Войти

Брюки для беременных сползают

Зюзя
Мое Солнышко, 14 лет 1 месяц Киев

Склоняюсь к тому, что дело в модели джинсов.

Я тоже когда выбирала себе беремчатые джинсы, столкнулась с тем, что они сползают. Решила, что мне ещё рано их покупать, что пузико надо большое. Хотя куда уж дальше было, 23 недели... В своих уже даже самых больших было тесно. Но потом нашла те, что не сползают. Купила на размер больше, чтоб потом не были тесны. Это утепленные, потому довольно тяжелые джинсы, и все ровно не сползают. У них две резиночки: одна сверху на пуговичке (как у большинства джинсов), а вторая - под пузиком, широкая. Нверное, за счет этого держатся, я довольна

Хотя у меня есть ещё одни, у них только та резиночка, что сверху (это тонкие джинсы), но они все ровно хорошо держались. Вот)

0
09.03.2012
Юлия
Степан, 13 лет 8 месяцев Москва

да наверное надо другую модель посмотреть...

0
09.03.2012
Яна
Мишаня, 21 год 3 месяцаАнтоша, 14 лет Москва

Я тоже 44-46 ношу, брюки на работу купила 44, а джинсы от первой беременности 46, брюки то же сползают когда сажусь-встаю,  а если под них чулки комрпессионные не надиваю, то практически и не сползают (на пузе деражаться), а джинсы даже когда просто хожу не то что сползают, а сваливаются!))) В общем переодически подтягиваю!))))

Попробуйте в магаз сходить, может поменяют!)))

0
09.03.2012
Юлия
Степан, 13 лет 8 месяцев Москва

да наверное надо для успокоения души померить 44...

0
09.03.2012
Яна
Мишаня, 21 год 3 месяцаАнтоша, 14 лет Москва

Кончно, ну а если не поменяют, то если не дорого, то можно 46 на выраст оставить, а 44 купить и щас носить!))))

0
09.03.2012
Юлия
Степан, 13 лет 8 месяцев Москва

не хочется расти в попе)))) надеюсь все таки с размером ошиблась)))))

0
09.03.2012
Margo
Софи, 14 лет Барселона

у меня тоже слегка сползают. у меня и брюки и джинсы такого кроя что спереди талия заниженная сильно, сзади нормальная и сверху как бы кусок трикотажа вшит таким образом что он весь живот закрывает. у вас я так поняла не совсем такие? так вот в брюки я ремень вставляю и он по низу живота проходит - и удобно и красиво. джинсы просто так подтягиваю, с третьего раза как-то сели нормально. но у меня еще живот небольшой и думаю что это и есть причина. в магазине мерила меньший размер - не подошло. кстати у меня двое джинс и они как ни странно разного размера одни одного с брюками, другие на размер меньше. сидит все одинаково.

0
09.03.2012
Юлия
Степан, 13 лет 8 месяцев Москва

да примерно такие же как вы описываете) не сильно заниженные конечно, но и не на талии совсем, резинка пупок не закрывает. вобщем наверно надо померить поменьше попробовать...

0
09.03.2012
Margo
Софи, 14 лет Барселона

значит не такие... потому что у меня спереди прям совсем зани женная. даже я когда ремень обычный кожаный вставляю - он не мешает. и вот от этого заниженного места и идет вшитый трикотажный кусок и заканчивается где-то под грудью, много выше пупка. на животе вообще никаких ни резинок ничего не проходит.

0
09.03.2012
Настя
Мишутка, 13 лет 11 месяцев Казань

Тоже самое: ношу 44-46, поэтому для Б. джинсы купила 46. И вообще ин не ношу практически. Слазят, висят на попе, даже когда просто пройдуст 5 метров уже подтягивать надо( А резинка у меня огромная круговая на весь живот. Надо было, наверное, просто со вставочками покупать.-

0
09.03.2012
антонина
Григор, 17 лет 6 месяцевРоман, 14 лет 2 месяца Смоленск
Со вставками через месяц-два не влезете.
0
10.03.2012
Юлия
Степан, 13 лет 8 месяцев Москва

да вот я купила с широкой резинкой, только спереди, думала со вставками, но поняла что ненадолго)

0
11.03.2012
Наталия
Вовусик, 13 лет 7 месяцев Красногорск

вот я тоже прикупила джинсики попробовала по дому походить а они тоже сползают))) мне пока рано конечно))) но уже так хочется поносить спецодежду)))

0
09.03.2012
Юлия
Степан, 13 лет 8 месяцев Москва

хочется) и надо) чтоб не было дискомфорта))

0
09.03.2012
Наталия
Вовусик, 13 лет 7 месяцев Красногорск

)))ну я решила легенсы для беременяшек купить))) в джинсах этих я на слона похожа))) обыычные то утягивают бока мои))) а тут сразу все что накушано отвисло))

0
09.03.2012

Вы ещё не купили специальную одежду? Вы можете её купить в нашем интернет магазине "Мамусечки" по довольно привлекательным ценам. Зарегистрированным покупателям предоставляется скидка 10%. 

0
31.05.2012
Мария
Сашенька, 13 лет 11 месяцев Москва

Ой, пост прям про меня, хотела точно такой же создавать. Тоже не могу понять, толи малы мне джинсы, толи велики. Но по ногам мне в обтяг сильно, даже складки есть, а вот с попы сваливаются, вот думаю, может попозже, когда живот больше вырастет лучше будут сидеть? А так приходится каждый раз подтягивать их.

0
21.03.2012
Юлия
Степан, 13 лет 8 месяцев Москва

я хоть и поменяла размер на меньший - а все равно тоже подтягиваю каждый раз(( вся надежда на животик , может когда появится - меньше будут сползать....

0
22.03.2012
LEV
Артёмка, 13 лет 11 месяцев Волгоград

Такая же порблема!!!! С самого начала джинсы сползают, и на работе это очень не удобно, все время подтягивать не будешь же. Сделала вывод что это модель такая. Недавно приобрела себе красивый сарафанчик ))))) И удобно, и не надо подтягивать, и резинки не жмут.

0
09.03.2012
Юлия
Степан, 13 лет 8 месяцев Москва

да прохладно еще сарафанчики, вот и решила джинсы попробовать, а вот подтягивать ужас неудобно, особенно в транспорте((( ведь пальто еще почти до колена...

0
09.03.2012
Нюся
Уленька, 13 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

может, и правда не тот размер? я когда свои первые беременные брюки покупала (неделек 6-8 было), то решила взять на размер побольше, тоже 46. а в магазине девочка мне сказала, что пока нужно брать свой размер. в итоге купила 44 (они так тянутся хорошо), до сих пор прекрасно сидят. недавно меряла джинсы, и тут уж точно решила, что 46 будет в самый раз - ан нет, велики. может, для беременных специально так размеры ставят (46 продают как 44), чтобы мы лишний раз не расстраивались из-за увеличившихся объемов?)

0
09.03.2012

это модель не очень удачная. у меня джинсы прекрасно держатся на пузе, а капри сползают постоянно и утягивать резинку не вариант - просто живот перетягивает, а эффекта ноль(((( трикотажная вставка сползает под живот(

попробуйте  вмагазин обратиться, а вдруг поменяют...

0
09.03.2012
Юлия
Степан, 13 лет 8 месяцев Москва
да пойду наверное попробую или поменять на размер меньше или вернуть.
0
09.03.2012
КаТюша
Кирюша, 14 лет 1 месяц Саратов

у меня тоже сползают (модель как у Вас), а ещё жутко обидно, что стоят они прилично, а тканевая вставка потихоньку начала отрываться от джинсовой ткани...((((

0
09.03.2012
Юлия
Степан, 13 лет 8 месяцев Москва

вот вот, стоят то недешево, тем более носить буду не год-два, а всего несколько месяцев, т.к. на лето приходится основной период беременности, платьица там сарафанчики...

0
09.03.2012

Девочки, что вам мешает вшить широкие резинки с внутренней стороны? Я вшивала со стороны спины с верху, со временем можно отрезать. Так на живот ничего не давит и джинсы стали держаться. Еще я слегка ушивала вставку с двух сторон, так как если просто утянуть верхнюю резинку может давить на живот. И да не обязательно уметь хорошо шить для того. И проверьте свои модели, в некоторых резинки для регулировки "убегают" и кажется, что их нет.

0
23.08.2019
Minnie
Полечка, 22 года 4 месяцаУльяша, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Эта история про маленький животик)) у меня так же было. Мои все джинсы-брюки давили на живот, купила беременные-сползали. Теперь, когда пуз подрос-лучше. Это почти нормально, потому что обычно джинсы держатся на поясе и ремне, а их нет.
0
09.03.2012
Катерина
Старший, 24 года 1 месяцМладший, 14 лет 3 месяцаПланирую Москва

очень неудобная модель, я тоже купила в свое время джинсы и бриджи с такой резинкой, так все время с пуза слазит, ужас!!! даже сейчас, когда живот уже большой!

так что купила в 25 недель комбез и не нарадуюсь, удобно очень! ношу до сих пор.

0
09.03.2012
Катя
Майя, 13 лет 10 месяцевВаря, 9 лет 4 месяца Москва

Я тоже начала носить, когда живот только появился маленький. Тоже сползали при ходьбе, утягивала сильно резинку - резинка жала. А сейчас животик подрос и стало мне в них хорошо, не сползают и резинка не давит. Но я брала размер тот, который носила до беременности.

0
09.03.2012
Саша
Глеб, 15 лет 11 месяцевЕвгения, 14 лет 3 месяца Москва

подтяжки)

0
09.03.2012
Юлия
Степан, 13 лет 8 месяцев Москва

терпеть не могу....

0
09.03.2012
Саша
Глеб, 15 лет 11 месяцевЕвгения, 14 лет 3 месяца Москва

тогда сделайте еще дырочку

0
09.03.2012
Подскажите пожалуйста ... Бюстгалтер для кормления

Похожие записи