Войти

Противоварикозные чулки.

Samanta Gelman
Маргарита, 14 лет 2 месяца Москва

еще такой совет, правильно решили, что необходимо купить, НО покупайте чулочки в фирменых ортопедических магазинах (ладомед, ортека и т.д.), то что продается в обычных аптеках, полная фигня... конечно и цена разная, но на здоровье не экономят, и мой совет как бывалой(давно уже с венами мучаюсь) проконсультируйтесь с флейбологом (я из москвы, и консультировалась в мрц беляево им.Дикуля, врачи там ОЧЕНЬ грамотные), какую компрессию на роды вам взять, потому как у вас только звездочки вам может хватить и 1класса

0
28.02.2012
Мила
Моё Счастье, 14 лет 3 месяца Москва

Спасибо Вам большое за совет! ) А в хороших сетевых аптеках возможно ли их найти? Просто иной раз мне кажется, что я не то, что проконсультироваться, я купить - то не успею.)) Я конечно могу очень сильно ошибаться, но просто мне уже каждый день стало казаться, что сеня обязательно рожу, вообщем паника начинается! ) Воть!

0
28.02.2012
Samanta Gelman
Маргарита, 14 лет 2 месяца Москва

))) ну и срок уже позволяет так думать))) вообще если не успеваете к флейбологу, то хотя бы в фирменный магазин, я предпочитаю ладомед на таганке, там девушки консультанты могут всегда помочь... выбрать не САМОЕ дорогое и качественное, просто сразу стоит обозначить девушкам на какую сумму вы готовы "разориться"... но по моему опыту, если вам нужно будет 1 класс, то расчитывайте на 3-5тр(не дешего, но оно того стоит, чулки есть смысл и после родов носить, а если хотите обойтись дешего, то купити просто эластичные бинты... очень не плохой выход...

0
28.02.2012
Мила
Моё Счастье, 14 лет 3 месяца Москва

Спасибо большое! А 1 класс - это считаются самые лучшие?

0
29.02.2012
Samanta Gelman
Маргарита, 14 лет 2 месяца Москва

нет, 1 класс - это класс компресии, их вообще 4, но 3 и 4 это уже трофические образования и т.д. 2 это для варикозного расширения, а 1й как профилактический)))

0
29.02.2012
Мила
Моё Счастье, 14 лет 3 месяца Москва

Все понятненько, мне значит 1! )))

0
02.03.2012
Samanta Gelman
Маргарита, 14 лет 2 месяца Москва

При родах серьезная нагрузка на сосуды, поэтому лучше все же посоветоваться со специалистами....

0
02.03.2012
Мила
Моё Счастье, 14 лет 3 месяца Москва

Ну это да! )

0
02.03.2012
Yana
Яна, 14 лет 3 месяца Москва
мне сказали, что ноги болят от нехватки магния, у меня такое же где-то неделю...как будто на каблуках находилась...
0
28.02.2012
Мила
Моё Счастье, 14 лет 3 месяца Москва

Да, именно, как будно на каблуках находилась... ( И то, я раньше с каблуков не слазила, но такого не было...( Завтра пойду к врачу, все узнаю!

0
29.02.2012
Yana
Яна, 14 лет 3 месяца Москва

да, я спрашивала тоже у врача про это, хотя магний долго пила, купила Relaxsan чулки, надеюсь помогут одеть...раньше тоже на каблуках ходила постоянно, а сейчас уже забыла, когда это было) осенью только пару раз)

0
29.02.2012
Мила
Моё Счастье, 14 лет 3 месяца Москва

Да уж, с коляской теперь уже на каблуках не походишь! )

0
29.02.2012
Yana
Яна, 14 лет 3 месяца Москва

это точно)))потом вообще отвыкну)))

0
29.02.2012
Мила
Моё Счастье, 14 лет 3 месяца Москва

Нееее, просто всему свое время! )))

0
02.03.2012
Оксана
Жопастик, 14 лет 3 месяцаЖопастик 2, 12 лет 1 месяц Балашиха

У меня тоже пятки горят прямо!! Муж разминает .Чулки ношу почти пол Б. Для родов тоже купила ,незнаю только заставят или нет снимать ((

0
28.02.2012
Мила
Моё Счастье, 14 лет 3 месяца Москва

Горят, не то слово! (( Вообще ужас... У меня уже вторая неделя пошла... Завтра пойду к Г, обязательно спрошу.

0
29.02.2012
Оксана
Жопастик, 14 лет 3 месяцаЖопастик 2, 12 лет 1 месяц Балашиха

я смаралась уже.. Вот правда если без чулков похожу ваще капец!! С ними как то еще полегче.

