Войти

Беременные брюки.

брюки для беременных выкройка
Ольга
Надюшка, 22 года 8 месяцевКатюшка, 12 лет 4 месяцаАлександра, 5 лет 5 месяцев Кольчугино

На днях тоже обзавелась парочкой. Сестра заставила взять на размер больше.За 1 беременность набрала 17 кг. Наверно правильно. Хотя сейчас не много раздражает.Но не покупать же их каждые 2 месяца.

0
03.08.2013
Julie
Зоя, 12 лет 4 месяца Херсон
а я взяла сейчас по размеру. а потом все равно теплые придется покупать

0
03.08.2013
Ольга
Надюшка, 22 года 8 месяцевКатюшка, 12 лет 4 месяцаАлександра, 5 лет 5 месяцев Кольчугино

я сразу затарилась и теми и другими. просто нашла какие хотела. да и ездить потом трудно будет.

0
03.08.2013
Julie
Зоя, 12 лет 4 месяца Херсон
у я покупала в мазазине, где сказали, что зимние модели только привезут осенью. поэтому вариантов не было)))

0
03.08.2013
У нас такие брюки стоят как двое-трое парадно-выходных брюк. Поэтому я, задаваясь в свое время тем же вопросом, решила купить пару-тройку легинсов (потоньше и потеплее) и несколько туник. Так и отбегала всю осень и зиму))))
0
31.07.2013
Julie
Зоя, 12 лет 4 месяца Херсон

у меня работа в школе... даже не знаю, нормально ли будет выглядеть такой стиль? хотя в джинсах я на работу хожу

0
31.07.2013

У меня, к сожалению, не осталось фото, но выглядело нормально. Туники строгие, с длинным рукавом, да и сама длина, как скорее у платья, легинсы без рисунка и блеска.

0
31.07.2013
Julie
Зоя, 12 лет 4 месяца Херсон
это идея))

0
31.07.2013
Елена
Максим Витальевич, 12 лет 4 месяцаАртем Витальевич, 9 лет 5 месяцев Краснодар

Я себе купила льняные брючки с расчетом лето-осень, они на резиночки с пуговкой, по мере роста животика пуговичка перестегивается и резиночка ослабевает, длина резиночки на отпуск примерно 10-12см. А на счет в ателье не уверена что это хорошая идея, т.к стоить будет дороговато (если возмутся). P.S. брючки купила за 1400 очень приятные и симпотные на рынке нашла магазинчик, там и через нет можно отслеживать поступления. А заказывать через нет не советую, бручек сорок перемерила пока не определилась ))))))) на ветрине одно, а сидят по разному. Удачных вам покупок!
0
31.07.2013
Julie
Зоя, 12 лет 4 месяца Херсон
спасибо)))

0
31.07.2013
Natalia
Клин

В ателье будет дороже, чем новые взять. Есть вариант бу купить, если Вы не против носить ношеное. Плюсуюсь к советам не брать на размер больше. Совсем недавно покупала себе такие джинсы, тоже с широкой вставкой на весь живот, мой размер сидел идеально, очень красиво и комфортно, и вставочка под пузо явно способна была вместить и живот на 9 мес, т. к. она очень эластичная и не сильно упругая. Но муж убедил брать на размер больше, теперь хожу мучаюсь в них, все время сползают, приходится подтягивать. А его аргумент был такой, что бедра тоже обязательно увеличатся в объеме. Ну посмотрим... Не хотелось бы, конечно... ))) Просто он судит по знакомым, они реально все очень в Б поправились, а я пока, ттт, только в пузе расту. Ну и в груди. 

0
31.07.2013
//TanyaM//
Сынулька Даниил, 12 лет 9 месяцевМатвей, 6 лет 8 месяцев Мельбурн

только берите по размеру,а то нам продавец посоветовала по-больше взять,чтобы кулак влазил в штанину,так я в них как попандопало ходила,за 6 месяцев поправилась только на 2кг.они большими короче были.а теперь не ношу,жарко уже в них(((только 220грн. выбросила на ветер

тоже купила на маленьком сроке,так как все штаны были занижены,и они мне давили в животик.


