Позитивное)
Вот уже во всю экватор наступил.... пиночки уже вторую неделю как чувствую! Наверное самое чудесное время беременности! А ещё за окном весна что тоже не может не радовать!
Читала вот тут часто пишут что малыши переодически снятся их мамочкам и думала: ну вооот, а мне не снится, я же о нём постоянно думаю.. как так!)) И сегодня начью, аккурат перед УЗИ приснилось как я его родила. но помню только что он милашка и ощущение безмерной любви к нему и нежелание отпускать ни на секундочку)) Наверное в жизни так оно и будет...
И на УЗИ сегодня полюбовалась, оказался мальчиком!!! Причём ого-го - атлетическое телосложение как шутил узист)) а ещё серьёзный очень, на секунду буквально улыбнулся - и снова серьёзный стал)))