Войти

Сумка в роддом

Мама пятерых (от 7 лет до 27 лет) Краснодар
2халата,прокладки,воду,ванные принадлежности и средства гигиены,полотенце,нижнее белье,подгузники,присыпку,дет.мыло,салфетки детские,шапочку тонкую и носочки по желанию,и хорошее настроение!На выписку потом вещи обычно приносят родственники.
0
26.02.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Караганда

Спасибо))

0
26.02.2012
Мама пятерых (от 7 лет до 27 лет) Краснодар
Ну да,вообще в род.доме список обычно висит,но мне половина того,что там было написано не понадобилось.Еще забыла про документы и тапочки,у нас говорили-резиновые нужны.
0
26.02.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Смоленск

у всех разные списки совершенно.это вам нужно в РД узнавать в котором рожать будете.можете у меня в дневнике посмотреть мой список)

0
26.02.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Караганда

Спасибо сейчас к вам загляну)

0
26.02.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Смоленск

да не за что)

0
26.02.2012
Мой списочек в роддом Девочки, а вы будете брать бюстгальтер для кормления в роддом? И тут же мои размышления....

Похожие записи