Всем добрый вечер, племяннице в первом классе задали сделать открытку к 8марту.Может у кого -то есть какие нибудь идеи?Буду рада отзывам.
Искала намедни и нашла чудный сайтик! http://8marta.dworik.com/category/podarki/podarki-svoimi-rukami/otkrytki/
0
01.03.2012
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: