Войти

Треники или ЧТО?

Юлёчек
Димулька, 14 лет 3 месяца Москва

ооо, у меня также со вчерашнего вечера.....к врачу только завтра, расскажите что вам врач сказал)))

0
29.02.2012
Дарья
Софья, 14 лет 2 месяцаАлександр, 11 лет 10 месяцев Москва

хорошо,но предполагаю что скажет так: это угроза,давай в больничку))) попрошу ее посмотреть меня) думала после 36 недель тока начну все перестирывать и сумки готовить,но думаю начну прям завтра,а то мало ли приспичит раньше)

0
29.02.2012
Юлёчек
Димулька, 14 лет 3 месяца Москва

я тоже пка ничего не перестирала((((( надо тоже начинать......и надеюсь, что так и должно быть и в больничку не упекут

0
29.02.2012
Дарья
Софья, 14 лет 2 месяцаАлександр, 11 лет 10 месяцев Москва

ну меня пока еще ниразу не упекли,хотя раза три четыре пытались)))) 

0
29.02.2012
Юлёчек
Димулька, 14 лет 3 месяца Москва

а меня даже ни разу не пытались)))надеюсь доходим нормаьно)))

0
29.02.2012
Дарья
Софья, 14 лет 2 месяцаАлександр, 11 лет 10 месяцев Москва

короче все отпустило,теперь думаю идти или нет,на приме официально 5 марта..........

0
29.02.2012
Юлёчек
Димулька, 14 лет 3 месяца Москва

а мне  2, но завтра кровь поеду сдавать...и заодно спрошу......а вообще я думаю треники, у меня вчера вечером тянуло минут 10....я легла полежала и все прошло))))))

0
29.02.2012
Nina
Катерина, 14 лет 3 месяца Москва

у меня уже больше 4 недель мягкая шейка в 2,5 см. сумки до сих пор не собраны. так что не паникуй)

0
29.02.2012
Дарья
Софья, 14 лет 2 месяцаАлександр, 11 лет 10 месяцев Москва

дышу глубоко)))

0
29.02.2012
Ekaterina
Kerem, 14 лет 2 месяца Измит

это тренинировочные, и что страшного? зачем сразу что то вставлять или пичкать таблетками.... походите, попробуйте поменять положение.... молочко тёплое выпейте или что любите... у меня уже у самой не первый раз- это совершенно нормально и естественно, и никакого вреда малышу не доставляет... просто надо следить за периодичностью и всё..... а все таблетки и т.д.- только матку лишний раз расслабляете, что не есть очень хорошо

0
29.02.2012
Дарья
Софья, 14 лет 2 месяцаАлександр, 11 лет 10 месяцев Москва

я и так и сяк пробовала не прошло,поэтому и поставила свечку! вчера вроде отпустило когда села,а сень и так и сяк и в душ сходила,и тока хлеще а потом раз раз и прошло)

0
29.02.2012
Ekaterina
Kerem, 14 лет 2 месяца Измит

у меня и 2 часа было- терпела.... ведь роды будут не легче- лучше сейчас терпеть чтобы знать к чему готовиться, чем потом кричать чтобы вкололи хоть что нибудь

0
29.02.2012
Дарья
Софья, 14 лет 2 месяцаАлександр, 11 лет 10 месяцев Москва

а дак это я не боли испугалась,я вставила с тем чтобы если не пройдет значит уж точно не ложные и бегом к врачу бы побежала))

0
29.02.2012
Ekaterina
Kerem, 14 лет 2 месяца Измит

ну так я вот и пишу, что вставляете- не думая о последствиях- ведь это всё расслабляет стенки матки!!! а от этого как раз вы можете и не понять что у вас начинаются роды а матка расслаблена... лучше следите за периодичностью- это уж точно не подведёт!

в любом случае- ваше тело и ваш малыш, это бич нашего времени- вседоступность любых медикаментов и каждый "сам себе врач!" .... будьте здоровы и лёгких вам родов!:)

0
29.02.2012
Katrin
Ева, 14 лет 3 месяца Кисловодск

возможно идет размягчение шейки матки,или она укарачивается..просто подготавливается к родам.ничего страшного,это не значит что ты рожаешь.у меня тоже так же,а я еще не родила.

