Войти
жду девочку, 36 неделя Москва

В чем на выписку?!...

Мама двоих (14 лет, 14 лет) Казань

у меня срок в середине мая, но в середине апреля кладут рожать так как двойня, я хочу просто в слипик одеть и в тоненькую шапочку а сверху может в тонкий красивый пледик обмотаю или в одеялко-трансформер, не вижу смысла покупать конверты с рюшами  так как они летом не пригодяться а на осень уже нужно будет брать комбез

0
29.02.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

двойня как здорово!!!!!!!.........на счет конвертов с тобой полностью согласна

0
29.02.2012
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Казань

спасибо)))

0
29.02.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

а кто у тебя?

0
29.02.2012
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Казань

мальчик и девочка)))) а у тебя?

0
29.02.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Класс))))))))а нам так и не говорят,делали узи не показывается(((на днях пойду к врачу может пошлет на узи,и уже наконец-то узнаем)))

0
29.02.2012
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Казань

)))) скромняга)))) мне когда делали второе узи, врач сказала будем смотреть до тех пор пока не покажеться)))) и конфетку попросили съесть чтоб малышня поснулась ( они оказывается от сладкого просыпаются и ворочаться начинают))) ну как раз у тебя по сроку последнее узи вот и узнаешь тайну своего пузожителя))))))

0
29.02.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

ага,вот жду с нетерпением)))))))))да мне узистка такая молчаливая попалась,ничего толком не рассказывала,а подруга родила месяц назад.до последнего незнала кто у нее и на платное узи ходили все равно не показывался,родила девочку))))муж расстроился так хотел мальчика)))

0
29.02.2012
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Казань

))))) у меня некоторые девочки узнавали пол на первом узи в 12 недель)))) блин вот что там можно разглядеть)))) 

0
29.02.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

да уж)))))))))

0
29.02.2012
Мама пятерых (от 5 лет до 24 года)

я сама вся в думах - в чем везти? У меня день варенья 15.04, поэтому могу сказать, что было такое с погодой, что встречала в футболке, а было, что и в теплой куртке. В мае погода точно переменчивая, легкий конверт не повредит

0
29.02.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

вот и у меня день рождения в апреле и тоже каждый раз погода разная,я так подумала надо брать и на теплую погоду и на холодную))))лишним не будет)))

0
29.02.2012
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет)

Бодик с длинным рукавом, ползунки, чепчик и велюровый костюмчик с капюшоном. Если капюшона нет, то плюс шапочка вязанная из х/б ниток. Шапочку лучше в любом случае иметь. 

0
29.02.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
29.02.2012
Треники или ЧТО? Приснится же! :))

Похожие записи