Войти

3D узи. Где лучше?

на славянском бульваре подойдет? делают просто превосходно

0
06.03.2012
СказочнаЯ
Егор, 13 лет 11 месяцев Одинцово

Идеально! Там в новом мед.центре Добро Мед?)

0
06.03.2012

клиника доктора Зябликовой. на счет добро мед не знаю.

0
06.03.2012
СказочнаЯ
Егор, 13 лет 11 месяцев Одинцово

А адресс какой? И сколько там стоит 3D узи? Диск записывают?)

0
06.03.2012

http://www.zyablikova.ru/ вот вся информация.у меня было за две бер-ти более 20 ти узи. здесь лучшее

0
06.03.2012
СказочнаЯ
Егор, 13 лет 11 месяцев Одинцово

Это же не на славянском бульваре!!?

0
06.03.2012

от славянского бульвара две остановки. мы своим ходом ездим туда

0
06.03.2012
СказочнаЯ
Егор, 13 лет 11 месяцев Одинцово

На кутузовском? Я на машине! Там диск записывают?

0
06.03.2012

да и да

0
06.03.2012
Валя
Москва

В любом кроме Кут. пр.  д.33. Не в восторге(

0
16.03.2013
СказочнаЯ
Егор, 13 лет 11 месяцев Одинцово
спасибо конечно, но нам уже 8мес)))
0
17.03.2013
Валя
Москва

замечательно))) но кто знает, может другим поможет)))

0
17.03.2013
Oксана
Москва

я делаю в Сеченова, это не совсем кутузовский)) но если заинтересуеть, дам контакт своего узиста, мне его моя генеколог рекомендавала. 

0
06.03.2012
Сходила-таки вчера в парикмахерскую:))) Вот так новость!

Похожие записи