Войти

Девочки, помогите со списком одежды для малыша

Мама девочки (12 лет) Киев

на первый месяц точно берите слипы для сна с рукавом, во первых, у вас кондеры будут работать в доме, во-вторых новорожденный плохо держит первое время тепло и даже если на улице жарко, его все равно лучше хотя бы пеленочкой прикрывать. На позже возьмите пару песочников для улицы. Ну а пеленок штучки 4 нужно - мы первые пару месяцев ложили племяшика только на пеленочку, т е например кладем на свою кровать, даже если покрывало чистое, все равно, пеленочку, а нее малыша, также пеленочкой прикрывали в кроватке, коляске, купали и заматывали в пеленку...........в общем применений хватает.....так что минимум 4

0
31.07.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Аликанте

Спасибо! А песочник - это как боди, только с небольшими шортиками внизу? 

0
31.07.2013
Мама девочки (12 лет) Киев

да, это как сдельные футболка и шортики

0
31.07.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Аликанте

Спасибо! А по количеству можете подсказать с учетом памперса, сколько слипов, бодиков и песочников надо на рождение и до 3-х месяцев? Ведь размер newborn это где-то до месяца, верно? 

0
31.07.2013
Мама девочки (12 лет) Киев

точно не скажу, я сужу по племяннику, но сестре очень много отдали и было много одежды, которую он даже не успел ни разу одеть. Я вот только на днях советовалась с мамой, она говорит, что надо чтоб каждой одежки было по 4 шт каждого размера, так как например малыш срыгнул и все надо менять.... у нас для новорожденных размер 56 идет, но племяш родился 4100 гр, поэтому он недели 3 походил в этом размере и перешел на 62

0
31.07.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Аликанте

super_smilies086.gif

0
31.07.2013
Платье на ДР компании Беременные брюки.

Похожие записи