Девочки напишите пожалуйста все необходимое что нужно взять с собой в роддом!
жду девочку, 31 неделя
Караганда
Сумка в роддом
Мама пятерых (от 7 лет до 27 лет)
Краснодар
2халата,прокладки,воду,ванные принадлежности и средства гигиены,полотенце,нижнее белье,подгузники,присыпку,дет.мыло,салфетки детские,шапочку тонкую и носочки по желанию,и хорошее настроение!На выписку потом вещи обычно приносят родственники.
0
26.02.2012
Ответить
Мама пятерых (от 7 лет до 27 лет)
Краснодар
Ну да,вообще в род.доме список обычно висит,но мне половина того,что там было написано не понадобилось.Еще забыла про документы и тапочки,у нас говорили-резиновые нужны.
0
26.02.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 13 лет)
Смоленск
у всех разные списки совершенно.это вам нужно в РД узнавать в котором рожать будете.можете у меня в дневнике посмотреть мой список)
0
26.02.2012
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: