Войти

Третий триместр!!!

Пельмешка
Левушка, 14 лет 6 месяцевВалерий, 12 лет 8 месяцев Балашиха

Беременной быть действительно здорово! я очень скучаю по беременскому состоянию, по животику, даже токсикоз бы еще раз пережила))

а про лобковые кости вам вот что скажу... у меня недели с тридцатой начал болеть лобок. врач тоже говорил, что так и должно быть. я потом уехала на родину рожать, попросила у акушерки направление на досрочную госпитализацию в роддом, ну было какое-то предчувствие... там обратили внимание на боли в лобке, сделали узи - оказался симфизит и плановое кесарево, как результат.

если есть возможность, я бы на вашем месте попросила у Г направление к травматологу, чтобы исключить расхождение лобковых костей

0
29.02.2012

Хммм... Спасибо! Я с врачом поговорю! У меня была такая мысль, про симфизит, но я решила, что врачу видней. А болит и правда сильно. Даже ночью просыпаюсь, когда во сне переворачиваюсь, от боли. И ноги сгибать больно. На самом деле - тазовые не так сильно болят...

0
29.02.2012
37 недель Вот и мы перешли экватор :)

Похожие записи