Окрашивание волос!

Уважаемая, Наталия, могу Вас заверить, что окрашивание волос не приносит никого вреда ребенку. Я красила волосы с первым ребенком и со вторым тоже себе в этом не отказываю. Женщина всегда должна выглядеть хорошо.
28.02.2012
а, вот еще что.... испанки например красятся и стригутся когда приспичит. когда я сказала что многие в россии не стригутся из-за боязни навредить ребенку, на меня посмотрели как на идиотку. никаких национальных патологий у них я не заметила)))))))
25.02.2012
я сама очень светлая блондинка, на солнце выгораю только так. но уже много-много лет крашусь в еще светлее и немного другой оттенок. так вот крашусь я и крашусь))))) раз в три недели где-то. реже - смотреть страшно на корни, волосы очень быстро растут. пару месяцев назад стриглась, и в этой парикмахерской  девочка работает, на тот момент она на восьмом месяце была, судя по виду ее головы - крашеная в каштан - и ни корней ничего и самочувствие ок.
25.02.2012
Если мелироваться, то вообще беспокоиться не о чем, т.к. мелирование с кожей головы не соприкасается. Только волосы трогает. А если красится, то кожа что-то да впитывает, но я все равно крашусь раз в 1,5 - 2 мес ))
25.02.2012
Я была блондинкой до 20 недель.Красилась безамиачкой.Как только за 20 недель перевалило краски перестали браться.Корни совсем не закрашивались.Плюнула и перекрасилась в лесной орех матриксовской безамиачкой.Цвет прикольный да и волосы восстановились.Но думаю после ГВ перекрашусь обратно так как я блондинка по убеждению
25.02.2012
я делаю мелирование(3 раза за Б)плюс тонирование.с цветом все отлично,еще лучше,чем до Б
25.02.2012
Я просто крашу корни светлой безаммиачной краской и ничего не осветляю.
25.02.2012
Первый раз красилась перед нг еще не зная что Б, причем не просто корни а уходила из ненавистного мне мелирования, т.е красили и тонировали трижды, следующий раз ккрасила корни буквально через 2 недели, т.к уже был назначен день свадьбы, и отменять все было поздно, уже 1,5 м хожу как не знаю кто, с отросшими корнями, на днях пойду снова краситься...Г сказала что на счет краски волос это суеверия главное проветриваемое помещение и понимание того что вместо блонда можно получить серо-буро-малиновый цвет...))
25.02.2012
Музыка? Клубника....