Это манюнька или нет?
У меня Ванька тож так вытворял, он даже бится рано начал, в 15 недель и 5 дней - первый толчок был, потом через 2 дня снова и понеслась)))))))
У меня в 16нед. и 4 дня первый толчок,а потом тож на 2 дня затих,а теперь капздец.)))
Только муж пока далеко и о всех её шалостях только по тел узнаёт :Р Завиииддууууеееетттт!
Ниче, приедет, будет помогать когда тяжелее будет))))))))))
Да нет,это я к нему возвратиться должна...вот и ждёт)))
Аааааа тогда понятно, где рожать планируешь?)))))))))
буду в своём городе рожать вместе с мужем))))
В Коростышеве не надёжный РД.А в Житомире в 1-й советской!
Я тож там рожала, у Светланы Алексеевны, остались довольны, второй раз тож туда пойду рожать))))))))
А я у Куроч Лидии Леонтьевны.Она как раз дежурила тогда,вот на нее и попали.Тож довольная осталась я.Как потом выяснилось,что она принимала меня у моей мамы 21 год назад
у нас в основном справа сидел) слева живот пустой, а справа выпирал)
А у меня с разных сторон.но принцеп тот же))
У меня вчера тааакой концерт был весь день,я думала она вообще забыла что такое сон,а сегодня отдыхааает))))))))
Ну у вас финишная прямая))У меня первый тоже свои мухи в животе показывал)))
так интересно) с кем общаюсь у всех детки по разному себя в животике ведут, такой маленький, а уже со своим характером)))
на значок глянула, даже не верится) вроде только-только тест заполосатился...
А я если честно вообще не хотела этого карапуза((Не запланировано случилось,мы через года 2 хотели,но как оказалось,это муж спецыально так сделал тайком чтоб я раньше забеременела,не втерпёж ему стало))Я 2 месяца орала что нехочу ничего,а он такими жалобными глазами на меня смотрел,я и передумала что либо делать.Ругала долго себя за то что дитё от меня настродалось и старшое и то что в пузе.Смотрю какой муж довольный ходит и поняла какую моглаб ошибку зделать,а ведь это его первенец,старший не его...Теперь вот работа пошла,к лету стройку туалета и ванной будет начинать,чтобы к рождению успеть...А тест мы тогда от балды купили и теперь от этой болды на 5 месяце от счастья)))
главное, что теперь все хорошо))) в пузике любимый малыш, которого очень ждут! и он это прекрасно чувствует)))
манюнька это
, на вашем сроке у меня с дочей животика небыло а бугорки вылезали...иногда было ощущение что в кишки банан целиком запихнули..2 бугорка а посередине ямочка образовывалась....
А у меня первый так делал,а второй малыш как лег с самого начала,так хоть раз бы с места сдвинулся!
Малыш это=) кувыркается.....у меня справа сидел...иногда слева.....всегда выпячивался к папе чтоб "здрасти" сказать, оказалось девочка....папина доця

