Войти

Калькулятор беременного веса!

Катя
Майя, 13 лет 10 месяцевВаря, 9 лет 4 месяца Москва

У меня должно быть 57,5, а по факту 54,6)) Но я как-то наоборот радуюсь, что пока не набираю особо.

0
01.03.2012
Алиса
Ника, 14 лет 2 месяцаНикита, 12 лет 10 месяцев Сумы
На вашем сроке это нормально! Набор резкий начинается недельки после 26-й)
0
02.03.2012
Катя
Майя, 13 лет 10 месяцевВаря, 9 лет 4 месяца Москва

Да, я знаю. Значит, неправильный этот калькулятор) По их подсчетам к 40 неделе я должна набрать 15 кг! Очень надеюсь, что такого не будет! Мама была примерно такого же веса, как я, в первую беременность, и набрала около 10 кг. Надеюсь, у меня будет так же.

0
02.03.2012
Алиса
Ника, 14 лет 2 месяцаНикита, 12 лет 10 месяцев Сумы

калькулятор стандартный))) Он рассчитывает срок, рост и вес, а не наследственность))) У меня знакомые есть, которые вообще за всю беременность 6 кило набрали. 

0
02.03.2012
Катя
Майя, 13 лет 10 месяцевВаря, 9 лет 4 месяца Москва

Ну так Вы же сами пишите, что набор веса обычно происходит во второй половине беременности. Так чего он мне сейчас уже прибавляет?))

Да понятно, что всё это относительно, конечно.

0
02.03.2012
Алиса
Ника, 14 лет 2 месяцаНикита, 12 лет 10 месяцев Сумы
так не я ж калькулятор делала этот! Я пишу своё ЛИЧНОЕ мнение. А все претензии к разработчика калькулятора))))
0
02.03.2012
Катя
Майя, 13 лет 10 месяцевВаря, 9 лет 4 месяца Москва

У меня претензий нет, только комментарии)

0
02.03.2012
Татьяна
Янушка, 13 лет 11 месяцев Фрязино

Недобор 5,5 кг=))забавно

0
02.03.2012
Алиса
Ника, 14 лет 2 месяцаНикита, 12 лет 10 месяцев Сумы

Ваш срок пока не показатель))) Ещё рано набирать))) Многие вообще теряют вес в это время. 

0
02.03.2012
Татьяна
Янушка, 13 лет 11 месяцев Фрязино

да я вообще, если честно, считаю что это бред=)У каждого свой организм=)Я вообще не склонна вес набирать,он у меня стабильный всю жизнь сознательную,без диет и прочего=))

0
02.03.2012
Алиса
Ника, 14 лет 2 месяцаНикита, 12 лет 10 месяцев Сумы

так зачем тест проходить?! )))) Естественно, что этот калькулятор очень приблизительная штука, основанная на статистике. 

0
02.03.2012
Татьяна
Янушка, 13 лет 11 месяцев Фрязино

забавы ради=)

0
02.03.2012
Алиса
Ника, 14 лет 2 месяцаНикита, 12 лет 10 месяцев Сумы

ну вот и все так))) забавы ради) 

0
02.03.2012
Татьяна
Янушка, 13 лет 11 месяцев Фрязино

А я никого и не осуждаю за прохождение этого теста=)

0
02.03.2012
Алиса
Ника, 14 лет 2 месяцаНикита, 12 лет 10 месяцев Сумы

При чём тут осуждение??? Никто об этом не говорит. Просто  ясное дело, что это всё сугубо индивидуально и подсчитать всё точно не получится. У кого-то, например, грудь на кило поправилась, а у кого-то вообще не выросла. У кого-то крупный аплод (соответственно и вес больше, а у кого-то маленький) и так далее.

0
02.03.2012
Viktoriya
Саю, 14 лет 2 месяца Москва

Блин у меня около 2-х кг перебора еще ходить целый месяц. И как назло постояно пробивает на сладенькое

0
28.02.2012
Алиса
Ника, 14 лет 2 месяцаНикита, 12 лет 10 месяцев Сумы

а может это вода лишняя, а не жир?

0
28.02.2012
Viktoriya
Саю, 14 лет 2 месяца Москва

моя Г говорит, что у меня отеков нет.Просто мне надо рот зашить)))

0
28.02.2012
Алиса
Ника, 14 лет 2 месяцаНикита, 12 лет 10 месяцев Сумы

знаете, у меня тоже нет отёков, но вот когда я начинаю ограничивать себя в жидкости, то худею

0
28.02.2012
Viktoriya
Саю, 14 лет 2 месяца Москва

спасибо. Да, надо попробовать хотя особо много не пью и после 6-7 стараюсь не есть.

0
28.02.2012
Виктория
Лев, 13 лет 11 месяцев Белгород

у меня недобор, более 4х кг, но на здоровье ттттт не сказалось, малыш растет и это главное, просто я перестала есть сладкое, вот и вес сошел

0
28.02.2012
Алиса
Ника, 14 лет 2 месяцаНикита, 12 лет 10 месяцев Сумы

Ваш срок - это не показатель))) Я свои данные ввела, которые были на вашем сроке, так у меня тогда тоже не хватало около пяти кило) Некоторые на вашем сроке ни то, что не набирают, а ещё и теряют из-за токсика. Самое сложное после 28 неделек начнётся. Так что вы сейчас можете на калькулятор и не обращать внимания! 

0
28.02.2012
Виктория
Лев, 13 лет 11 месяцев Белгород

да ну Вас, не дали и помечтать о стройности :))) Согласна, что не показатель, время покажет.

