1) Нужно ли стирать тканевые части автокресла и коляски??
2) Как то стремно стирать детское белье в машинке, оно все такое нежное (хлопок и флис в основном), как их не испортить? Планирую вручную перестирывать, хотя бы первый раз, пожалуйста, отговорите меня)
3) В РД буду брать молокоотсос и пустышки на всякий случай, как их обработать? Везде пишут про стерилизацию, но ведь стерильность сохраняется недолго, я ж не буду со схватками это все стерилизовать перед РД...
4) Нужно ли как то помыть деревянные части кроватки и шкафа для детской одежды, если да, то чем?
Почти все куплено, сегодня привезли всякие мелочи вроде ножниц, пустышек, гигиен.средств и тп, смотрю я на все это и как то мне страшно)) до сих пор не могу поверить, что скоро появиться малышка, уже очень скоро... Главное не паниковать.
