Войти

Боюсь сглаза!

Кира
Матвей, 21 год 8 месяцеванфиса, 14 лет Сокол

у меня на работе точно такая же ситуация сложилась с напарницей.....она тоже себя называет потомственной ведьмой и тд.... мой тебе совет не переживай и старайся с ней не общаться...она тебе не сделает ни чего плохого...будь уверена в этом...и плюй через правое плечо после негативный слов в твой адрес

0
03.03.2012
Катериша
Владимир, 25 лет 8 месяцевВаренька, 14 лет Москва

Спасибо))))! Но если бы вы её слышали. С ней никто нехочет рядом сидеть,потому что это ВЫНОС МОЗГА!

0
03.03.2012
Кира
Матвей, 21 год 8 месяцеванфиса, 14 лет Сокол
мне очень порой кажеться что мы с тобой как будто про одного и того же человека говорим хотя это и не так...так что я все прекрасно понимаю ...есть люди еще хлеще
0
03.03.2012
marina
Арина, 21 год 7 месяцевАвелина, 13 лет 8 месяцев Юрга

Нельзя плевать через правое плече, только через левое. За правым находится ангел хранитель.

 

0
07.04.2012
Кира
Матвей, 21 год 8 месяцеванфиса, 14 лет Сокол

)))

0
08.04.2012
FruitJam
Полина, 13 лет 11 месяцевАлександра , 3 года 1 месяц Кёльн

Громогласно о таких вещах, как правило не сообщают, так что постройте вокруг себя невидимую кирпичную стену, как только она в ваше поле зрения попадает и слушайте ее вполуха, не пускайте в голову, так сказать=)

Если есть какие-то талисманчики - повесьте на шею. Или заколите булавку на подол, кофту, головкой вниз.

На самом деле, толька ваше собственная уверенность в том, что ничего она вам не сделает - будет лучшей защитой=)

0
28.02.2012
Катериша
Владимир, 25 лет 8 месяцевВаренька, 14 лет Москва

Спасибо большое! Да я всё понимаю,просто иногда мне кажется,что со мной рядом работает психически нездоровый человек. И как-то непосебе становится.

0
28.02.2012
Дарина
Зоя, 13 лет 10 месяцевАлександр, 8 лет Москва

Если она ведьма пусть шурует на битву экстрасенсов)))))

0
27.02.2012
Катериша
Владимир, 25 лет 8 месяцевВаренька, 14 лет Москва

Думаю ей сегодня это предложить. муж правда просил спросить,её адрес,а то он предполагает,что она проживает по аресу: Диканька,дом 2

0
28.02.2012
Дарина
Зоя, 13 лет 10 месяцевАлександр, 8 лет Москва

0
28.02.2012
Анюта
Алисочка, 14 лет 3 месяцаДима, 9 лет 8 месяцев Буденновск

Мне свекр всегда говорит чтоб я как прихожу домой сразу лицо умывала (объясняет что это от дурного глаза делается). Так же святую водичку можете выпить

0
27.02.2012
Катериша
Владимир, 25 лет 8 месяцевВаренька, 14 лет Москва

Точно!!! Спасибо!!! Я и умоюсь ей сегодня! Может ещё и на пузико полить?

0
27.02.2012
Анюта
Алисочка, 14 лет 3 месяцаДима, 9 лет 8 месяцев Буденновск

Даже не знаю. Но думаю точно не повредит))

0
27.02.2012
Рахат-Лукум
Амир, 14 лет 1 месяцАбай, 12 лет 5 месяцев Усть-Каменогорск

Дорогая Катериша чем дешевле посох, тем громче стук. Не будете в это верить и ничего с вами не случится. Я тоже одну "ведьму" встретила, она мне говорила, что я замуж не выйду и буду несчастлива всю оставшуюся жизнь и т.д. В итоге я счастлива и скоро стану мамой. Главное не верьте и не берите в голову.

0
27.02.2012
яна
Ярослав Мудрый, 21 год 1 месяцВасилиса Примудрая, 14 лет Северск

носи крестик постоянно....а еще меня учили когда ты чувствуешь что на тебя кто то не так смотрит или что то чувствуешь...то мысленно замотай себя в кокон прочной ниткой....и оставь маленькое отверстие в верху,где мокушка.....вот так я уже живу много лет и не боюсь ни кого...а еще пожелай ей здоровья и свечку в церкви поставь за здоровье....говорят помогает от самого злого врага....

0
27.02.2012

Старайтесь не "проматывать" эту ссору в голове раз за разом. Как придете домой, умойтесь святой водой, почитайте молитву, расслабьтесь и мысленно представьте себе, что и у вас, и у вашего  ребенка ВСЁ ТОЧНО ЕСТЬ И БУДЕТ ПРОСТО ОТЛИЧНО! А ту тётку просто игнорируйте.

0
27.02.2012
МамАня
Ксения, 15 лет 6 месяцевВячеслав, 13 лет 8 месяцевСтепан, 9 лет 2 месяца Москва

Если вам легче будет, то можно и водой умываться, и крестик носить, и еще что-нибудь - главное ваше спокойствие.

0
27.02.2012

не бойтесь ее-ето тоже хорошая засчита,помолитесь,ну и вообсче старайтесь позитивно мыслить-вся гадость будет отскакивать как горох об стену)))

0
27.02.2012
Happy Happy
Никита, 19 лет 8 месяцевМатвейка, 14 лет 2 месяцаВикуся, 13 лет Москва

А мне всегда говорили, что доброжелательных и открытых людей сглазить нельзя! А ведь ты такая? )))))))

0
27.02.2012
Катериша
Владимир, 25 лет 8 месяцевВаренька, 14 лет Москва

Спасибо всем огромное за поддержку!!! иногда такие индивидумы встречаются.что хоть плач!

0
28.02.2012

забей... фиггня это все  - чем меньше веришь тем меньше вероятность

0
27.02.2012
BeSKrylaya
ПРИНЦЕССА, 14 лет 9 месяцев Москва

приобретите икону от сглаза и магии -св.киприана и иустины

0
27.02.2012
Метод маятника))) Предсказание

Похожие записи