ААААААААА!!!!!!

это еще классно три кг.. у меня восемь уже((
02.03.2012
Да ладно вам)))) я первые месяцы ела ого-го))) да еще плюс все время разного хотелось, а через пять минут перехочевалось и в итоге шкаф забит неизвестно чем - тонны соков (которые уже не хочется и т.д.))) у меня просто токсикоза не было. поэтому все это еще и со мной оставалось))) в итоге у меня сейчас от начала беременности прибавка 10 кг. весила 53, сейчас 63. однако могу вам сказать, что мой доктор говорит что я должна есть и смотреть только по собственному самочувствию. и говорит что вес у меня очень нормальный. не могу сказать что я выгляжу толстой или что-то еще. ну хотите есть и ешьте - не голодать же. вы сейчас едите не по собственному желанию, а по поторебностям вашего малыша. ну и в путь)))))) я вот сейчас на завтрак съела две большие вкусные плюшки с пудрой и шоколадом снизу и около полкило клубники и две чашки кофе выпила. вот теперь сижу и думаю что хорошо бы пообедать)))))))
02.03.2012
ого,а у меня так и нет аппетита ещё.
02.03.2012
А у меня уже жор недели с 11 наверное... а сочетания токсикоза +жора это я вам скажу чтото...и есть не можешь и не есть тоже... причем меня пробило на картошку, готова есть круглосуточно и в любом виде кроме сырого конечно :)) за первые 2 месяца минус 3 кг а сейчас все вернулось и еще плюс 1.
02.03.2012
А выне пробовали сникерсы и баунти заменить на фрукты или творожок или йогурт??? У меня тоже жор, если не поем желудок на изнанку выварачивает, но я себе фрукты покупаю, сухари, творожок какой-нибудь вкусный. Стараюсь вместо макарон и картошки есть овощи всяки тушеные или вареные, майонез беру низкокалорийный. Я иногда по ночам ем из-за тошноты, но тоже как-то стараюсь обходится яблоком или бананом. в итоге за последнюю неделю ни грамма не прибавила. А то на шоколадками и пирожками можно ой-ой как желудок разбить.
02.03.2012
Я на Вашем сроке вообще есть не могла, мутило. Понесло меня Майонез впринципе не ем и никогда не ела. И шоколада столько никогда не ела. Плюшки - вот моя слабость!   Пробовала заменить, фрукты сейчас отвратительные, творожки люблю. Но есть их постоянно тоже не вариант. Думаю совсем исключить сладкое и мучное. Главное что есть осознание того, что это не правильная политика питания, значит буду корректировать. 
02.03.2012
У нас в минске сейчас появились ананасы с Коста-Рики и египетские апельсины - объедение!!!!!! Это самое главное, что осознание пришло! Пойду пожую что-нибудь!!!!
02.03.2012
Мой жор останавливают мысли о страшных растяжках и о том, что очень сложно будет ходить последний месяц. А лежать в лёжках, как мои подруги, которые больше 20 кг набрали, ох как не хочу) и плюс хочется на фотках получаться привлекательной, а не бегемотообразной))) фотографии меня всегда стимулировали))) была у меня мания шоколадно-вафельных тортиков Шоколадница. вот никогда их не ела, а здесь ну так хотелось. было что-то райское. Ломала, ломала себя. На 2 тортах остановила. Уже месяц не ем))))
02.03.2012
Надо взять на вооружение, я тоже хочу фотосет сделать и вообще красоткой хочу быть, а не бесформенной тушей...
02.03.2012
Но один денек можно себя побаловать всем...  как же без таких деньков)))))
02.03.2012
))) ну вы знаете, у меня рост 169. я весила раньше 53, сейчас 63. ну не могу сказать что я похожа на какую-то там тушу)))) ну правда))) и мужу очень нравлюсь в нынешней офрме. просто у всех же все по-разному)))
02.03.2012
мне кажется фотки в этом случае далеко не самое важное)))))) главное здоровье и самочувствие. и поэтому и есть и смотреть надо по самочувствию. к тому же у всех организмы разные, так что не факт что разные люди при одинаковой прибавке будут чувствовать себ яодинаково.))
02.03.2012
а я по себе заметила, что у меня периодами такое случается. то на пару дней нападает жор, когда я ем, ем и не могу насытиться. или вроде наемся, а через полчаса чувство, что я несколько дней не ела. ещё случают дни (тоже наверное где-то 2 дня подряд бывает), когжа у меня невыносимая жажда. я пью ооочень много и не могу напиться. в такие моменты у меня от количества жидкости в желудке просто не остаётся места для еды)) и я почти не ем и только пью. а потом опять всё в норме. и пью нормально, и ем без фанатизма. мне кажется, из-за того, что малыш растёт скачками, такое получается)) хотя может я ошибаюсь
02.03.2012
а у меня сразу зверский аппетит появился)) еще когда я только подозревала что беременна , как раз из за появившегося супер аппетита )) сейчас 9й месяц пошел плюс 20 кило (( но ничего, фигура дело наживное ))) и малышка у нас крупная )) а эти шоколадки .....)
02.03.2012
Вы наверное изначально худенькая? Возможно столько набрали именно из-за недостатка  веса. У меня вес нормальный был, даже чуть лишка, 2-3 кг, но я до 12 недель ваще ниче не могла есть - мутило. Потом ела как обычно, уже начала было радоваться, что меня не разнесет с таким аппетитом, как с этой недели остапа всетаки понесло...я понимаю что сейчас идет накапливание жировой ткани у ребенка, но думаю что шоколадки и булки жрать это не повод:((
02.03.2012
ну я бы не сказала что худенькая , 72 при 175)) у меня даже никакого токсикоза не было за все время.. ттт... , старайтесь шоколадки с булками вкусными фруктиками заменить ) оно полезней) хотя у меня не получалось , едешь на работу , обязательно пару шоколадок по дороге зацепешь ))) зато сейчас завязала с ними как в декрет пошла , фруктики фруктики))
02.03.2012
да фрукты щас оставляют желать лучшего тоже...вот леетом
02.03.2012
Вы бы поосторожнее все таки. Не все что так замечательно жрется нужно ребенку. Если не следить за аппетитом, то разнесет ого-го как.
02.03.2012
знаю...
02.03.2012
я с 5-го месяца стала усиленно кушать и появился бешенный, можно сказать аппетит. раньше тоже мало кушала. зато сейчас понесло
02.03.2012
вот и меня с этой недели понесло...
02.03.2012
да, малыши то наши растут и требуют больше0 вот и мы кушаем больше)
02.03.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Это манюнька или нет? Интимный вопрос)