Войти

Всем привет)))

Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Конечно! Добро пожаловать. Сама недавно только зарегистрировалась)) А тебе уже совсем скоро.. Удачных родов)))

0
28.02.2012
Москва

Спасибо))) что, тоже не спится?

0
28.02.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Ага)) До обеда ведь сплю)) А по ночам трудно засыпать, то одно беспокоит, то другое. А тебе что не спиться?

0
28.02.2012
Москва

А я что то вообще почти не сплю)))  мозг кипит))) первые месяцы только успевала до подушки доползти, а сейчас могу часов в восемь вырубиться на часик и потом до четырех утра буду куковать, а в восемь утра встать. А днем особо не поспишь, я сейчас работаю на дому, да и приходится побегать то в поликлинику, то в роддом. Такие дела. А тебя что беспокоит?

0
28.02.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

То малышка начинает бодрствовать, то изжога начнется, то поясница болеть, то мыслями разными себя извожу. В общем беременные заморочки))) А сегодня после обеда только вспомнила, что в 9часов утра сегодня мне нужно было сдать  анализ в поликлинике((( теперь опять записываться надо заранее(((

0
28.02.2012
Москва

Наш богатырь днем гуляет, изжога вроде уже не беспокоит, а вот мысли- это да))) А без записи анализы нельзя никак сдать? Я о таком первый раз слышу

0
28.02.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Некоторые без записи, некоторые с записью надо. Если честно надоело уже бегать то в поликлнику, то куда-нибудь ещё направят. Ну ничего, потерпим чучутька ещё

0
28.02.2012
Москва

Да и не такое потерпим)))) есть ради чего и ради кого

0
28.02.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Ага))) это точно)))

0
28.02.2012
Мама двоих (24 года, 14 лет), планирую беременность Москва

найдется конечно))как самочувствие?

0
28.02.2012
Москва

Спасибо. Я вся в предвкушении)))  и хочется поскорее уже разродиться и колится как говорится)))) как сама себя чувствуешь?

0
28.02.2012
Мама двоих (24 года, 14 лет), планирую беременность Москва

ой, тоже уже скорее хочется. везде давит, хожу как раскоряка, кости трещат)))

0
28.02.2012
Москва

Ничего, еще немножко, еще чуть-чуть)))

0
28.02.2012
Мама двоих (24 года, 14 лет), планирую беременность Москва

да да))11го ложусь в роддом

0
28.02.2012
Москва

У тебя какой срок? Я тебя сейчас замучаю))), только зарегистрировалась,еще ни с кем не общалась. Беременных среди подруг нет, да и подруг среди беременных пока тоже нет))) так что смотри, если не хочешь можешь не отвечать, я пойму)))

0
28.02.2012
Мама двоих (24 года, 14 лет), планирую беременность Москва

ой, я вышла вчера, так как вдруг неожиданно спать захотелось)))

сейчас такой момент упускать нельзя- иначе всю ночь могу прокуковать. Бессонница чтоб её

0
29.02.2012
Москва

))) согласна, никогда бесонницей не страдала и подумать не могла, что такое может со мной случится

0
29.02.2012
Мама девочки (14 лет) Самара

Привет привет!!! А когда у тебя ПДР? У меня тоже 38 неделька уже, мне на 16 сначала ставили, но теперь уже говоряи что наверное раньше родимся)))

0
29.02.2012
Москва

И тебе привет))) ПДР на 20-22, я тоже думала что раньше, а сегодня сказали, что малыш еще высоко и на выход пока не собирается))) у тебя опустился уже ?

0
29.02.2012
Мама девочки (14 лет) Самара

Г сказала что голова уже низко , но живот вроде бы ще не опустился. Я сама замечаю что когда много ходишь , то такое ощущение что малявка прям низко низко. Даже походка такая медленная у меня быстрым шагом мне же слабо ходить ))))

0
29.02.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет)

Добро пожаловать в радостный мир ожидания счастья и материнства! Легких вам родов и здоровенького малыша!

0
28.02.2012
Москва

Спасибо))) взаимно

0
28.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Сумы

Добро пожаловать!!

0
28.02.2012
Москва

Спасибо)))

0
29.02.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Легкой вам беременности и родов !!!

0
28.02.2012
Москва

Спасибо))))

0
28.02.2012
Теперь я тоже...это чудо. Нас будет четверо! :)

Похожие записи