0
31.07.2013
Еленка
Лешенька, 16 лет 1 месяцАннушка, 12 лет 5 месяцев Казань

у меня примерно с такими панелями 2 пары джинсов и 3 пары брюк. В прошлую Б хватило прямо до конца, в эту посмотрим) Желательно, конечно, хорошенько все мерить перед покупкой (я заказывала через интернет, так дешевле), некоторые причем брала своего добеременного размера, а 1-2 модель на 1 размер больше (44 вместо 42). Опять же - точно ли вам хватит или нет 100% не предсказать - это зависит как от общей прибавки, так и от того, в каких местах она отложится (у подруги, например, не только в живот, но и в бедра пошло, в итоге каждые 2 мес. брала новую пару штанов)

0
31.07.2013
Так
Алиса, 12 лет 11 месяцев Москва

Когда я покупала первые брюки на зиму, мне сразу продавщица посоветовала брать на размер больше. Попа-не попа, а кости разойдутся точно малы в ширину станут. Так и вышло, в конце зимы брюки на бёдрах натянулись хотя я не поправлялась.

Брюки для беременных на скорою руку http://www.liveinternet.ru/users/milka_mostipan/post220510851/ я правда не пробовала перешивать.

0
01.08.2013
Ксеша
Евженькин, 14 лет 9 месяцевЛександр, 12 лет 4 месяца Иркутск
У меня был очень большой живот. Ну ОЧЕНЬ. И я подобные беременные штаны (джинсы+летние легкие) носила до самой беременности. Хотя под конец резинка и стала сползать под живот, но сами штаны не сваливались))
0
31.07.2013
Кристина
Софья, 14 лет 1 месяцДаниил, 12 лет 4 месяца Тольятти

Конечно сумеют,попробуй отдай штаны какие не так уж и жалко как бы,да и в которых тебе по большому счету комфортней,не пожалеешь,чем тратиться на те которые под 2000 стоят,и проносишь ты их дай Бог месяцев 6.

0
31.07.2013
Ирина
Лиза, 12 лет 7 месяцев Кобленц
Брючки классные! У меня стрейчевые джинсы для беременных и все отлично...попа увеличилась и животик естественно...по любому до конца беременности еще много места))))
0
02.08.2013

Брюки купила еще на 8 неделе беременности, сейчас вот-вот начнется 31-я, ношу до сих пор. Увеличивается только живот, но это легко регулируется поясом.

0
31.07.2013
Иуаауц
Сын, 11 лет 2 месяцаДочь, 10 лет 3 месяца Абакан

Те брюки, что я покупала в 13 недель стали мне малы в.... попе( Для животика место есть, но попа с бедрами очень с трудом входят, пришлось покупать еще новые.

0
31.07.2013
Stukalelena
Егор, 20 лет 7 месяцевСтанислав, 13 лет 7 месяцев Ногинск

А мне такие не понравились, неудобно было, я покупала джинсы прост с эластичной вставкой под животом.

0
31.07.2013
simply loved
прЫнц, 14 лет 9 месяцев Ставрополь

это не особо стрейч, я бы не брала, полнота-это неизбежно в 70 % случаев. я покупала джинсы, сначала они мне были в ногах реально свободными почти, а к концу б прям в утяжечку)

0
31.07.2013
Наталья
Вячеслав, 17 лет 3 месяцаАнгел Костя, было бы, 12 лет 1 месяцМирослава, 9 лет 7 месяцев Тольятти
покупала две "беременные" пары - брюки и джинсы. И те и другие замечательно прослужили всю беременность.

0
31.07.2013
Куколка
Софья, 15 лет 5 месяцевМаксим, 12 лет 5 месяцев Старый Оскол

у меня подобного плана летние и зимние. Носила всю прошлую Б и сейчас ношу

0
31.07.2013
Катерина
Солнышко мое родное, 13 лет 2 месяцаСладкая булочка, 5 лет 6 месяцев Новосибирск
если попа увеличиваться не будет то хватит. Я покупала такие зимние, где проблем отходила до роддома, у меня только пузьш увеличивался до неимоверных размеров.
0
31.07.2013
Девочки, помогите со списком одежды для малыша бюстгалтер для кормления

Похожие записи