кто что видел для высоких?? отзовитесь?)))) всем спасибо!!!!!!!
Девочки мы с мужем высокие. я 180. муж 190. Скажите плиз есть ли коляски с высокими ручками? в магаз
посмотрите
я сначала ее хотела, но она для меня слишком высокая оказалась.
Мы вот такую взяли
Муж 190, я 175 - просто то что нужно!!!!!
Мы купили Анмар Зико. Она в магазине на фоне других была реально выше. Но пока только по квартире катаемся. Ручка и поднимается и опускается. Мы то же оба высокие, а бабушки у нас миниатюрные. Думаю, что всем будет удобно
я сама высокая(180), а вот муж не высокий... и мы взяли среднюю, но видели и высокую, единственное почему мы ее не взяли, это потому что передние колеса чуть уже задних, если где-то парапет, то не удобно, хотя сами шасси очень клевые... фирма литл-трек, магазин в мытищах.
Выбирайте коляску, чтобы ручку можно было регулировать, то есть поднять вверх или вниз опустить. У нас Хэппич Авиатор - у нее такая ручка.
я 180, муж 185, дедушка 187 (пишу, потому что он тоже гулял часто)... люлька была Инглезина, прогулка Жанэ, никаких проблем не возникло. у большинства колясок ручки регулируются
большинство. ручка регулируется. мы еще выше. пользовались инглезина. пег перега. беби джоггер
есть коляски у которых руччка поднимается, у нас вот например олимпия хеппи беби, у нее тоже поднимается, посмотрите с подобным механизмом ) их много
Мы купили Graco Qattro tour deluxe. Муж 210 я 170, и ему и мне удобно!