Вчера наконец-то купила бюстгалтер нормальный, до этого мучалась в бесшовном. Оказывается моя грудь выросла к девятому месяцу с размера B до размера E !!! Неужели так у всех происходит?
Надеюсь с ГВ уже так сильно расти не будет... Хочу назад свою маленькую и упругую грудь!!!
Еле купила себе парочку:))