Войти
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 21 неделя Минск

Всем на зло у нас будет ДЕВОЧКА!!!

Мама девочки (14 лет) Барселона
поздравляю!!!!! у меня такая же история))) я когда тест сделала, потом мужу письмо писала от имени будущей дочери и подписала соответственно ее именем (имя для девочки было чуть ли не с момента знакомства). а потом все стали говорить что у меня будет мальчик - и все родственники (типа по приметам). а на узи сказали что девочка))))))))) мы бы и мальчику были рады. но просто я чувствовала что девочка...
0
09.03.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Минск
Поздравляю!!! 
0
09.03.2012
Мама девочки (14 лет) Барселона
0
11.03.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Северск
мне так же многие на  работе говорили,что второй пацан будет.....а мне приснилась 2а раза доча....так что верим в сны....
0
09.03.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Минск
А вам еще не сказали? Желаю вам лапушку-дочку!!!
0
09.03.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Северск
сказали....что мужского ни чего не нашли,но уточнить на 30 неделях...а мы с папой вообще ни кому не гшоворим что видели.... лапушку беригем....
0
10.03.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Рязань
Поздравляю, сама такое же испытала, даже думать и мечтать боялась, мальчик, мол, и все, а тут на узи уже два раза подтвердили)))) Тоже до слез радовалась))))
0
09.03.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Минск
Нам пока только Узи в 17 недель сказали что Девочка (ходила к лучшему доктору в городе, пока в интернете не нашла отзыв, что с полом он ошибся). В 12 недель я сама не спрашивала, боялась растроиться, если ошибуться. Где-то через месяц пойду на планое узи - если подтвердят, то можно приданное закупать )))
0
11.03.2012
Мама девочки (13 лет) Ульяновск
поздравляю! А когда у вас были М последние? и сколько длится цикл? Я хочу по своей таблице посчитать. У меня подруга ждет второго,ей все таблици показывают второго пацана,а она мечтает о дочке...
0
09.03.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Минск
последние М 11,11,2011, цикл 27 дней. Очень интересно что покажет ваша таблица )))
0
09.03.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Поздравляю))) и я вот тоже уверенна что девочка у меня будет, Думаю недельки через 3-4 точно знать будем)) кстати про сны мне к беременности вообще гичего не снилось а вот вчера я рыбину поймала огромную такую )))
0
09.03.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Минск
Удачи! С сынулей я с 1 дня сказала мужу - рожу тебе сына!!! 
0
09.03.2012
Мама девочки (13 лет) Ульяновск
по всем таблицам у вас выходит девочка! не знаю,с чего вам все твердили,что мальчик будет.... Выходит моя подруга с девочкой все-таки пролетела.
0
09.03.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Минск
Ну значит таблицы разные ) Я сначала проверяла старшего сына, если на него говорили Девочка, то я дальше не смотрела эту табличку. Спасибо!
0
11.03.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Измир
поздравляю! я тоже неочень доверяю всем тим гаданиям!
0
09.03.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Минск
Я думаю, что такого рода гадания еще существуют из-за того что выбор состоит из двух вариантов (М или Д) - тут что-то совпало, что-то нет )
0
11.03.2012
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Саратов
0
09.03.2012
Мама девочки (13 лет) Москва
Мне тоже сон снился о том что я делаю штук 10 тестов и все полосатые, как проснулась побежала делать тест и там две полоски))
0
09.03.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Сумы
У меня уже 2 УЗИ показало девочку, а папа всем родственникам и знакомым рассказывает, что у него внук скоро будет))) Мне смешно просто))))  Поздравляю вас с девчонкой! 
0
09.03.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Поздравляю, это здорово )))
0
09.03.2012
Мама двоих (22 года, 13 лет) Тверь
Вероника, поздравляю!!!!!!!!!
0
09.03.2012
С праздником ББешечки))) Приснился мой хороший первый раз!

Похожие записи