0
29.02.2012
Мила
Моё Счастье, 14 лет 3 месяца Москва

Но я надеюсь, что это потом пройдет! )

0
29.02.2012
Оксана
Жопастик, 14 лет 3 месяцаЖопастик 2, 12 лет 1 месяц Балашиха

Конечно пройдет)) вес то какой щас ..нагрузка резкая ..стресс для пяточек)

0
01.03.2012
Мила
Моё Счастье, 14 лет 3 месяца Москва

Ну да, на это только и надеюсь! )))

0
02.03.2012
Марина
Анютка, 15 лет Москва

нужны!

0
28.02.2012
Мила
Моё Счастье, 14 лет 3 месяца Москва

Спасибо за совет! )

0
28.02.2012
Марина
Анютка, 15 лет Москва

раскрою мысль)))мама настояла,чтобы я их на роды одела.у нее тоже в свое время ничего не было,идеальные ноги,а после родов все полопалось..)

0
28.02.2012
Мила
Моё Счастье, 14 лет 3 месяца Москва

Спасибо большое, 100% куплю! И так, что - то ноги болят, я уже от этого в шоке...

0
28.02.2012
Марина
Анютка, 15 лет Москва

малыш кальций вытягивает наверное)))я в свое время с этими ногами спать не могла,ломило страшно,зараза

0
28.02.2012
Мила
Моё Счастье, 14 лет 3 месяца Москва

Ну да, видимо так оно и есть! )

0
28.02.2012
Yana
Яна, 14 лет 3 месяца Москва

а их одевать нужно уже в родзале?

0
28.02.2012
Марина
Анютка, 15 лет Москва

нет, в предродовом.мне помогли одеть,самой нереально)))

0
28.02.2012
Мила
Моё Счастье, 14 лет 3 месяца Москва

Хорошо, что хоть помогли одеть! )

0
29.02.2012
Татьяна
София, 13 лет 10 месяцев Москва

мне 15 недель вчера приобрела  чулки 1 компрессии ходить до родов, и на роды тоже покупать буду, так  что покупайте смело! я покупала в аптеке ОРТЕКА

0
28.02.2012
Мила
Моё Счастье, 14 лет 3 месяца Москва

Да я тоже думаю, что куплю на днях! А 1 компрессия - это самые слабенькие? Или как они правильно подразделяются?

0
29.02.2012
Татьяна
София, 13 лет 10 месяцев Москва

я думаю да, мне флеболог сказал, что 1 компрессию для меня, я спрашивала почему не 2, он сказал в моем случае 1, тк проблем нет особых, 2 выписывают уже с проблемными ногами, возможно еще у меня срок маленький 15 недель, что будет дальше посмотрим, я уже и бандаж ношу тк болит спина, я вчера одела, красотааааа!!!

0
01.03.2012
Мила
Моё Счастье, 14 лет 3 месяца Москва

Ааа, понятненько, Татьяна, спасибо! )))

0
02.03.2012
Татьяна
София, 13 лет 10 месяцев Москва

на здоровье)))

0
02.03.2012
Анна
Евгений Михайлович, 14 лет 4 месяца Екатеринбург

нужны только для операции

0
29.02.2012
Мила
Моё Счастье, 14 лет 3 месяца Москва

Вообщем, что - то я уже в этих чулках потерялась! )

0
29.02.2012
Анна
Евгений Михайлович, 14 лет 4 месяца Екатеринбург

не надо в них теряться))) их готовят только в том случае если вас ждет операция...)) а вам от мучений с ногами в помощь контрастный душ на ноги, массаж и лежать задирая их вверх!))))

0
01.03.2012
Мила
Моё Счастье, 14 лет 3 месяца Москва

Ну да, контрасный душ, массаж - это конечно хорошо! )))

0
02.03.2012
Анна
Евгений Михайлович, 14 лет 4 месяца Екатеринбург

конечно хорошо) вот и надо делать себе хорошо!)))

0
02.03.2012
Мила
Моё Счастье, 14 лет 3 месяца Москва

)))))

0
02.03.2012
Дарья
Ваня, 15 лет 9 месяцевДима, 15 лет 9 месяцевНастя, 14 лет 1 месяц Калининград

однозначно нужны! в первую беременность пренебрегла ими. теперь расплачиваюсь, после вторых родов грозит мне операция по удалению вен. но только могут не пустить рожать в чулках, если в карте нет отметки флеболога, по крайней мере в наши роддомах так...

0
28.02.2012
Мила
Моё Счастье, 14 лет 3 месяца Москва

Вообщем в наших роддомах, все как обычно... без всяких подписей уже чулки одеть нельзя... куплю на всякий случай! )

0
28.02.2012
Дарья
Ваня, 15 лет 9 месяцевДима, 15 лет 9 месяцевНастя, 14 лет 1 месяц Калининград

на крайний случай можно сказать что-то вроде: "а не буду я их снимать!"

0
28.02.2012

обязательно купи

0
28.02.2012
Мила
Моё Счастье, 14 лет 3 месяца Москва

Я уже тоже так думаю, тем более что - то ноги болят, хотя никогда такого в жизни не было...

0
28.02.2012
Универсальный бандаж и колготки для беременных. Бандаж

Похожие записи