Войти

37 недель

Леся
Димуля, 14 лет 3 месяца Чита

Как прибавка в весе 0,7 кг ???? а во сколько недель вы на учёт встали ?

0
29.02.2012
Samanta Gelman
Маргарита, 14 лет 2 месяца Москва

на учет я встала в 6-7 недель, после постановки начала скидывать, не специально, просто организм так начал работать, и где-то до 16 недели я потеряла почти 6кг, и только потом по немного начала прибавлять и в итоге моя прибавка вышла на 0 около недели назад. НО так как у меня был лишний вес, то на меня не ругались за потерю веса...

0
29.02.2012
Леся
Димуля, 14 лет 3 месяца Чита

но тоесть вы всё равно сначало скинули вес, а потом его набрали + 0,7 кг, у меня сестра тоже скинула 6 кг из-за жуткого токсикоза и стала 42 кг, вот сейчас в 27 нед. её вес 50 кг, но врачи вообще насчёт всеа ей ничего не говорят.

0
29.02.2012
Samanta Gelman
Маргарита, 14 лет 2 месяца Москва

конечно скинула, я просто взяла прибавку от момента постановки)))

0
29.02.2012
Осталось чуть-чуть! Третий триместр!!!

Похожие записи