когда была Б дочей, нашла линеечку по определению пода, где писалось"таблица обещает девочку"..а щас не могу найти ее(( никто не даст ссылочку?
дайте ссылочку)
у нас вот кстати,только по одному тесту из примет выяснилось что мальчишка будет,а так обсолютно по всем,и по таблице,и по обновлению крови девочка якобы ожидалась )))
у меня в прошлый раз все какие можно девочку обещали))хочу щас посмотреть) пару делала, сына обещают) вот найти бы еще ту линейку)
видимо не всем правильно показывают ))а насчёт того что (как мне думается)сынок будет,эт я те говорила )))увидим)))
буду надеится на сына0
Катюша, я верю, что ты его очень хочешь. не могу пока тебя смотреть. в личку ответила :)
надеюсь на сына)
у меня все показывали сына, а в этот все поголовно девочку, по узи обещают тоже дочу
НУ ДА, У КОГО КАК) ВСЕРАВНО ХОЧЕТСЯ ПОСМОТРЕТЬ)
уже нашла, лап, спасибки)
это первая ссылка и была,что ты мне давала)
ЭТ НЕ ОНА(
ну тогда не знаю
а я все равно таблицам этим не верю
Я прям представила как ты увидела свои полосочки и плакала от счастья.
Вы умнички.
о,мне скинешь потом? что за чудо природы?
у меня по всем кроме одной сошлось=))
