когда была Б дочей, нашла линеечку по определению пода, где писалось"таблица обещает девочку"..а щас не могу найти ее(( никто не даст ссылочку?
Шатура
у нас вот кстати,только по одному тесту из примет выяснилось что мальчишка будет,а так обсолютно по всем,и по таблице,и по обновлению крови девочка якобы ожидалась )))
0
01.03.2012
Ответить
у меня в прошлый раз все какие можно девочку обещали))хочу щас посмотреть) пару делала, сына обещают) вот найти бы еще ту линейку)
0
01.03.2012
Ответить
Шатура
видимо не всем правильно показывают ))а насчёт того что (как мне думается)сынок будет,эт я те говорила )))увидим)))
0
01.03.2012
Ответить
Катюша, я верю, что ты его очень хочешь. не могу пока тебя смотреть. в личку ответила :)
0
01.03.2012
Ответить
у меня все показывали сына, а в этот все поголовно девочку, по узи обещают тоже дочу
0
01.03.2012
Ответить
Катюша,я так рада за тебя, все у вас получилось.
Я прям представила как ты увидела свои полосочки и плакала от счастья.
Вы умнички.
Я прям представила как ты увидела свои полосочки и плакала от счастья.
Вы умнички.
0
01.03.2012
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:

а я все равно таблицам этим не верю