Войти

Коляска Aneco Venezia 2 в 1

Наташа
Даниил, 14 лет 1 месяц Казань

Привет:)Тоже планирую ее брать. НАшла только 1 отзыв, и положительный:) КОляска новая,ее мало кто уже использовал:(

0
26.02.2012
Мы уже купили.вот не знаю насчет матрасика,отзывов-то нет((
0
26.02.2012
Наташа
Даниил, 14 лет 1 месяц Казань

Вообще я слышала вроде нет.Как Вам коляска?удобная?

0
26.02.2012
Собирается,разбирается,складывается легко.Сама легкая.Потом на практике будет видно.Пока катали только по квартире.)))
0
26.02.2012
Наташа
Даниил, 14 лет 1 месяц Казань

какой цвет взяли?:)

0
26.02.2012
Коричневый с бежевым)
0
26.02.2012
Наташа
Даниил, 14 лет 1 месяц Казань

номер 1? тоже этот цвет планируем брать..если не сложно можете сфотографировать коляску и фото выложить? у нас в городе их нет в магазинах,буду в интеренете заказывать..

0
26.02.2012
Мне кажется я Вам не правильно цвет описала.она по большей части темно-коричневая,такая,как шоколадная,и какого-то непонятного цвета, то ли светло-коричневая,то ли темно-бежевая.В общем непонятно.В любом случае,завтра я сделаю фото и выложу.
0
26.02.2012
Наташа
Даниил, 14 лет 1 месяц Казань

Большое спасибо! Очень была бы благодарна!:) Покупать в интернете вслепую все таки страшно..а картинки на сайтах и фото вживую все таки отличаются я думаю!)

0
26.02.2012
Не за что!мы когда покупали этот цвет выставлен не был,был на складе.и мы выбирали по буклетику,и цвета очень отличались,совершенно не такие,поэтому ходили на склад и там вживую смотрели.А в интернете посмотрела-вроде похоже))
Я посмотрела Вы из Казани?Была там однажды с подругой на новогодние праздники,очень понравилось.Прям как в сказке,было много снега,и мы гуляли по улице,и было ощущение что ты в каком-то маленьком европейском городке.В общем классно!!)))
0
26.02.2012
светлана
Александра, 23 года 6 месяцевЮлия, 13 лет 10 месяцев Москва

А где есть такой склад, где ее можно пощупать? Мне внешне тоже очень понравилась. 

0
27.02.2012
На Савенке.У них в павильонах не все выставлено.мы с продавцом ходили на их склад,там где у них все коляски.
0
27.02.2012
светлана
Александра, 23 года 6 месяцевЮлия, 13 лет 10 месяцев Москва

спасибо, там нас еще не было. лучше один раз увидеть.... 

0
27.02.2012
Не за что!)))
0
27.02.2012
Наташа
Даниил, 14 лет 1 месяц Казань

Спасибо за фотграфии!:)))))

Да,мне тоже говорили что цвета отличаются! Красивая она все таки:) Думаю не разочарует ни Вас ни нас:))

Вы ставили прогулочный блок? УДобный?не слишком высокий?

Летом приезжайте у нас тоже красиво:) Везде фонтаны..

0
27.02.2012
Прогулку ставили только когда покупали.Дома не стали распаковывать,чтобы не пачкалась, у нас собака,много шерсти.Люлька у нас в дождивике стоит,чтоб шерсть не летела.
0
27.02.2012

выложила фото коляски

0
27.02.2012
Ольга
Савелий, 14 лет 1 месяц Сумы

Я видела расцветку синей, отличается по цвету конечно, мы тоже хотим коричнево-бежевую, очень интересно какая она на самом деле цветом, так что буду ждать ваше фото коляскиА вы не видели в живую в коричневом цвете в горошек? Мне такая тоже нравится, а у нас по 1й привозят в магазин, а такой еще не было.

0
27.02.2012

выложила фото коляски

0
27.02.2012
Ольга
Савелий, 14 лет 1 месяц Сумы

Спасибо за фото.Да, именно в такой расцветке и мы хотим. Аж себе захотелось прямо сейчас!!! Поздравляю с покупочкой!

0
27.02.2012
Спасибки!!!
0
27.02.2012

0
27.02.2012
Пеленки приданое девчушке на лето

Похожие записи