Всем добрый день!!
Теперь я снова в вашем сообществе!))
Предполагаю,что нам недельки 4, сегодня тест показал //. И у моей дочи будет ещё одна родная кровинка!))
С мужем много раз говорили,да и думали и вот наконец-то!) Чтобы и разница небольшая была,ну и маленькой помощнице на момент родов будет 2,6. Так что вместе справимся!!!
Надеюсь эта беременность будет чуть легче предыдущей (ломала руку, глохла на 1 ухо, вырезали аппендицит в 36нед....) Надеюсь наша доча нам не даст скучать!))
Сегодня мужу вечером скажу,пока не знает,купила ему киндер))
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 6 неделя
Москва
Нас будет четверо! :)
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Москва
ааааа здорово))))) как то у нас всё похоже складывается)))))))))))))) ПОЗДРАВЛЯЮ))))))))
0
29.02.2012
Ответить
Мама троих (14 лет, 13 лет, 12 лет)
Симферополь
классно как)поздравляю
0
29.02.2012
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: