Войти

Девочки, а вы будете брать бюстгальтер для кормления в роддом? И тут же мои размышления....

Даша
Эрвин, 14 лет 3 месяцаМартин, 12 лет 5 месяцев Саратов

я беру обязательно.

Блин вы где такие красивые находите? на мои дыни вообще ничего приличного 

0
27.02.2012
Рахат-Лукум
Амир, 14 лет 1 месяцАбай, 12 лет 5 месяцев Усть-Каменогорск

извиняюсь MaXimA, что вклиниваюсь, но прочитав сообшение Даши не смогла пройтти мимо. У меня тоже дыни и долго бороздя интернет встретила фирму "Мамин дом". Они продают красивое белье для кормящих, приобрела 2 бюст-а. Мне нравятся - очень удобные не смотря на то, что они на косточках, форму держат хорошо. Поищите в инете может Вы сможете найтти в Вашем регионе, я нашла интернет-магазин в Москве http://dlya-beremennix.ru/belanita и скидываю сайт на "Мамин дом" правда он казахский http://mamindom.kz/products/post/13.

Надеюсь кому нибудь помогла .

0
27.02.2012

Нашла про "мамин дом"- это производство Украина! действительно симпатичные модельки! у них есть магазин в белгороде, теперь думаю как мне купить парочку таких бюстиков)))

0
28.02.2012
Nastёna
Cашенька, 17 лет 3 месяцаМаксик, 13 лет 11 месяцев Уфа

а что за фирма?

я пользовалась в роддоме,т. к сож-ю пришлось лежать там 3нед((( 

0
29.02.2012
Tatiana
Ванечка, 14 лет 3 месяца Новосибирск

Фирма видимо собственного производства марки "Буду мамой"..во всяком случае на бирке было так написано)) 

0
29.02.2012
Nastёna
Cашенька, 17 лет 3 месяцаМаксик, 13 лет 11 месяцев Уфа

cпасибо

0
29.02.2012
Дарьяша
Филипп, 17 лет 6 месяцевВасилиса, 15 лет 9 месяцевДобрыня, 14 лет 2 месяцаЕремей, 11 лет 4 месяцаПелагея, 8 лет 6 месяцев Новокузнецк

к тому же, когда приудет молоко - тебя будут просто заливать молочные реки!!! а в таком спец.лифчике все же удобнее использовать прокладки для груди, кормить. Грудь еще увеличится.... тоже это учесть надо.

0
27.02.2012
Tatiana
Ванечка, 14 лет 3 месяца Новосибирск

Дааа, вот еще купила  прокладки для груди.... тоже хочу их в РД взять, думаю пригодиться должны тоже))) 

0
27.02.2012
Nemi
Sunny, 14 лет 3 месяцаЛидия, 9 лет Воркута

у меня в списке есть пунктик(в больнице дали список, что нужно в родовое и послеродовое отделения): бюстгалтер для кормящих мам на размер больше - 2 шт. но я один бюстик возьму, а второй - топик. он хорошо растягивается, но и грудь держит.

у нас и такого, с цветочками, не найти! только белый или бежевый. вроде, еще черные есть, но я не видела. поэтому взяла белый. выглядит просто, зато удобный. 

0
27.02.2012
Дарья
Софья, 14 лет 2 месяцаАлександр, 11 лет 10 месяцев Москва

ты не одна, у меня от этих шапочек для близнецов моя грудь теперь как уши у спаниеля((((( а обычный ну не могу,давит и все тут,и не потому что мал,а потмо что жесткий(((( вот и хожу( домой куплю себе один-два посимпотнее,а вот так на улицу будут в обычном ходить,НАДОЕЛО! на улице я точно не буду грудью кормить так что норм) вчера вот одела обычный лифчик хоть грудь появилась,а то хожу в этих - жуть просто,в зеркало смотришься настроение падает...

0
27.02.2012
шушик
машуня, 21 год 8 месяцевартёмка, 14 лет 6 месяцев Алма-Ата (Алматы)

привет хорошая вещь бери сразу с собой понадобиться я сразу взяла и не пожалела до сих пор!!!удачи и лёгких родов))))))

0
27.02.2012
Tatiana
Ванечка, 14 лет 3 месяца Новосибирск

Спасибо большое))) 

0
27.02.2012
Я
Алекс..., 14 лет 3 месяца Прага

я сегодня на сайте рд в котором рожать буду прочитала что надо с собой брать и бюстгалтер (2шт- но я один возьму, если надо будет второй привезут потом) со вкладками для него, трусики одноразовые с прокладками, и тд и тп... но у меня не такой красивы а белый- голимый такой не вообще не нравится....

0
27.02.2012

вроди как с собой сразу и нельзя будет пронести. потом понадобится. мне в магазине тоже эти очень понравились.самые красивые.но смутило именно то. что верх сплошная синтетика. а в этом бюстике ходить надо 24 часа. грудь сума сойдет. поэтому взяла как и в прошлый раз блисс хлопок. держат они хорошо.и симпотичные модельки тоже бывают.

0
27.02.2012
Светлана
Ромашка, 17 лет 4 месяцаЗлата, 13 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Красивых бюстов для кормления я видела много , но у меня грудь большая и на мой размер почти ничего нет ((

0
27.02.2012

я первый раз с собой брала, даже приехала в нем) теперь целая коллекция))) из российкого производителя посомтрите Диа=мама, у них есть не спортивные модели и сидят хорошо)

0
27.02.2012
Сашенька
Сереженька, 14 лет 7 месяцевЕгорушка, 11 лет 3 месяца Москва

а я  хожу в бюстике спортивного типа...как топик с запахом)) очень удобно и смотрится симпатичнор..конечно е эротично, но и не урод))

0
27.02.2012
Наталья
Алиса, 22 года 4 месяцаИришка, 13 лет 10 месяцевОльга, 5 лет 4 месяца Ярославль

Я не брала. У меня грудь пока была в роддоме увелисилась с 3 до 5 размера....поэтому он бы по любому на меня не влез. Потом купила новый.Сейчас тоже буду после покупать.

0
27.02.2012
Мамуся
Котёнок, 23 года 11 месяцевМалышка, 21 год 6 месяцевРомашка, 14 лет 1 месяц Пермь

Если сейчас разрешают, то, конечно, буду брать, а то раньше ведь не разрешали....

0
27.02.2012
Клеопатра
Лапочка-дочка, 14 лет 2 месяца Новосибирск

С собой однозначно,вместе с бандажом!!!

0
27.02.2012
Дарьяша
Филипп, 17 лет 6 месяцевВасилиса, 15 лет 9 месяцевДобрыня, 14 лет 2 месяцаЕремей, 11 лет 4 месяцаПелагея, 8 лет 6 месяцев Новокузнецк

ну ты же сразу там кормить будешь))))

0
27.02.2012
Сумка в роддом Фото- и видеосъёмка на выписку из роддома

Похожие записи