Вопросы крутятся давно, все никак не спрошу)
Спрашиваю:
1) Если будем пеленаться дома первый месяц (июль) только ножки, то получается для дома из одежды нужны только кофточки?
2) Многие пишут, что в основном используют только слипы. Вопрос: их удобно использовать только с одноразовыми подгузниками или с многоразовыми тоже?