Войти

Пеленки

пеленки какого размера
Ташка
Артём, 17 лет 7 месяцевМилана, 13 лет 11 месяцев Москва

Я думаю нужно штучки 3 маленькие сшить, например, 100 на 120,чтобы можно было подкладывать под малыша.Либо с собой в поликлинику взять.И штучки 3 побольше.Я большие пеленки потом использовала,как простынку.Очень удобно!Особенно,когда начинаешь отучать от памперсов.

0
26.02.2012
Ксю
Алина, 28 летАрсений, 14 лет 2 месяцаАртемий, 9 лет 9 месяцевЛукерья, 6 лет 10 месяцевАнисья, 3 года 9 месяцев Тольятти

мы шьем 120 на 90

0
26.02.2012
Кристина
Машенька, 14 лет 2 месяца Запорожье

Спасибо)))

0
26.02.2012
коляска Коляска Aneco Venezia 2 в 1

Похожие записи