Войти
Мама девочки (10 лет), жду девочку, 24 неделя Москва

Вот и мы перешли экватор :)

Мама троих (13 лет, 12 лет, 10 лет) Нижний Новгород

привет, мы на неделю постарше, пол пока не узнавали. от папы не прячемся, пинаемся потихоньку))))

0
01.03.2012
Мама двоих (24 года, 13 лет) Москва

привет :) вы молодцы :) папам ведь это так важно и приятно :) буду разговаривать с дочкой, чтобы не обижала папу :))) он ее так любит :)

0
01.03.2012
Мама троих (13 лет, 12 лет, 10 лет) Нижний Новгород

папа вообще такой довольный и счастливый был,  все говорил, что он так шевелится уже)))))

0
01.03.2012
Мама двоих (24 года, 13 лет) Москва

конечно :) они же тоже причастны ко всему и хотят это чувствовать не меньше нас :))))

0
01.03.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

это нормально ) у нас степа как только папа руку клал сразу успокаивался ) а малая нет чето )

0
29.02.2012
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва

Катя, поздравляю , экватор-это здорово. 

0
29.02.2012
Мама двоих (24 года, 13 лет) Москва

спасибо :)  я чуть не пропустила это важное событие :)))

0
29.02.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Симферополь

Привет-привет, сроки у нас почти одинаковые, но ждем мальчика. Сынишка вовсю пинает мужа, муж с ним разговаривает и ждет не дождется, когда уже можно игрушки на радиоупралении покупать )))

0
29.02.2012
Мама двоих (24 года, 13 лет) Москва

вот здорово :) видимо мальчики менее стеснительные :) и сразу с папами начинают общаться :) а наш папа так трепетно ждет :))))

0
01.03.2012

У меня так же) пинается, я мужа зову, а она сразу затихает)) так интересно)) боится наверное))

0
29.02.2012
Мама двоих (24 года, 13 лет) Москва

наверное :) а может кокетничает :))))

0
29.02.2012
Третий триместр!!! Наша половинка)

Похожие записи