Войти

в чем выписываться

Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Павлодар

ну зачем Вам так мучать ребёнка? сарафанчик... это же не кула. поверьте ребёнку всё равно в чём он-лишь бы было тепло,удобно и мама рядом. всех выписывают в пелёнках-поэтому даже не замарачивайтесь-красивого конверта вполне хватит-не мучайте малыша. потом успеете поносить)

0
05.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

далеко не всех выписывают  в  пелёнках.

0
05.03.2012
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Павлодар

нет,ну это понятно-у меня сын тоже был одет не в одну пелёнку-просто сверху его запеленали что бы и ему и мне удобнее было. просто я может не поняла вопрос... если девушка хочет только в сарафанчике-тогда я на пример против(ну это моё мнени) а если в сарафанчик,а сверху в пелёночку то это самое то! ))) просто я не до конца пояснила свою мысль и мнение)

0
05.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Я думаю, она хотела только в сарафанчик.

0
05.03.2012
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Павлодар

ну а вообще если девушка решит без пелёнки,то это уже её личное дело,отгаваривать её никто не будет. ведь каждая мама сама знает,что для её ребёнка лучше.

0
05.03.2012
Мама девочки (14 лет) Серов

Мне тоже кажется сарфанчик  - это лишнее. Ведь малышке будет холодно (даже от малейшего дуновения). Ну а если одевать сарафанчик, то обязательно под него надо одеть колготочки и водолазку (но швами наружу). И пледик тоже нужен. А предстаьте как это муторно на малыша одевать колготки , водолазку и срафан.

На мой взгляд уж лучше конверт или слипы теплые :) 

А сарафан оставьте на кашку :) 

Конечно вам решать, но подумайте в первую очередь об удобстве и комфорте для малышки. 

0
05.03.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

 у подруги доча выписывалась в платье, ни разу не пожалели

я для них вязала платье, пинетки и чепчик 

 

0
05.03.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

вам домой будет очень хотеться а не снимать кино... у нас вообще одевает мед. сестра где то. и приносит одетого, оденет все что даш, даш пишетки и их наденет, главное чтоб не поверх пеленок :Р они могут и так...

а уж сарафанчики.. девушка, малышку пожалейте! ей 3-5 дней будет, налюбуетесь еще и в сарафанчики порядите, ну потерпите вы....  

0
05.03.2012
Мама девочки (13 лет) Ульяновск

сарафанчик-это лишнее,я думаю. А пинетки можно! Я своей ляле носочки связала,чепчик(как у вас) и пледик на выписк(у меня в дневнике есть). Думаю,что лучше будет просто запеленать ребеночка,он же малюсенький такой будет,зачем его мучит лишними одежками? Вы знаете как они орут при одевании? я у подружки диск с выпиской смотрела(((Это все!

0
05.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Это всё ерунда, ребёнка одевает нянечка  в  роддоме , что дадите , то она и наденет , джинсы положите -  в  джинсы оденет , пинетки-значит, пинетки , сарафанчик-без проблем .

Подруге сообщите, что уже не 50е годы, всё немного иначе;)) 

0
05.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

что принесете-то и оденут.

только это все ерунда,они такие хрупкие и аленькие,что их лучше поплотнее запеленутым быть,без всяких сарафанчиков,.Если хотите связать что-нибудь-поверх пеленок, можно плед кружевной.

0
05.03.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Энгельс

что принесете в то и оденут,им не важно!!!А насчет сарафанчика-я б вот не советовала.все таки лучше комбезик/костюмчик/слип.Пинетки можно,даже нужно.

0
05.03.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет)

оденут вот что скажете. я вообще свою сама одевала. и вторую сама одену. у нас в начале июня планируется рождение, буду покупать белый наряд и белый пледик тонкий

0
05.03.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

оденут все то,что вы пожелаете!))мы тоже в конце июня родились,пинетки конечно не одевали.жарко было,просто распашенку,в пеленку,в одеялко и чепец

0
05.03.2012
Мама девочки (14 лет) Сургут

в нашем роддоме говорили надеть на ребенка теплые носки, незевмсимо, будешь ты пеленать или нет

0
05.03.2012
Мама троих (23 года, 21 год, 14 лет) Пермь

Летом зачем вязаные пинетки-то одевать?Тем более, если запелёнывать будут. А если вы просто костюмчик без пелёнок принесёте, то просто костюм оденут. Т.е. как вы захотите, так и будет.

0
04.03.2012
Мама троих (29 лет, 19 лет, 14 лет) Архангельск

Что принесете, в то и оденут!

0
05.03.2012
Электрокачели Graco Baby Delight Пристрою слипики NEXT!

Похожие записи