Мой I-ый триместр

Катюш, если чувствуешь сама, что доченька - уверена, что твоя интуиция тебя не подведёт! Я с Анютой с первого теста почувствовала - ДЕВОЧКА!!! Хоть и показалась она только в 30 недель!!!))) Знала и всё тут! И знала, что Анюта!)) Сон приснился на 17-ой неделе, что родила девочку Анюту)))  О признаках  - с твоими не совпало ничего, НО!))) То , что Б. были абсолютно разные - это 100%! Во всём! С Егором токсикозило ужасно до 16 недель! Потеря веса за 16 недель почти на 7 кг! Думала, сдохну - честно!!! Рыдала - я ни то что есть, я дышать не могла!!! У меня координально изменился вкус к парфюиу с тех пор! Я до сих пор не могу слышать те ароматы, которыми пользовалась до первой Б!!!!)))) Из вкусовых предпочтений (после токса) были мясо, ещё мясо и мясо!))))) Мандарины и клубничный сок. И ещё сладости!!!  Всё это до трясучки. Давление шпарило 140\90 (в среднем всю Б) С Аней: никакого токсикоза вообще!!!! Было несколько дней на первых неделях, когда голова начинала кружиться и прям настоящий упадок сил был (что характерно каждый день ближе к 18.00) :)) Несколько дней и всё! Из вкусовых предпочтений - треска, треска и ещё треска!))) (съела больше, чем за всю жизнь наверное!!!)))) овощи свежие, зелёные яблоки (им тут даже отделтный пост был посвящен)))), творог и вообще кисломолочка!  Давление было 100\60 - 110\70 (для меня низкое!)  А ещё есть негласная законолмерность, которую мне несколько врачей подтвердили. Это сердцебиение плода. У мальчишек ЧСС меньше, чем у девочек! Я чётко помню, что у Егорки всегда было 142-144 в минуту, у Анюты 152-155!  так что обрати внимание на цифры! ;)  А вообще, главное самое - здоровый ребёнок!!! Но тихонечко желаю тебе доченьку! Они мамам очень нужны, не меньше, чем сыночки!!!  ;)) 
28.02.2012
При первой парфюм вообще терпеть не могла и не пользовалась - сейчас норм. С Ванькой шоколадки лопала целыми днями, сейчас вообще равнодушна! Сейчас реально сил нет, сонная как муха.Спать хочу постоянно! Сердечко говорила только на 6ой неделе, что 148, с Иваном не помню(((( И сейчас одни фрукты и овощи на уме, тогда же одни гадости и ШОКОЛАД! Сейчас вообще не хочу!! Короче разницу вижу и чувствую.... Надеюсь, что моя интуиция меня не подведет, Ваню я знала с первого дня, и Анечку тоже чувствую)))) А тебе, дорогая, спасибо))))
28.02.2012
А я вот с Егором не помню, чтобы я чувствовала, что мальчик или девочка! Я скорее, не заморачивалась особо! Не было каких-то "острых" желаний! Просто безумно хотела РЕБЁНКА))) И сыну обрадовалась точно так же, как если бы сказали, что дочка!)) А вот со вторым ребёнком уже заранее начали хотеть и планировать девочку)))) Может потому и получилась Анютка)))))))  Всегда пожалуйста!!! :)) 
28.02.2012
Ты сильно не заморачивайся на этом, а то если УЗИ покажет мальчика, расстроишься, и такой прекрасный момент первого знакомства с малышом будет омрачен! Ведь не важно кто будет, важно, чтобы ребенок был здоров!
28.02.2012
да я понимаю))) но ничего поделать не могу - хочу малышку)))
28.02.2012
Ване уже сказали?)))
28.02.2012
сказали, а он все равно пытается меня седлать и покататься))) хотя на фотке где я беременная с ним, понимает что он в животике сидит. И сейчас говорим что малыш такой же как он в животике у мамы - улыбается.... Спрашиваем, кого хочешь: братика? нет.... сестренку? дааааа))))
28.02.2012
Прикольно! Такой маленький, а уже такой смышленный)))). А он у тебя уже хорошо говорит? Моему вот год и восемь, но он пока больше на своем "тарабарском" лапочет, норально только слов 20 говорит. 
28.02.2012
он вообще ничего не говорит, кроме мама, папа, баба и ДА! А так все очень понятно объясняет жестами и звуками.... Ему и говорить не надо: он объясняет - мы понимаем!!)))
28.02.2012
Шпион растет!)))
28.02.2012
в принципе, у меня те же пункты, что и у тебя... и я жду доченьку. 
28.02.2012
надеюсь это не просто совпадение)))
28.02.2012
Немного о "Нас"! наши новости )