Войти
жду девочку, 38 неделя Москва

Треники или ЧТО?

Мама мальчика (14 лет) Москва

ооо, у меня также со вчерашнего вечера.....к врачу только завтра, расскажите что вам врач сказал)))

0
29.02.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

хорошо,но предполагаю что скажет так: это угроза,давай в больничку))) попрошу ее посмотреть меня) думала после 36 недель тока начну все перестирывать и сумки готовить,но думаю начну прям завтра,а то мало ли приспичит раньше)

0
29.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

я тоже пка ничего не перестирала((((( надо тоже начинать......и надеюсь, что так и должно быть и в больничку не упекут

0
29.02.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

ну меня пока еще ниразу не упекли,хотя раза три четыре пытались)))) 

0
29.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

а меня даже ни разу не пытались)))надеюсь доходим нормаьно)))

0
29.02.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

короче все отпустило,теперь думаю идти или нет,на приме официально 5 марта..........

0
29.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

а мне  2, но завтра кровь поеду сдавать...и заодно спрошу......а вообще я думаю треники, у меня вчера вечером тянуло минут 10....я легла полежала и все прошло))))))

0
29.02.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

у меня уже больше 4 недель мягкая шейка в 2,5 см. сумки до сих пор не собраны. так что не паникуй)

0
29.02.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

дышу глубоко)))

0
29.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Измит

это тренинировочные, и что страшного? зачем сразу что то вставлять или пичкать таблетками.... походите, попробуйте поменять положение.... молочко тёплое выпейте или что любите... у меня уже у самой не первый раз- это совершенно нормально и естественно, и никакого вреда малышу не доставляет... просто надо следить за периодичностью и всё..... а все таблетки и т.д.- только матку лишний раз расслабляете, что не есть очень хорошо

0
29.02.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

я и так и сяк пробовала не прошло,поэтому и поставила свечку! вчера вроде отпустило когда села,а сень и так и сяк и в душ сходила,и тока хлеще а потом раз раз и прошло)

0
29.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Измит

у меня и 2 часа было- терпела.... ведь роды будут не легче- лучше сейчас терпеть чтобы знать к чему готовиться, чем потом кричать чтобы вкололи хоть что нибудь

0
29.02.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

а дак это я не боли испугалась,я вставила с тем чтобы если не пройдет значит уж точно не ложные и бегом к врачу бы побежала))

0
29.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Измит

ну так я вот и пишу, что вставляете- не думая о последствиях- ведь это всё расслабляет стенки матки!!! а от этого как раз вы можете и не понять что у вас начинаются роды а матка расслаблена... лучше следите за периодичностью- это уж точно не подведёт!

в любом случае- ваше тело и ваш малыш, это бич нашего времени- вседоступность любых медикаментов и каждый "сам себе врач!" .... будьте здоровы и лёгких вам родов!:)

0
29.02.2012
Мама девочки (14 лет) Кисловодск

возможно идет размягчение шейки матки,или она укарачивается..просто подготавливается к родам.ничего страшного,это не значит что ты рожаешь.у меня тоже так же,а я еще не родила.

0
29.02.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

на той неделе 4 см была шейка полностью закрыта,а сейчас уже процесс пошел,может такое быть?? а у тебя когда началось? у меня еще в этот момент лобок болит если встаю с лежачего положения......... может это просто таз расходится и мне так отдает?

0
29.02.2012
Мама девочки (14 лет) Кисловодск

у меня лобок где-то с 34 неделе болеть начал.может и таз расходится,а живот ныть начал тоже где-то на 35 неделе,возможно пошол меееедленный процесс подготовки,но во всяком случае тебе следует проконсультироваться с г. 

0
29.02.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

ну понятно,вот просто думаю пойти внепланово завтра или пятого дождаться, а еще с врачом же надо с роддома договориться а он говорит в 36-37 недель,а я надеюсь в 36 максиму.а то мало ли я у мамы в 37 устала сидеть)))))

0
29.02.2012
Мама девочки (14 лет) Кисловодск

если тебя беспокоят эти боли тогда внепланово сходи,а если особо нет,потерпи до 5-го... 

0
29.02.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

ну вот завтра пронаблюдаю)

0
29.02.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Тюмень

Возможно и треники, но они могут продолжаться нескольок недель, это вовсе не говорит о том, что вы скоро родите. ))

0
29.02.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

надеюсь)) от папаверинки отпустило,понаблюдаю еще сегодня если что завтра схожу) не хочу лишний раз туда бегать,на той неделе осмотр был все было закрыто и шейка длинная!

0
29.02.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Тюмень

если у вас будет повторяться эти спазмы несколько дней, то мне кажется лучше поставить папаверин на ночь каждый день. Мне моя врач так советовала, хуже от этого не будет.

0
29.02.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

ясно,спасибо) ну я если что завтра тогда пойду к врачу! 

0
29.02.2012
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Саратов

может кишечник просто?

0
29.02.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

нет,кишечник так не болит,прсто паралельно ноет низ живота как пярм вот -вот месячные начинаются и плюс по большому охота,ну у меня прям перед месячными всегда так было..............

0
29.02.2012
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Саратов

блин,наверноре,треники.может папаверин повставляешь?

0
29.02.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

да вот вставила,и главное последний((( а на улице так скользко,а а аптека где он есть работает мало и муж не успеет купить,вот блин(((((

0
29.02.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Саратов

Тренеровочные :)

У меня так же. Я даже уже внимания перестала обращать.

0
01.03.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

сегодня была в рд, шейка мягкая,сказали две недели пить гинипрал,так что готовится моя лялька потихонечку!

0
02.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Вологда
я думаю что это треники.выпей ношпы
0
29.02.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

я папаверин вставила - толку ноль(

0
29.02.2012
Пол малыша В чем на выписку?!...

Похожие записи