Войти

Девочки мы с мужем высокие. я 180. муж 190. Скажите плиз есть ли коляски с высокими ручками? в магаз

Мама двоих (14 лет, 1 год), жду мальчика, 32 неделя Владивосток

посмотрите http://www.happych.ru/catalog/product/iditem14192

я сначала ее хотела, но она для меня слишком высокая оказалась.

0
09.03.2012
Мама пятерых (от 7 лет до 27 лет) Краснодар
Да обычную коляску,у меня муж 185 и ничего,простую возит:)
0
09.03.2012

а я чет спотыкаюсь о колеса передние(((

0
09.03.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва

Мы вот такую взяли http://www.malish-butik.ru/product/5205
Муж 190, я 175 - просто то что нужно!!!!!

0
09.03.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Кировоград

Мы купили Анмар Зико. Она в магазине на фоне других была реально выше. Но пока только по квартире катаемся. Ручка и поднимается и опускается. Мы то же оба высокие, а бабушки у нас миниатюрные. Думаю, что всем будет удобно

0
09.03.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

я сама высокая(180), а вот муж не высокий... и мы взяли среднюю, но видели и высокую, единственное почему мы ее не взяли, это потому что передние колеса чуть уже задних, если где-то парапет, то не удобно, хотя сами шасси очень клевые... фирма литл-трек, магазин в мытищах.

0
09.03.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Выбирайте коляску, чтобы ручку можно было регулировать, то есть поднять вверх или вниз опустить. У нас Хэппич Авиатор - у нее такая ручка.

0
09.03.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет)

я 180, муж 185, дедушка 187 (пишу, потому что он тоже гулял часто)... люлька была Инглезина, прогулка Жанэ, никаких проблем не возникло. у большинства колясок ручки регулируются

0
09.03.2012
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

большинство. ручка регулируется. мы еще выше. пользовались инглезина. пег перега. беби джоггер

0
09.03.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

есть коляски у которых руччка поднимается, у нас вот например олимпия хеппи беби, у нее тоже поднимается, посмотрите с подобным механизмом ) их много

0
09.03.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Нур-Султан (Астана)

Мы купили Graco Qattro tour deluxe. Муж 210 я 170, и ему и мне удобно!

0
18.03.2012
Чебоксары

я 172 муж 194 у нас коляска тутис зиппи!очень довольны

0
09.03.2012
помогите определиться! Помогите подобрать коляску под требования

Похожие записи