0
29.02.2012
Дарья
Софья, 14 лет 2 месяцаАлександр, 11 лет 10 месяцев Москва

на той неделе 4 см была шейка полностью закрыта,а сейчас уже процесс пошел,может такое быть?? а у тебя когда началось? у меня еще в этот момент лобок болит если встаю с лежачего положения......... может это просто таз расходится и мне так отдает?

0
29.02.2012
Katrin
Ева, 14 лет 3 месяца Кисловодск

у меня лобок где-то с 34 неделе болеть начал.может и таз расходится,а живот ныть начал тоже где-то на 35 неделе,возможно пошол меееедленный процесс подготовки,но во всяком случае тебе следует проконсультироваться с г. 

0
29.02.2012
Дарья
Софья, 14 лет 2 месяцаАлександр, 11 лет 10 месяцев Москва

ну понятно,вот просто думаю пойти внепланово завтра или пятого дождаться, а еще с врачом же надо с роддома договориться а он говорит в 36-37 недель,а я надеюсь в 36 максиму.а то мало ли я у мамы в 37 устала сидеть)))))

0
29.02.2012
Katrin
Ева, 14 лет 3 месяца Кисловодск

если тебя беспокоят эти боли тогда внепланово сходи,а если особо нет,потерпи до 5-го... 

0
29.02.2012
Дарья
Софья, 14 лет 2 месяцаАлександр, 11 лет 10 месяцев Москва

ну вот завтра пронаблюдаю)

0
29.02.2012

Возможно и треники, но они могут продолжаться нескольок недель, это вовсе не говорит о том, что вы скоро родите. ))

0
29.02.2012
Дарья
Софья, 14 лет 2 месяцаАлександр, 11 лет 10 месяцев Москва

надеюсь)) от папаверинки отпустило,понаблюдаю еще сегодня если что завтра схожу) не хочу лишний раз туда бегать,на той неделе осмотр был все было закрыто и шейка длинная!

0
29.02.2012

если у вас будет повторяться эти спазмы несколько дней, то мне кажется лучше поставить папаверин на ночь каждый день. Мне моя врач так советовала, хуже от этого не будет.

0
29.02.2012
Дарья
Софья, 14 лет 2 месяцаАлександр, 11 лет 10 месяцев Москва

ясно,спасибо) ну я если что завтра тогда пойду к врачу! 

0
29.02.2012
vasilisa
, 14 лет 2 месяцаПланирую Саратов

может кишечник просто?

0
29.02.2012
Дарья
Софья, 14 лет 2 месяцаАлександр, 11 лет 10 месяцев Москва

нет,кишечник так не болит,прсто паралельно ноет низ живота как пярм вот -вот месячные начинаются и плюс по большому охота,ну у меня прям перед месячными всегда так было..............

0
29.02.2012
vasilisa
, 14 лет 2 месяцаПланирую Саратов

блин,наверноре,треники.может папаверин повставляешь?

0
29.02.2012
Дарья
Софья, 14 лет 2 месяцаАлександр, 11 лет 10 месяцев Москва

да вот вставила,и главное последний((( а на улице так скользко,а а аптека где он есть работает мало и муж не успеет купить,вот блин(((((

0
29.02.2012
Даша
Эрвин, 14 лет 3 месяцаМартин, 12 лет 5 месяцев Саратов

Тренеровочные :)

У меня так же. Я даже уже внимания перестала обращать.

0
01.03.2012
Дарья
Софья, 14 лет 2 месяцаАлександр, 11 лет 10 месяцев Москва

сегодня была в рд, шейка мягкая,сказали две недели пить гинипрал,так что готовится моя лялька потихонечку!

0
02.03.2012
Александра
Андрюша, 14 лет 3 месяца Вологда
я думаю что это треники.выпей ношпы
0
29.02.2012
Дарья
Софья, 14 лет 2 месяцаАлександр, 11 лет 10 месяцев Москва

я папаверин вставила - толку ноль(

0
29.02.2012
Пол малыша В чем на выписку?!...

Похожие записи