девушки, подскажите хорошее 3D-4D узи в ЗАО? На кутузовском проспекте!
на славянском бульваре подойдет? делают просто превосходно
0
06.03.2012
Ответить
А адресс какой? И сколько там стоит 3D узи? Диск записывают?)
0
06.03.2012
Ответить
вот вся информация.у меня было за две бер-ти более 20 ти узи. здесь лучшее
0
06.03.2012
Ответить
от славянского бульвара две остановки. мы своим ходом ездим туда
0
06.03.2012
Ответить
Москва
я делаю в Сеченова, это не совсем кутузовский)) но если заинтересуеть, дам контакт своего узиста, мне его моя генеколог рекомендавала.
0
06.03.2012
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: