Девочки! такой вопрос, все джинсы, брюки обычные сидят очень туго, дискомфортно в них. вот решила прикупить первые брючки для беременных, точнее джинсы, так вот, мерила в магазине, сидят хорошо, удобно ничего не давит, резинка только спереди,а вот когда первый раз одела на выход, то столкнулась со следующим - каждый раз когда сажусь и встаю - то брюки сползают, это они велики мне? я не тот размер купила? или все в порядке потом будет, как пузик подрастет - будет ли держать? не будут ли соскакивать? у них широкая резинка спереди, а сзади внутри спрятана еще одна резинка регулирующаяся на пуговице, т.е. можно подтянуть, но я подтянула до максимума, а они все равно соскакивают. вот думаю поменяют теперь мне их или нет.... бирку отрезала... вообще ношу 44-46 низ, поэтому то и решила взять 46, а оно вот как оказалось, помогите советом...
Склоняюсь к тому, что дело в модели джинсов.
Я тоже когда выбирала себе беремчатые джинсы, столкнулась с тем, что они сползают. Решила, что мне ещё рано их покупать, что пузико надо большое. Хотя куда уж дальше было, 23 недели... В своих уже даже самых больших было тесно. Но потом нашла те, что не сползают. Купила на размер больше, чтоб потом не были тесны. Это утепленные, потому довольно тяжелые джинсы, и все ровно не сползают. У них две резиночки: одна сверху на пуговичке (как у большинства джинсов), а вторая - под пузиком, широкая. Нверное, за счет этого держатся, я довольна
Хотя у меня есть ещё одни, у них только та резиночка, что сверху (это тонкие джинсы), но они все ровно хорошо держались. Вот)
Я тоже 44-46 ношу, брюки на работу купила 44, а джинсы от первой беременности 46, брюки то же сползают когда сажусь-встаю, а если под них чулки комрпессионные не надиваю, то практически и не сползают (на пузе деражаться), а джинсы даже когда просто хожу не то что сползают, а сваливаются!))) В общем переодически подтягиваю!))))
Попробуйте в магаз сходить, может поменяют!)))
у меня тоже слегка сползают. у меня и брюки и джинсы такого кроя что спереди талия заниженная сильно, сзади нормальная и сверху как бы кусок трикотажа вшит таким образом что он весь живот закрывает. у вас я так поняла не совсем такие? так вот в брюки я ремень вставляю и он по низу живота проходит - и удобно и красиво. джинсы просто так подтягиваю, с третьего раза как-то сели нормально. но у меня еще живот небольшой и думаю что это и есть причина. в магазине мерила меньший размер - не подошло. кстати у меня двое джинс и они как ни странно разного размера одни одного с брюками, другие на размер меньше. сидит все одинаково.
да примерно такие же как вы описываете) не сильно заниженные конечно, но и не на талии совсем, резинка пупок не закрывает. вобщем наверно надо померить поменьше попробовать...
значит не такие... потому что у меня спереди прям совсем зани женная. даже я когда ремень обычный кожаный вставляю - он не мешает. и вот от этого заниженного места и идет вшитый трикотажный кусок и заканчивается где-то под грудью, много выше пупка. на животе вообще никаких ни резинок ничего не проходит.
Тоже самое: ношу 44-46, поэтому для Б. джинсы купила 46. И вообще ин не ношу практически. Слазят, висят на попе, даже когда просто пройдуст 5 метров уже подтягивать надо( А резинка у меня огромная круговая на весь живот. Надо было, наверное, просто со вставочками покупать.-
вот я тоже прикупила джинсики попробовала по дому походить а они тоже сползают))) мне пока рано конечно))) но уже так хочется поносить спецодежду)))
Вы ещё не купили специальную одежду? Вы можете её купить в нашем интернет магазине "Мамусечки" по довольно привлекательным ценам. Зарегистрированным покупателям предоставляется скидка 10%.
Ой, пост прям про меня, хотела точно такой же создавать. Тоже не могу понять, толи малы мне джинсы, толи велики. Но по ногам мне в обтяг сильно, даже складки есть, а вот с попы сваливаются, вот думаю, может попозже, когда живот больше вырастет лучше будут сидеть? А так приходится каждый раз подтягивать их.
я хоть и поменяла размер на меньший - а все равно тоже подтягиваю каждый раз(( вся надежда на животик , может когда появится - меньше будут сползать....
Такая же порблема!!!! С самого начала джинсы сползают, и на работе это очень не удобно, все время подтягивать не будешь же. Сделала вывод что это модель такая. Недавно приобрела себе красивый сарафанчик )))))
И удобно, и не надо подтягивать, и резинки не жмут.
да прохладно еще сарафанчики, вот и решила джинсы попробовать, а вот подтягивать ужас неудобно, особенно в транспорте((( ведь пальто еще почти до колена...
может, и правда не тот размер? я когда свои первые беременные брюки покупала (неделек 6-8 было), то решила взять на размер побольше, тоже 46. а в магазине девочка мне сказала, что пока нужно брать свой размер. в итоге купила 44 (они так тянутся хорошо), до сих пор прекрасно сидят. недавно меряла джинсы, и тут уж точно решила, что 46 будет в самый раз - ан нет, велики. может, для беременных специально так размеры ставят (46 продают как 44), чтобы мы лишний раз не расстраивались из-за увеличившихся объемов?)
это модель не очень удачная. у меня джинсы прекрасно держатся на пузе, а капри сползают постоянно и утягивать резинку не вариант - просто живот перетягивает, а эффекта ноль(((( трикотажная вставка сползает под живот(
попробуйте вмагазин обратиться, а вдруг поменяют...
у меня тоже сползают (модель как у Вас), а ещё жутко обидно, что стоят они прилично, а тканевая вставка потихоньку начала отрываться от джинсовой ткани...((((
вот вот, стоят то недешево, тем более носить буду не год-два, а всего несколько месяцев, т.к. на лето приходится основной период беременности, платьица там сарафанчики...
Девочки, что вам мешает вшить широкие резинки с внутренней стороны? Я вшивала со стороны спины с верху, со временем можно отрезать. Так на живот ничего не давит и джинсы стали держаться. Еще я слегка ушивала вставку с двух сторон, так как если просто утянуть верхнюю резинку может давить на живот. И да не обязательно уметь хорошо шить для того. И проверьте свои модели, в некоторых резинки для регулировки "убегают" и кажется, что их нет.
очень неудобная модель, я тоже купила в свое время джинсы и бриджи с такой резинкой, так все время с пуза слазит, ужас!!! даже сейчас, когда живот уже большой!
так что купила в 25 недель комбез и не нарадуюсь, удобно очень! ношу до сих пор.
Я тоже начала носить, когда живот только появился маленький. Тоже сползали при ходьбе, утягивала сильно резинку - резинка жала. А сейчас животик подрос и стало мне в них хорошо, не сползают и резинка не давит. Но я брала размер тот, который носила до беременности.