Войти
жду мальчика, 24 неделя Санкт-Петербург

Приснился мой хороший первый раз!

Мама мальчика (13 лет) Бийск

Поздравляю вас с мальчиком атлетом)))). Мне как-то давно мальчик снился, я понимала, что это мой ребенок. А теперь не снится(((( 

0
10.03.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Узнали что девочка? или ещё неизвестно?

0
10.03.2012
Мама мальчика (13 лет) Бийск

Я, наверная, единственная, которая еще не знает пол ребеночка. Не посылают нас на узи.

0
11.03.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

скоро узнаете! а интрига это тоже интересно.

2-ое плановое вроде до 24-ой недели делают, ещё успеете!

0
11.03.2012
Мама мальчика (13 лет) Бийск

Так не терпится. Поскорее охото узнать, как мне к ребенку обращаться.

0
11.03.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

А я и раньше говорила: малыш, ребеночек, он... Как то не поворачивался язык в женском роде обращаться) Вот и узнала что мальчуган... Над именем на 50%  легче думать)

0
11.03.2012
Мама мальчика (13 лет) Бийск

Я в основном в мужском роде  сним говорю. Ребенок - это же мужской род. А в женском как-то не получается.

0
11.03.2012
Всем на зло у нас будет ДЕВОЧКА!!! Самый лучший день!!!или как ваши половинки Вас поздравили?

Похожие записи