Войти

помогите определиться!

У первой коляски холодная прогулочная часть. Для меня это большой минус.

0
09.03.2012

всмысле холодная?

0
10.03.2012

чехол продувается

0
11.03.2012
Фасолина
Мишка, 14 лет 2 месяца Москва
У Хеппича коляски в принципе очень похожи. Лучше, если есть возможность, прокатиться до магазина и посмотреть. Мы так и купили, хотели верди вначале, а потом взяли Рейнджер, она расчитана под более высоких родителей. А так сами консультанты утверждают, что принципиальных отличий нет.))
0
08.03.2012
Антонина
младший ежик, 16 лет 7 месяцевмоя звездочка, 14 лет 5 месяцев Москва

У нас тоже нет машины, но мы еще сыну покупали коляску с авткеслом - пригодилось.  Мы его и в такси брали, и когда знакомые куда-то подвозили тоже.

0
09.03.2012
пеленание, слипы и многоразовые подгузы) Девочки мы с мужем высокие. я 180. муж 190. Скажите плиз есть ли коляски с высокими ручками? в магаз

Похожие записи