Коляска Aneco Venezia 2 в 1
Привет:)Тоже планирую ее брать. НАшла только 1 отзыв, и положительный:) КОляска новая,ее мало кто уже использовал:(
номер 1? тоже этот цвет планируем брать..если не сложно можете сфотографировать коляску и фото выложить? у нас в городе их нет в магазинах,буду в интеренете заказывать..
Большое спасибо! Очень была бы благодарна!:) Покупать в интернете вслепую все таки страшно..а картинки на сайтах и фото вживую все таки отличаются я думаю!)
Я посмотрела Вы из Казани?Была там однажды с подругой на новогодние праздники,очень понравилось.Прям как в сказке,было много снега,и мы гуляли по улице,и было ощущение что ты в каком-то маленьком европейском городке.В общем классно!!)))
А где есть такой склад, где ее можно пощупать? Мне внешне тоже очень понравилась.
Спасибо за фотграфии!:)))))
Да,мне тоже говорили что цвета отличаются! Красивая она все таки:) Думаю не разочарует ни Вас ни нас:))
Вы ставили прогулочный блок? УДобный?не слишком высокий?
Летом приезжайте у нас тоже красиво:) Везде фонтаны..
Я видела расцветку синей, отличается по цвету конечно, мы тоже хотим коричнево-бежевую, очень интересно какая она на самом деле цветом, так что буду ждать ваше фото коляски
А вы не видели в живую в коричневом цвете в горошек? Мне такая тоже нравится, а у нас по 1й привозят в магазин, а такой еще не было.




