Войти

Помыла!!!..

Я даже щас со своим барсиком не связываюсь, это такая большая детина стала, что УУУУх!!!! Просто мне не реально его удержать будет, 10 кг. живого веса! И столько же меха у него! Сами взгляните!

0
07.03.2012
Наталия
Вовусик, 13 лет 7 месяцев Красногорск

фига се барсик))))

0
07.03.2012

Да вот такие мы огромные!

0
07.03.2012
Дарья
Софья, 14 лет 2 месяцаАлександр, 11 лет 10 месяцев Москва

есть за что потискать))

0
07.03.2012

Ага его потискаешь! Брык под диван, и всё не слышно не видно!

0
07.03.2012
Дарья
Софья, 14 лет 2 месяцаАлександр, 11 лет 10 месяцев Москва

всем котам кот))) моя 5.5 кг весит слава богу))

0
07.03.2012
Волошинка
Аришинка, 14 лет 3 месяцаСерёжка, 11 лет 4 месяца Браслав

какой красавец!!! 

0
07.03.2012

Может и красивый, но совершенно не ласковый! Только когда надо вискаса ему дать, залезит на кровать и лапой будить начинает! Вся его ласка!

0
07.03.2012
Волошинка
Аришинка, 14 лет 3 месяцаСерёжка, 11 лет 4 месяца Браслав

ну это же мужчина!!! =) у нас тоже кот, порода экзот, и ему и года нету ещё, но тоже у ног трется если только вкуснятины захотелось! породистые кошаки они в большинстве своем такие аристократы - "не трогайте меня! я в вашей ласке не нуждаюсь!" =) 

0
07.03.2012

Нашему восемь лет! И он кастрат, а не мужчина!!!

0
07.03.2012
Волошинка
Аришинка, 14 лет 3 месяцаСерёжка, 11 лет 4 месяца Браслав

эх =) но в любом случае красавец =) 

0
07.03.2012
vasilisa
, 14 лет 2 месяцаПланирую Саратов

ого!бандитская морда))))

0
07.03.2012

Ой не смешите, этот бандит, мою моньку боиться! Монька это моя крыса, Она его раз цапнула за нос, он за киллометр обходит клетку!

0
07.03.2012
vasilisa
, 14 лет 2 месяцаПланирую Саратов

а...теперь понятно,кто в доме хозяин)))))

0
07.03.2012
vasilisa
, 14 лет 2 месяцаПланирую Саратов

ага,я тоже хотела предложить на полоскание поставить

0
07.03.2012
Дарья
Софья, 14 лет 2 месяцаАлександр, 11 лет 10 месяцев Москва

ну а что,зато быстро и главное- не убежит)))))))))))))

0
07.03.2012
vasilisa
, 14 лет 2 месяцаПланирую Саратов

главное отжим не поставить))))

0
07.03.2012
Дарья
Софья, 14 лет 2 месяцаАлександр, 11 лет 10 месяцев Москва

ахахаха,бедное животное))) я все время вспоминаю тот случай с микроволновкой,когда женщина кошку пожарила(((( я помню меня всю передернуло когда я услышала про это,так кошку жалко было слов не было!!!!!

0
07.03.2012
Enigma
Ляля, 20 лет 1 месяцДи, 14 лет Москва

А я всегда перед тем, как включить машинку, проверяю, где кот))) 

0
07.03.2012
Дарья
Софья, 14 лет 2 месяцаАлександр, 11 лет 10 месяцев Москва

у нас машинка в шкафу,так что не залезет))

0
07.03.2012
Enigma
Ляля, 20 лет 1 месяцДи, 14 лет Москва

наш везде залезет)))

0
07.03.2012
Волошинка
Аришинка, 14 лет 3 месяцаСерёжка, 11 лет 4 месяца Браслав

правильно делаете, у меня знакомые чуть не постирали кота))) а только на минутку отвлеклись))) хорошо он замяучил, но процесс стирки был уже запущен =)

0
07.03.2012
Enigma
Ляля, 20 лет 1 месяцДи, 14 лет Москва

вот все-таки не зря, значит))) а то муж надо мной смеется))

0
07.03.2012

0
07.03.2012
Наталия
Вовусик, 13 лет 7 месяцев Красногорск

это у вас я так понимаю инстинкт гнездования обострился))))))

0
07.03.2012
Дарья
Софья, 14 лет 2 месяцаАлександр, 11 лет 10 месяцев Москва

неа,достала чесаться и нализываться))) и вообще обычно я ее в марте мою,она как раз потом на недельку про котов забывает)))))))))))))))

0
07.03.2012
Наталия
Вовусик, 13 лет 7 месяцев Красногорск

)))))))))))))ни когда не думала что это взаимосвязано)(почти закончила ветеринарную академию)

0
07.03.2012
Дарья
Софья, 14 лет 2 месяцаАлександр, 11 лет 10 месяцев Москва

да ей некогда)) она просто дуется после этого,и лижется)) короче некогда о котах думать))))))))

0
07.03.2012
Наталия
Вовусик, 13 лет 7 месяцев Красногорск

))))))ну да лучше отвлечь чем всякоми антисексами пичкать))))

хотя я бы вот сейчас мужа антисекасом накормила))))уж очень его к марту расперло))

0
07.03.2012
Дарья
Софья, 14 лет 2 месяцаАлександр, 11 лет 10 месяцев Москва

у меня наоборот как то пропал этот эффект))) муж стирать заставялет а мне таааак лееень)))) хотя гладить приятно было вчера детские вещички))) такие крохотные)))

0
07.03.2012

у меня тоже "голая киска"))) честно говоря я и не намеривалась его мыть... стою, мою посуду, а тут он орет еще, внимания требует! вобщем-то я его быстренько под голы ручки или лапки)) и в ванную. так он глядя на мои горящие глаза ни разу не пикнул! молчал и не вырывался, а его еще губкой, губкой)))) и на последок уши вычистила.  

0
07.03.2012
Дарья
Софья, 14 лет 2 месяцаАлександр, 11 лет 10 месяцев Москва

а я вот думаю,моя так брыкалась и вырывалась а я ж не могу ее удержать,живот перекашивает меня,по морде пару раз треснула(( жалко ее даже,бедная и так намыли еще и по морде дали((( состояние аффекта...

0
07.03.2012

эх...) я вот своего иногда так по ляжечке хрясь, для профилактики))) легонечко))
а так он у меня настолько к имени своему приучен и моему тону голоса, что когда он перетекает в угрозу, лысый либо убегает либо начинает урчать... и естесственно я сразу мило улыбаюсь))) 

0
07.03.2012
Дарья
Софья, 14 лет 2 месяцаАлександр, 11 лет 10 месяцев Москва

урчать это они умеют)) сразу ругаться неохота)

0
07.03.2012
Наталья
Вера, 16 лет 6 месяцевПавел, 13 лет 10 месяцевЕлена, 6 лет 10 месяцев Москва

Мы своего только вдвоем всегда мыли. Один держит, второй намыливает и смывает. Очень красивая картина всегда получалась, как две толстые попы пытаются втиснуться в метровом пространстве около ванной (с одной стороны раковина, с другой стиралка) и при этом не выпустить бедного орущего котика из своих жестоких ручищ. :)))

0
07.03.2012
Дарья
Софья, 14 лет 2 месяцаАлександр, 11 лет 10 месяцев Москва

неее,нашу вдвоем еще страшнее мыть,она со мной довольно спокойная! даже не орет почти,тока в конце когда уже психхоз у нее начинается начинает орать)))и то так пару криков))) сидит тока потом дуется тихонечко)))

0
07.03.2012
Наталья
Вера, 16 лет 6 месяцевПавел, 13 лет 10 месяцевЕлена, 6 лет 10 месяцев Москва

Ну тогда если совсем-совсем прям чешется и чувствуете, что это из-за несмытого до конца шампуня, тогда конечно тащите ее на дополнительное полоскание. :))

0
07.03.2012
Дарья
Софья, 14 лет 2 месяцаАлександр, 11 лет 10 месяцев Москва

посмотрю еще сегодня,если что окуну завтра!

0
07.03.2012
Лена
Сим, 14 лет 1 месяц Калининград

Наберите ванну полную. Опустите кошку туда,поднимите и снова опустите. Душем фиг смыть все мыло.

0
07.03.2012
Дарья
Софья, 14 лет 2 месяцаАлександр, 11 лет 10 месяцев Москва

оооо нет,это не для нас)) один раз так пыталась)))))))))))) итог я вся исцарапанная клеенка вклочья,кошка в истерике,я никогда не думала что так раскорячиться вообще можно,но как сказано в знаменитом фильме жить захочешь не так раскорячишься))))))))))))))))))

0
07.03.2012
Лена
Сим, 14 лет 1 месяц Калининград

Тады мужа в процесс вовлекайте...

0
07.03.2012

Тоже свою на днях мыла, по весу как ваша - 5-6кг. Но я ее мою в ванной с водичкой, на длину ее лапок наливаю. Моя спокойно себя ведет, только иногда жалобно мяучет и скромно пытается вылезти из ванной. Настолько скромно, что даже беременной женщине можно в одиночку справиться со зверушкой)))

0
07.03.2012

Нам сегодня такая же процедура предстоит))) А у меня их двое)))) Ладно хоть одна лысая))))

0
07.03.2012
Дарья
Софья, 14 лет 2 месяцаАлександр, 11 лет 10 месяцев Москва

одной повезло,ее тряпочкой можно протереть))))))))))))))))))))))))))))))

0
07.03.2012

В яблочко!

0
07.03.2012

Не не..эту грязюку потную после батарей тряпочкой не ототрешь))) Только губкой...

0
07.03.2012
Яна
Мишаня, 21 год 3 месяцаАнтоша, 14 лет Москва

Не ну кисоньку всетаки про полоскать надо, а-то обчешится и еще перхотью может покрыться! А вы попробуйте ее в раковине помыть, например на кухне - там же мойка глубокая, я всегда в мойке на кухне мою! Ну меня и ванной то нет - кабинка душевая, от туда он точно учешит!))))

0
07.03.2012
Дарья
Софья, 14 лет 2 месяцаАлександр, 11 лет 10 месяцев Москва

так пахнет вкусно)))))))))) кошку теперь по запаху найти можно))

0
07.03.2012
Яна
Мишаня, 21 год 3 месяцаАнтоша, 14 лет Москва

А еще наверное такая приятая мягкая - пушистая шерстка!)))))

0
07.03.2012

Дарья все таки кошку сполоснуть надо! Мака говорит, в мыле и во всем полно щелочи, у неё может начаться зуд, и она себя просто издерет на глухо! Промойте её водичкой пару раз! Ни чего с ней не случится!

0
07.03.2012
Дарья
Софья, 14 лет 2 месяцаАлександр, 11 лет 10 месяцев Москва

лана,была не была)) пойду окуну)))

0
07.03.2012
Дарья
Софья, 14 лет 2 месяцаАлександр, 11 лет 10 месяцев Москва

ага)) и жутко обиженное животное))))

0
07.03.2012
Мамуся
Котёнок, 23 года 11 месяцевМалышка, 21 год 6 месяцевРомашка, 14 лет 1 месяц Пермь

А зачем вы её мыли-то? Я своих не мою - они всегда чистенькие)))

0
07.03.2012
Дарья
Софья, 14 лет 2 месяцаАлександр, 11 лет 10 месяцев Москва

она как то пахнуть невкусно начинает и в ванну садится)))

0
07.03.2012
Мамуся
Котёнок, 23 года 11 месяцевМалышка, 21 год 6 месяцевРомашка, 14 лет 1 месяц Пермь

ААА, понятно)

0
08.03.2012
Наталья
Дашок-малышок, 14 лет 2 месяцаФёдор, 7 лет Владивосток
я с мужем буду мыть, он держать, я душем смывать, одной точно не справиться
0
07.03.2012
как вы планируете выписываться прогулы жк

Похожие записи