Войти
жду мальчика, 40 неделя Москва

Вот так новость!

Мама мальчика (14 лет) Чита

Кто бы мне такое сказал, я бы прыгала от счастья, у меня по мес. срок 18 марта, а гиня ставит 20 марта. Мне знаки зодиака ни рыбы, ни овен не нравятся, но лучше чтобы рыбка была, характер как то помягче, а вы почему овна хотите ?

0
06.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Давайте поменяемся! вы на днях рожайте, а я до 20го подожду)) я не тороплюсь)) животик у меня не большой. А ОВНА хочу потому что мне кажется что рыба туда сюда, не конкретный знак. А я конкретику люблю, либо пан, либо пропал)))

0
06.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Чита

Меня 11-го уже в роддом ложат, кто знает может и рожу на днях )))). Понятно всё с овном, а мы с мужем оба тельцы - рогатые )))), так подумали куда нам ещё одного с рожками упрямого )))).

0
07.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

ого! удачи Вам и легких родов!!!!

0
07.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Чита

Спасибо ! и вам лёгких родов ! с праздником !

0
07.03.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

ну вообще с весом могут сильно ошибиться ) у знакомой аш на 1500гр ошиблись ) мне тоже говорили что крупный, а оказался 3250 как по учебнику:Р

0
06.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Надеюсь и у меня ошиблись)) уж очень не хочется мучится рожать слоненка)))

0
06.03.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

мне в рд врачи сказали что не в весе дело. а в диаметре головки :Р то что попа толстенькая ни как на роды не влияет, потому что попа все равно уже головки )) так что... надеюсь это правда - у меня головка у сына была на 36-37 недель - мы без разрывов родились ))

0
06.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Надеюсь и у меня будет все хорошо) и будет он не головастик!

0
06.03.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

удачи!

0
06.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Гомель

я овен- и характер у меня не сладость))) А вы не бойтесь насчет веса, они ОЧЕНЬ часто ошибаются! Возможно что не такой он у вас и пузатенький

0
06.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Зато я вижу что вы самокретичны))) это несомненный плюс))))

0
06.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Гомель

))) Это я понимаю что не сладость, но всеравно, мучается со мной муж! И ничего я поделать не могу! наору сначала, побадаюсь, а потом через минуту ангел и прощения прощу)))  Часто палку перегибаю.

Вес говорят всегда приблезительный + - 300 гр.

0
07.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

))) понятно! с праздником Вас!

0
08.03.2012
Мама мальчика (13 лет) Красногорск

ого)))богатырь))))

0
06.03.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

Узи с весом очень часто ошибаются

0
06.03.2012
Мама мальчика (13 лет) Красногорск

ну не всегда же))))

0
06.03.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

конечно))

0
06.03.2012
Мама мальчика (13 лет) Красногорск

)))))))ну прикольный такой парнишка же))))почти 4 кило)))) давайте поверим что узи не ошиблось)))

0
06.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Давайте! обязательно рожу напишу!!!! у меня муж 4100 родился)) так что все может быть!))))))))))

0
06.03.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

А чем так хорош овен? У меня сестра овен, характер - тушите свет))) А вот рыбы- сама спокойность)) Но, конечно тоже не без заморочек, как и любой другой знак)))

Тем более если малыш и правда крупненький, то чем раньше, тем лучше))

Конечно страшненько, но все через это проходят, никто с пузом еще не оставался)))

 

Удачи и легких родов!!! 

0
06.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Ну не знаю)) мне ОВЕН по душе)) упертый, чтоб до цели своей доходил)) а про пузо это точно! уж не рассосется теперь и уж другого выхода нет)) только естественные роды!

0
06.03.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Очень часто врачи ошибаются в весе, так что не забивайте голову)) Моей знакомой говорили, что        ребеночек родится с весом 3200, а родила 2600, а мне говорили, 2900-3100, а родила 3860))

0
06.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Значит се таки могут ошибится, это радует. Пусть ж будет малюська по началу, потом откормим)))

0
06.03.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Это да))  Когда моя родилась, первым делом акушерка сказала: " Ой какие щечки большие!!!"))) 

0
06.03.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

узи часто ошибаются, мне тоже крупного ставили везде где делала узи, а оказалось, мы просто головастые были ))

кстати, я про знаки зодиака тоже заморачивалась, не хотела чтоб рыбы, хотела чтоб водолей )))

0
06.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Ну головастые тоже неочень)) это же как без разрывов тогда?

0
06.03.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

никак ) но оно того стоит )) а голова ко второму месяцу сравнялась и стала пропорциональна всему телу ))

 

 

0
06.03.2012
Мама троих (15 лет, 14 лет, 12 лет)

родите рыбу и живите спокойно, с овном не договорится!!!! у меня срок на конец овна-начало тельца, я вот тоже заморачиваюсь, только чтоб овна не родить, овен мальчик - это адская смесь (для меня)!!! и вообще, не думайте об этом, главное здоровенький, а вы любого любить будите!!!!

0
06.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Это точно! буду любить)) Я уж так больше наверное от страха самих родов отложить пытаюсь))

0
06.03.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Мне на 38 неделе по УЗИ насчитали вес 4200 ) Родила я через 2 недели тока с половиной, тоже думала там 5 кило будет. А накануне посчитала типа сложила вес мужа при рождении и свой, поделила на 2 и + 200-300 грамм на акселерацию ) По моим рассчетам получилось 3950, родила 3990 ))

0
06.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

ого! хорошая идея, спрошу у мамы завтра сколько я родилась и тоже так сложу!

0
06.03.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

не родила еще? :-)))

Что-то холодно для родов, ты же вроде весной собиралась

0
06.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

неее я вообще не хочу пока))) это меня узистка напугала. Я все еще к тебе думаю заехать))) пока все дела не переделаю не поеду рожать))

0
07.03.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Мичуринск
Как Бог даст, так и родится и не важно какого знака зодиака!
0
06.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Вообще да)) но хочется повыпендриваться)) Мне и так боженька многое дал) и чтоб мальчик был и чтоб без проблем вся беременность тьфутьфу

0
06.03.2012
3D узи. Где лучше? А видео и правда фантастично..)

Похожие записи