Войти
жду мальчика, 22 неделя Белгород

Сентиментальность...

Мама четырех (от 7 лет до 13 лет) Москва

храню,специально подарочный тест покупала 

 вот такой,а еще самые первые приклеены к рамке:)))и были вручены папе:)))

 

0
01.03.2012
Мама мальчика (13 лет) Белгород

Эх, жаль я такой не видела, храню пластиковый, тоже ничего, но его явно никуда не приклеешь.

0
01.03.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Екатеринбург

почитала комменты-фух...думала я одна такая кто это хранит....мне все казалось это странным....

0
01.03.2012
Мама мальчика (13 лет) Белгород

Вот оказывается как нас много

0
01.03.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

чуть ли не плакала, когда поняла что спрятанные в укромное место тестики, вместе с первыми пинетками, подаренными будущему папуле, остались в старой квартире при переезде..а там уже новые хозяева..новая мебель..и все наше уже давно на помойке..(( до сих пор так обидно...

0
01.03.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Киев

я оставила в ящичке, недавно хотела глянуть на него, а оказывается муж уже давно случайно выбросил

просто наверное не понял, что оно такое...он был просто картонной полосочкой

0
01.03.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Орша

Я в свое время мужу открытку дарила (там слова: вот мы и залетели... в бескрайние просторы нашего безоблачного счастья) так там 2 тестика лежит. Сынин и, наверное, тоже сынин, или дочин, не знаю еще )

0
02.03.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Киев

ой я тоже храню свой тестик вместе с первыми фоточками с узи, потом красиво приклею всё в альбомчик "Наш малыш" 

0
01.03.2012
Краснодар

Муж бережно сложил обратно в коробочку и хранит на самой верхней полки шкафа)))) Когда спросила, почему убрал именно туда ? Говорит, чтоб никто не выкинул случайно)))))  Кто может выкинуть если мы живем вдвоем??? )))))))))  Ну и ладно, мне было приятно))))))))))

0
01.03.2012
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Уфа

моему старшему ребенку 11 лет, до сих пор храню...и со второй бусинкой тоже буду хранить, это первая весточка, что вот оно счастье

0
02.03.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 3 года)

А у меня за всю жизнь был пока только один-единственный положительный тест=)))) вот его и храню) тоже рука не поднимается выкинуть)

0
02.03.2012
Москва

Я тестировалась 6 раз, почти каждый день, уж больно нравилось наблюдать как появлялась вторая полосочка))) храню все 6 тестов)))

0
01.03.2012
Мама девочки (13 лет)

У нас хранится тестик)как посмотришь так и вспоминаешь тот радостный момент,а еще хочу как родиться,сделать альбомчик и туда вклеить!

0
01.03.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Пенза

а у меня дневник есть,я веду его всю свою сознательную жизнь.Вот наткнулась на тест и вклеила его в дневник))))Буду вспоминать через десятки лет,а может и дочке дам почитать,когда выростит!

0
01.03.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Тюмень

Храню, лежат оба и с первой беременности и со второй ))) Лежит в шкатулке с драгоценностями, когда натыкаюсь, на душе становится очень приятно ))

0
01.03.2012

я тестики выкинула, а тут делаю альбом для лялика, и пришлось с пузом в аптеку топать за новым, чтоб поом тестик вклеить)))) надо мной девочки в аптеке угарали)))говорят "а вам не поздно"..)))

0
01.03.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Наро-Фоминск

Почитала,все хранят....А я в таком шоке пребывала,что выкинула.))))Теперь знаю,что бывает в "безопасные дни")))

0
01.03.2012
Мама девочки (14 лет) Нижний Новгород

храним храним :) в коробочке, где у нас с мужем всякие мелочи лежат, связанные с разными событиями в нашей жизни :)

0
01.03.2012
Мама девочки (14 лет) Удин

коробочку специальную даже купила)))) и оставила на память, правда полосочки пропадают, но факт остается фактом))))

0
01.03.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ульяновск

И я храню. Первые были обычные плоские, когда уже знала, что 100% Б и все у нас хорошо специально на память еще струйный покупала в пластике.

0
01.03.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Екатеринбург

я свой не выкинула....лежит где то в ящике )))) даже не знаю почему оставила...захотелось наверно просто оставить..)))))))

0
01.03.2012
Мама троих (14 лет, 8 лет, 11 месяцев) Бээр-Шева

Храню))) И даже иногда достаю и смотрю) такая ностальгия сразу.... У меня два теста)

0
21.04.2012
Мама троих (13 лет, 15 лет, 4 года), беременна, 7 неделя Карабаново

у меня еще тесты даже от дочки лежат)))))))))))))))) и вот от сыночка храню))))

0
01.03.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Анапа

И я храню, для меня эта беременность очень долгожданная!

0
01.03.2012
Мама девочки (13 лет) Фрязино

Храним!=)В коробочке подарочной специально купленой для вручения мужу=)

0
01.03.2012
Мама троих (13 лет, 10 лет, 10 лет)

А у меня цифровой тест был -клиар блю. Там все через сутки исчезает, только фото осталось

0
01.03.2012
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Чикаго

я храню))))) потому что ждла 2// ровно 7 месяцев)

0
01.03.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

хех) мы и мужа проверили на причастность)))) тоже хранится в куче с остальными

0
01.03.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

ага, до сих пор в кошельке лежал 4 штуки "со Степкой" а с дочкой муж выбросил :Р

0
01.03.2012
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Саратов

ага,закрепила уже в альбом малявки,а следом первое узи)))

0
01.03.2012
Мама пятерых (от 3 месяца до 16 лет) Яя

у меня их целая коллекция лежит))))вот рожу и можно будет выкинуть.я так с сыном сделала))

0
01.03.2012
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва

и у меня лежат)))  делала 2 теста, и двойня получилась))) храню два...

0
01.03.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Лежит))) В косметичке где-то))) Самый главный, который будущему папе вручали)))

0
01.03.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Воркута

пока лежит))))) но вот рожу, тогда выкину - он просто сейчас как талисман, что ли...

0
01.03.2012
Мама троих (15 лет, 15 лет, 14 лет) Калининград

лежат родимые)))) и с первой и со второй Б. от мальчишек вообще 3шт))))

0
01.03.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 3 года) Москва

Да лежит, в фотоальболе для малыша с егопервыми фотографиями с узи)))))) 

0
01.03.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

я храню)))

недавно доставала смотрела на него, вспоминала=) 

0
01.03.2012
Мама девочки (13 лет) Дмитров

я храню все 10 штук)))

0
01.03.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Архангельск

тоже лежат) рука не поднимается выкинуть)

0
01.03.2012
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Москва

у меня все 7 дома лежат в файлике=))

0
01.03.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

я все 9 штук храню=)

0
01.03.2012
Мама двоих (13 лет, 5 лет)

даже все 5 храню)))

0
01.03.2012
Скрининг...ааааа Плохие сны...

Похожие записи