Бандаж
Бандаж и чулкиНачала болеть поясница,чувсвую,что моей несчастной спине нужна поддержка.У меня и до беременности был поясничный остеохондроз,а сейчас ноет почти постоянно.Так вот вопрос-какой бандаж выбрать?выбор как-то должен зависить от моих болячек?
evgeshka
Выбор зависит от того,как вам удобно - лентой, капюшончик или универсальный.
Советую марку "мама комфорт", сама его носила, очень довольна.
01.03.2012
Ответить
Ольга
Здесь все очень индивидуально,врач вряд ли поможет.Надо идти и мерять,и скорее всего не один вариант)))мне уже дважды казалось,что вот это -самое оно,а теперь ни один из них не ношу...
29.02.2012
Ответить
Тана
Примерно на вышем сроке у меня начала болеть поясница и копчик, собралась покупать бондаж, врач сказал, что он мне не нужен, а прописал кальций и все прошло, до сих пор не ношу.
29.02.2012
Ответить
Lisa-Alisa
на недельке думаю что-нибудь приобрету,тогда поделюсь фото и впечатлениями
29.02.2012
Ответить
Оксана
У меня такой.. Я вам скажу ,что попробывала аж три вида.. Только этот понравился. Мягкий,поддерживает и спину и животик и не давит на мочевой!! Это самая трагедия была пр носке вот такого
такая модель более жесткий и очень давил на пузырь !! А у первого застежка с боку не мешает ..Они бывают еще просто полоской без чехольчика для пузика.. но с чехольчиком лучше животик прекрыт))) Цвета разные у них. Ношу не нарадуюсь.
28.02.2012
Ответить
Полина
О, а я вот мерила именно такой, как на верхнем фото, и мне ужасно неудобно было...
28.02.2012
Ответить
Оксана
Ну вот видимо по разному у всех. Я тот что второй снимала прямо на улице уже через 10 минут ((
28.02.2012
Ответить
Ольга
ну я его носила, когда спина отваливалась, это где-то с 20 по 28 неделю, а сейчас вообще не надеваю.
28.02.2012
Ответить
Оксана
Я его тоже по началу носила ..потом давить стал ,переодела другой и не снимаю ,даже дома когда делами занимаюсь)
28.02.2012
Ответить
Ольга
Я просто пока не чувствую в нем необходимости. Мне и так кажется, что мелкому совсем тесно в животе стало, вот и не хочется его еще сильнее зажимать)))
28.02.2012
Ответить
Анастасия
для начала посоветуйся с врачом , ну и в аптеках поспрашивай у продавцов. я пока не покупала бандаж, так как спина болит периодами
28.02.2012
Ответить