Войти

Это фантастика просто!!!

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Казань

а как их много атакуют то:) но самый  самый добирается:) и этого самого потом ждем в виде нашего малыша:)

0
10.03.2012
Мама девочки (13 лет) Ульяновск

кстати,научно доказано,что спермики бестолково просто несут пол ребенка,а с каким спермием спарится( с мальчиковым или девочковым) решает наша королева-яйцеклетка! Она как бы сканирует своей поверхностью всех окружающих ее головастиков и выбырает лучшего,сильнейшего,несущего более высокий потенциал и хорошую генетику! А потом открывает ему путь к себе и впускает его в себя!))) Так что женщина мудра от природы до каждой клеточки!))) а мужики,так...им бы только добежать до цели...))))))))))

0
10.03.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Казань

ого,как интересно:) 

0
10.03.2012
Мама девочки (13 лет) Ульяновск

)))))

0
10.03.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

уже не раз видела..

как то не могу поверить что мой сынуля когда то такой фиговинкой был  

0
10.03.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Какая прелесть!!! Маленикие клеточки и такое чудо!!!

0
11.03.2012
Мама двоих (13 лет, 4 года) Москва

Очень захватывает! Красота!

0
10.03.2012
а какие причуды во время беременности у вас появились?) Сентиментальность..или как ее там.

Похожие записи