.2012
Мама мальчика (13 лет) Томск

А мне никто ничего не пророчит, все просто девочку хотят:)) У родителей мужа три сына (третьего девочку планировали:)), у бабушки тоже только свекр, а хотела дочу - спят и видят внучку. А у моих наоборот две девчонки (я и дочь у отчима) - но они говорят  - мы привыкли к девчонкам, так что нам девчонку надо.

Муж пузо уже дочей называет.

А я сижу и думаю - вот так все девочку хотят - значит обязательно мальчик будет!:)))

0
24.02.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ростов

У меня старший сын в 13 недель был девочкой:)))А потом,в 22недельки стал мальчиком:)))

0
24.02.2012
Мама мальчика (13 лет) Томск

Ну вот я не особо и настраивалась на верность результата этого УЗИ:)))

0
24.02.2012
Мама троих (14 лет, 8 лет, 2 года) Ялта

мне всю беременность снятся дочки) а у нас сынок будет) уже дважды подтвердии разные узисты)

0
24.02.2012
Эти ужасные сны. СОН!!!)

Похожие записи