Хочу купить такие брюки. Кто в курсе, скажите, их хватит на всю беременность? или они могут стать маленькими?
Сейчас у меня конечно живота почти нет, но тем не менее все брюки мои на меня не налазят.
И еще вопрос - кто перешивал их из обычных брюк? Это просто? Есть выкройки? Я бы свои джинсы в ателье отдала, но не знаю, сумеют ли они.