0
28.02.2012
Алиса
Ника, 14 лет 2 месяцаНикита, 12 лет 10 месяцев Сумы

Ой, да тут дело в том, что и не угадаешь) Просто желательно двигаться побольше и жору не поддаваться и тогда о стройности можно не только мечтать, но и демонстрировать её даже на 9-м месяце)))

0
28.02.2012
Виктория
Лев, 13 лет 11 месяцев Белгород

Буду стараться! :)

0
28.02.2012
Катрина
Olivia, 13 лет 10 месяцевVictoria, 11 лет 8 месяцевНаш ангелочек, 9 лет 2 месяцаMia, 7 лет 10 месяцев Москва

Блин у меня недобор 3 кг:(

0
28.02.2012
Алиса
Ника, 14 лет 2 месяцаНикита, 12 лет 10 месяцев Сумы

На вашем сроке у меня около 5 кило недобора было согласно данному калькулятору)))

0
28.02.2012
Катрина
Olivia, 13 лет 10 месяцевVictoria, 11 лет 8 месяцевНаш ангелочек, 9 лет 2 месяцаMia, 7 лет 10 месяцев Москва

надеюсь малышу всего хватает и он при таком недоборе хорошо развивается,это главное

0
28.02.2012
Алиса
Ника, 14 лет 2 месяцаНикита, 12 лет 10 месяцев Сумы

Погодите, вот будет 25-я -28-я неделька, так вес как пойдёт в гору))) А малышу всё хватает, он не из жиров же питается, а из организма в целом)))

0
28.02.2012
Катрина
Olivia, 13 лет 10 месяцевVictoria, 11 лет 8 месяцевНаш ангелочек, 9 лет 2 месяцаMia, 7 лет 10 месяцев Москва

спасибо ждемс,вам легких родов:)))

0
28.02.2012
МаринКа
кирюша, 14 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

и у меня недобор)) 2кг)

0
28.02.2012
Марина
Сынулька, 22 года 6 месяцевNikNik, 14 лет 1 месяц Полтава

а у меня тоже недобор....около 4 кг... Значит нужно побольше кушать.....

0
28.02.2012
Алиса
Ника, 14 лет 2 месяцаНикита, 12 лет 10 месяцев Сумы

Не надо))) Легче рожать будет! 

0
28.02.2012
Марина
Сынулька, 22 года 6 месяцевNikNik, 14 лет 1 месяц Полтава

Ну с этим я абсолютно согласна...))))

0
28.02.2012
Алёнушка
Илюшенька, 14 лет 2 месяца Славянск

а у меня перебор 400 грамм, но если учесть, что я сейчас 300 грамм в неделю стала скидывать, то может и как раз набрала)))

0
06.03.2012
Даша
Эрвин, 14 лет 3 месяцаМартин, 12 лет 5 месяцев Саратов

Ух ты!! недобор у меня аж 3,7 кг 

0
28.02.2012
Алиса
Ника, 14 лет 2 месяцаНикита, 12 лет 10 месяцев Сумы

ох, повезло))))

0
28.02.2012
Даша
Эрвин, 14 лет 3 месяцаМартин, 12 лет 5 месяцев Саратов

агааа, а по ощущениям туловище того и гляди разорвет :)))

0
28.02.2012
Елена
Настенька, 14 лет 1 месяцАртёмка, 10 лет 2 месяца Озерск

ой, перебор 3 кг (((

0
28.02.2012

а у меня 2 кг недобора). если я завтра приду +2 моя Г в обморок упадет 

0
28.02.2012
Ольга
Ярослав, 14 лет 2 месяца Москва

2 кг перебора.....

0
28.02.2012
Алиса
Ника, 14 лет 2 месяцаНикита, 12 лет 10 месяцев Сумы

2 не 10))) всё нормально)))

0
28.02.2012
Ольга
Ярослав, 14 лет 2 месяца Москва

Да, но когда начинаешь худеть, то 1 кг = 10)))))

0
28.02.2012

Ух ты, у меня прямо один к одному! И даже не хватает 300 грамм :)

0
29.02.2012
Мамуся
Котёнок, 23 года 11 месяцевМалышка, 21 год 5 месяцевРомашка, 14 лет 1 месяц Пермь

У меня самое то, чуточку не хватает, но это хорошо)

0
28.02.2012
Натали
Самый любимый, 13 лет 11 месяцевМалышка, 8 лет 2 месяца Симферополь

2 кг перебора, сегодня на твороге и кефире.

0
28.02.2012
Мария
Вероничка, 14 лет Москва

у меня так и получилось, а я переживать стала, что много набрала!!!

0
28.02.2012

Ооооо! У меня нормальный вес, даже недобор на 1 кг. И чего меня постоянно ругают?

0
28.02.2012
Minnie
Полечка, 22 года 4 месяцаУльяша, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
3,5 недобора)))
0
28.02.2012
Алиса
Ника, 14 лет 2 месяцаНикита, 12 лет 10 месяцев Сумы
а срок какой? =)
0
28.02.2012
Minnie
Полечка, 22 года 4 месяцаУльяша, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
17
0
28.02.2012
Ололо
Москва

38 неделя. Перебор 8 кг. Упс)))

0
28.02.2012
Дарья
Софья, 14 лет 2 месяцаАлександр, 11 лет 10 месяцев Москва

а у меня где то грамм 700 перебора!

0
28.02.2012

блин, 3 кг перебора.. ничего себе.

0
28.02.2012
vasilisa
, 14 лет 2 месяцаПланирую Саратов

о!оказывается не все так плохо)

0
28.02.2012
vasilisa
, 14 лет 2 месяцаПланирую Саратов

блин,даже боюсь считать(

0
28.02.2012
Памперсы Колясочку в студию

Похожие записи