девочки кому ПДР ставят на 13 августа? присоединяитесь)) будем общаться.))
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 20 неделя
Набережные Челны
ПДР
Мама девочки (13 лет)
Москва
Мне совсем рядышком ПДР поставили-14-го)) но это было заграницей, у нас в ЖК поставили 19-е, но всё равно рядышком))
0
04.03.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Набережные Челны
рядышком! будем общаться!
0
05.03.2012
Ответить
Мама двоих (13 лет, 9 лет)
Алма-Ата (Алматы)
Мне поставили в ЖК на 10 августа,но надеюсь что раньше рожу, по книжке посмотрела там на 5 июля, в нете посмотрела на 5 августа.....Посмотри кто был прав
0
05.03.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Набережные Челны
ои я тоже хочу раньше)))
0
05.03.2012
Ответить
Мама троих (13 лет, 15 лет, 4 года), беременна, 7 неделя
Карабаново
а мы июльские)))) на 18 число! но тоже не против дружить!
0
04.03.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Набережные Челны
)))будем дружить!!!
0
05.03.2012
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Москва
Мне на 19-ое видимо поставят, но тоже к вам хочу:)
0
04.03.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Набережные Челны
будем общаться!!!
0
05.03.2012
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Москва
А я сама себе поставила пдр на 14-15 августа, в ЖК пока ничего не говорят)
0
04.03.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Набережные Челны
))) а мне наверно недели в 12 сказали предположительную дату
0
05.03.2012
Ответить
Мама троих (22 года, 13 лет, 5 лет)
Ярославль
у меня на 12 августа, но мне кажется что я рожу раньше.
0
04.03.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 5 лет)
Набережные Челны
привет.не могу сообщение написать(( придется здеся. В 1ом род доме на гэсе врач Гильманов Айрат Амирович, сказал около 10 тыщ... Дадим ему на руки,договор поэтому не заключали.в любой момент можно ему звонить и может выехать как начнутся схватки)) косметичекий шов будет. У тя КС или ЕР?
0
24.04.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Набережные Челны
будем дружить!
0
06.03.2012
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
