Девочки напишите пожалуйста все необходимое что нужно взять с собой в роддом!
2халата,прокладки,воду,ванные принадлежности и средства гигиены,полотенце,нижнее белье,подгузники,присыпку,дет.мыло,салфетки детские,шапочку тонкую и носочки по желанию,и хорошее настроение!На выписку потом вещи обычно приносят родственники.
0
26.02.2012
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: