Войти

Подскажите пожалуйста ...

У меня щас 26 неделя! Я до сих пор могу одеть свои штанны с пуговицой, так как у них посадка низкая, и они на живот не очень давят! Если вам в этом удобно, то почему бы и нет?

0
07.03.2012
Анна
Валентина, 16 лет 9 месяцевЕвгений, 13 лет 9 месяцев Долгопрудный

вот в том то и дело что я как будто надумая хожу и ..ну не то  чтобы неудобно и давят но не комфортно как будто не так сидят.хотя сейчас 10 неделька только

0
07.03.2012

Ну вообще я в основном, хожу в легинсах, на колготки ( тонкие) И туника до попы! Тогда я себя чувствую отлично! Тем более щас тепло уже скоро будет! Просто купите себе ласины, или легинсы! И тунику! Или платье! Или поройтесь в гордеробе там наверное полно платьев у вас!

0
07.03.2012
Анна
Валентина, 16 лет 9 месяцевЕвгений, 13 лет 9 месяцев Долгопрудный

Дык вы наверное дама стройная :-))) а я 48 -50 размер мне в тунику до попы боюсь не влезть ну или смотреться будет смешно :-)

0
07.03.2012
Alina Mommy2
Роман, 17 лет 11 месяцевРуслан, 13 лет 10 месяцев Харьков

Я тоже 48-го размера )) Ношу джинсы и свитер. Пркольно смотрится кардиган, платьица.. Вариантов тьма на самом деле! Полистайте интернет!

0
07.03.2012

ну я 46 48 где то! Во всё налазию до сих пор! Даже летние майки все налазиют! У меня животик совсем масенький! Все спрашивают, где? А я когда в куртке, никто даже и не подоразумевает что беременная!

0
07.03.2012
Alina Mommy2
Роман, 17 лет 11 месяцевРуслан, 13 лет 10 месяцев Харьков

Я купила бер. штаны уже на 7-ой неделе - мои джинсы застегивались с трудом! И сейчас у меня пуз огромен!

0
07.03.2012
Анна
Валентина, 16 лет 9 месяцевЕвгений, 13 лет 9 месяцев Долгопрудный

вот я тоже думкаю заглянуть в магазинчик за джинсами беременными :-)

0
07.03.2012
Alina Mommy2
Роман, 17 лет 11 месяцевРуслан, 13 лет 10 месяцев Харьков

В них гораздо удобнее! Ничего не жмет и не мешает - чувствуешь себя комфортно.

0
07.03.2012
Murochka
Старший котёнок, 22 года 7 месяцевМладший котёнок, 13 лет 11 месяцев Тверь

А я до сих пор хожу в "добеременных" вещах и ничё не жмёт. Сегодня сфоткалась и выложила фотки, можете в дневничке моём глянуть. Так что, у всех по-разному. С праздничком

0
07.03.2012
morkovka
Альмира, 15 лет 10 месяцевАльп, 13 лет 9 месяцев Измир

при первой б живот только на 5 месяце вилез а сейчяс уже штани жмут немного_)))) я купила штани для б только резинка там тоненькая и маленькая(для ранних сроков ) есть такие очень удобно но вот только они немного великоватие хотя 36 размер! прибавки в кг пока нет!

0
07.03.2012
Екатерина
Алина, 20 лет 3 месяцаАндрюшка, 13 лет 9 месяцев Энгельс

У меня как раз 13 неделя пошла. Вроде размер не изменился, штаны не малы. Но мне в них неудобно! Кажется, что давит на живот. Некомфортно стало. Все чаще платья одеваю. Тоже думаю, купить штаны беременные или нет. Или платьями обойдусь.

0
07.03.2012
Та Ню Ша
Миша, 17 лет 4 месяцаВова, 13 лет 9 месяцев Москва

ну это уж у кого как...

у меня что в первую беременность, что сейчас живот выкатился рано, в 12-13 недель уже тесно и неудобно было, к концу 13 даже плохо становилось в застёгнутых штанах

0
07.03.2012
Счастливая Мамочка
Алиночка, 16 лет 3 месяцаМатвей, 13 лет 10 месяцев Набережные Челны

я во 2 берем-ть в 12 нед уже "беременные " брюки носила, в первую Б еще нет,( после первых родов все набранное сбросила и мои пропорции были примерно как и до Б)

0
07.03.2012
Enigma
Ляля, 20 лет 1 месяцДи, 14 лет Москва

Это очень идивидуально. У меня до 18 недели никто и не знал о моем положении. Был жуткий токсикоз, похудела на 4 кг. Какие там брюки для Б, боялась обычные штаны потерять))) 

0
07.03.2012

Я при первой Б. в 12-13 недель уже не влезала в подобные вещи, весу набрала лишнего - около 2кг от начального.

0
07.03.2012
Анютка
Глеб, 18 лет 6 месяцевАлевтина (крестная дочь), 15 лет 10 месяцевЯрослав, 13 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

по-моему всё индивидуально, у меня в этот раз животик очень рано начал появляться, сейчас уже не застегну джинсы свои, недель с 10 ношу вещи для Б.

0
07.03.2012
Рыжик84
Миша, 23 годаЕгорка, 14 лет Ярославль

я уже не влезала на этом сроке в обычные вещи

0
07.03.2012
"Одеваем пузики" Брюки для беременных сползают

Похожие записи