Войти
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 17 неделя Липецк

Метод маятника)))

Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Тюмень

В первую беременность я так не проверяла, а во вторую да. Еще на сроке 8 недель, вычитала  и стало мне интересно. У меня четко мальчика показало, проверала 2 раза, второй раз в 14 недель примерно. На УЗИ сказали что точно мальчик будет. Так что у меня совпало как ни странно, хотя я в это особо не верю ))

0
27.02.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Липецк

я сейчас почитала еще раз про этот метод. Попробовала на руке. На первого ребенка показало мальчика, на второго - девочку. На третий раз стояло и не двигалось))) Решила еще раз над животом подержать, сосредоточилась - и оно стало описывать большие круги))) Время покажет совпало или нет))) 

0
27.02.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Тюмень

я держала над животом.

0
27.02.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Липецк

Ну это еще и над рукой можно делать. Я помню сестра еще давно мне этот способ рассказала. На маме проверили - совпало, на других родственниках - тоже. 

0
27.02.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Тюмень

Ну я читала именно над животиком, и именно во время беременности, а не вообще )))

0
27.02.2012
Мама троих (13 лет, 12 лет, 8 месяцев) Новосибирск

я этим методам не верю)))) только узи и собственным глазам))))

0
29.02.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Липецк

Ну я думаю, этому мало кто верит, это просто из любопытства))) Конечно, все ждут УЗИ)))

0
29.02.2012
Мама троих (13 лет, 12 лет, 8 месяцев) Новосибирск

Оооооооочень хочется узнать пол ребёночка))))

0
29.02.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Липецк

А мне первый раз даже было не так интересно как сейчас, в том плане что первый ребенок все равно мальчик или девочка, а вот когда второй, хочется все-таки, чтобы был противоположного пола)))))

0
29.02.2012
Мама троих (13 лет, 12 лет, 8 месяцев) Новосибирск

я тоже хочу разнополых детей :)

0
01.03.2012
Мама троих (26 лет, 20 лет, 14 лет) Павловская

У меня первая девочка, про метод маятника я в то время не знала.... Потом, еще до второй беременности, мне колечко показывало двоих детей: первый - девочка. второй - мальчик (родилась в итоге девочка).... Всё, больше детей оно не показывало.... Потом, когда я все таки забеременнела в третий раз и решила опять с колечком поэксперементировать.... Оно мне показало, в этот раз 3 ребенка: 2 девочки и 1 мальчик, хотя на УЗИ сказали, что третья тоже девченка... Мне иногда кажется. что колечко показывает, то что ты бы хотела, а не то что есть на самом деле.... или я что-то неправильно делаю............. Одно из двух

0
27.02.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Липецк

Кто знает))) Это ж все-таки из области "бабкины сказки"))) Хотя у кого-то совпадает.

0
27.02.2012
Мама мальчика (13 лет) Херсон

согласна, это внушение какое-то

0
01.12.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет)

круг - это девочка, а маятник это мальчик???

0
27.02.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Липецк

Да, если по кругу раскачивается - девочка, из стороны в сторону - мальчик.

0
27.02.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет)

попробовала совпало)))

0
27.02.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Липецк

Вам кого обещают?)

0
27.02.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет)

нам не обещают мы на узи сами своими глазками видели мальчика)))

0
27.02.2012
Мама девочки (13 лет) Нижний Новгород

По всем календарям у меня мальчик,и полоса волосатая есть на животе-типа тоже к мальчику,и тестостерон высокий всегда-гинеколог говорит что мальчик,а колечко делает круг-девочка....через 2 недели узнаю,уже не терпится)))))

0
27.02.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Липецк

Ну в общем поживем - увидим))) А все эти методы - это так из любопытства))) Кстати, и узисты ошибаются иногда)))

0
27.02.2012
Мама девочки (13 лет) Нижний Новгород

Вообщем чё хочу сказать-колечко то не обмануло)))никаких краников не увидели,тока писюлька девочки))))))

0
06.03.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Липецк

Классно! Поздравляю!))) А я так и не могу понять что у меня кольцо говорит, оно то круги выписывает, то тут же из стороны в сторону качается. Я в замешательстве, по УЗИ ребенок один))) Я теперь не скоро узнаю, только в апреле)))

0
06.03.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тверь

я знаю, что таким вот маятником раньше давление мерили, клали на руку линейку и вели вдоль нее, где колечко начинало раскачиваться и где заканчивалось смотрели и определяли давление, метод был 100%, мы потом проверяли с появившимся танометром, может и здесь давление влияет на его раскачку))

0
27.02.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Липецк

Ну тут чуть по-другому делается: надо просто над рукой (или животом) держать и оно начнет либо из стороны в сторону раскачиваться, либо описывать круги)))

0
27.02.2012
Мама девятерых (от 3 года до 17 лет) Москва

А вот у меня кружилось...но в результате-пацан и УЗИстка сказала,что точно не перепутать...все отчетливо показал...

0
27.02.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Липецк

А мне сегодня сон приснился, что родился второй мальчик, а потом еще и третий))) 

0
27.02.2012
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Саратов

у меня показало девочку,так и есть.но думаю,это просто совпадение

0
27.02.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Липецк

Я здесь уже как-то читала пост об этом методе. По-моему почти ВСЕ написали, что правильно показало)))

0
27.02.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Киев

у меня тоже каким-то образом совпало - мальчик

0
27.02.2012
Мама троих (15 лет, 15 лет, 14 лет) Калининград

в первую Б нам на колечках гадали)))) обещали девочек, получились мальчишки)))))

0
27.02.2012
Приданное для малыша! Боюсь сглаза!

Похожие записи