Войти

Я возвращаюсь к жизни!

Регинчик
Самирчик, 14 лет 2 месяцаВиктория, 5 лет 8 месяцев Набережные Челны
я такую сама сшила....но ночью не сплю с ней тк всегда переворачиваюсь с одного бока на другой а если и ее менять то псих хватает.
0
11.03.2012
Ольга
Александр, 13 лет 11 месяцевАнна, 4 года 10 месяцев Москва

согласна))) переворачиватьсЯ - нужно приноровится))))))))))))

НО это все того стоит - чем было до нее.........

это облегчение! ДЛЯ МЕНЯ точно))))) поэтому я с ней)))))))))))

главное чтобы муж не начал ревновать))))))))

0
11.03.2012
Регинчик
Самирчик, 14 лет 2 месяцаВиктория, 5 лет 8 месяцев Набережные Челны

ДА ПРО МУЖА ЭТО ТОЧНО

 

0
11.03.2012
Alina Mommy2
Роман, 17 лет 11 месяцевРуслан, 13 лет 10 месяцев Харьков

А чем набивали? У меня подушка с филлфайбером превратилась в блинчик за пару месяцев. Пичалька :( Может просто потуже набивать надо?

0
11.03.2012
Ольга
Александр, 13 лет 11 месяцевАнна, 4 года 10 месяцев Москва

там мелкие мелкие шарики внутри - как в мягких игрушках... незнаю, как правильно они называются)

0
12.03.2012
Регинчик
Самирчик, 14 лет 2 месяцаВиктория, 5 лет 8 месяцев Набережные Челны
у мя вроде холлофайбер как то так наз-ся но он должен быть именно такими шариками мелкими мелкими.... в шв.магазах таких нет только обычный холлофайбер...я пошла на рынок и спрашивала подушки которые этими шариками набиты и нашла ...сразу купила и набила свою подушку)) их вроде силиконовые шарики называют чтоли...вот блин забыла ....
0
12.03.2012
Alina Mommy2
Роман, 17 лет 11 месяцевРуслан, 13 лет 10 месяцев Харьков

Филлфайбер! Силиконово-синтепоновые шарики. Буду им набивать. Спасибо!

0
12.03.2012
Регинчик
Самирчик, 14 лет 2 месяцаВиктория, 5 лет 8 месяцев Набережные Челны

на картинке вроде они же и есть?    не помнб как продавец   их назвал ..... вообще память

0
12.03.2012
Регинчик
Самирчик, 14 лет 2 месяцаВиктория, 5 лет 8 месяцев Набережные Челны

0
12.03.2012
Ольга
Александр, 13 лет 11 месяцевАнна, 4 года 10 месяцев Москва

точно не этим набиты....  у меня шарики мелкие - как в детских игрушках - развивающих моторику детей...

0
12.03.2012
Регинчик
Самирчик, 14 лет 2 месяцаВиктория, 5 лет 8 месяцев Набережные Челны

если вы про те которые в магазах продаются то там шарики пластиковые пенапласт....  а я именно вот этим набивала и туго набивала

0
12.03.2012
Ольга
Марта, 13 лет 11 месяцевАнна, 9 лет 7 месяцев Электросталь

У меня тоже такая, но с наполнителем филлфайбером. Я ее еще на втором месяце купила, теперь без нее никуда, даже когда едем к друзьям с ночевкой)))

Правда я ее тут на барахолке купила с рук, всего 500 рублей, предыдущая хозяйка уже все получила от нее, а место хранить нет))) Еще и коврик для купания в качестве бонуса бесплатно отдала (вещей говорит море!)

0
12.03.2012
Ольга
Александр, 13 лет 11 месяцевАнна, 4 года 10 месяцев Москва

я даже не подумала об этом)))) увидела - купили))))))))))

я за дочкой потом собираюсь - так что пригодится еще)))))))))))))

0
12.03.2012
Ольга
Марта, 13 лет 11 месяцевАнна, 9 лет 7 месяцев Электросталь

Я от своей тоже теперь не избавлюсь - на ней просто удобно спать!)))

0
12.03.2012
Катерина
Плутовка Ева, 15 лет 2 месяцаКорнейка, 10 лет 11 месяцев Москва

оооо.. подушка- это спасение!)))))))

0
12.03.2012
Ольга
Александр, 13 лет 11 месяцевАнна, 4 года 10 месяцев Москва

это точно))))))))))))))))

смеюсь - а муж нет нет - да к себе ее прикладывает)))))))))))))))

0
12.03.2012
Катерина
Плутовка Ева, 15 лет 2 месяцаКорнейка, 10 лет 11 месяцев Москва

ах он!) кстати, потом её можно будет в качестве ограждения использовать, чтоб малыш никуда не укатился)

0
12.03.2012
Ольга
Александр, 13 лет 11 месяцевАнна, 4 года 10 месяцев Москва

да, там на пакете даже такой рисунок был))))))))) в любом случае - пригодится))))

0
12.03.2012
ksu2002
Kroshka, 16 лет 2 месяца Москва

Я до сих пор на ней сплю)))) (доче уже 1 год и 10 мес) Еще очень удобно в нее ребенка сажать (когда сидеть начнет), буд то на троне))

0
11.03.2012
Ольга
Александр, 13 лет 11 месяцевАнна, 4 года 10 месяцев Москва

я ноги раньше на мужа закидывала)))) но он у меня не мягкий, как подушка)))))))))  и живот на него не положишь))) так что потом - подушка только малышу))))))))))

0
11.03.2012
Мария
Даша, 14 лет Москва

Подскажите, а в каком магазине?

0
11.03.2012
Ольга
Александр, 13 лет 11 месяцевАнна, 4 года 10 месяцев Москва

мы покупали в солнцево - на солнечном проспекте есть ТЦ  и там на 3-ем этаже в обычном магазине одежды для будущих мам. оказались там случайно, но рада)))

я сейчас вообще весь день на ней лежу))) обыкновенные подушки совсем убрала... на этой и сижу, и полулежа, и телик смотрю и сплю))))))))))

жизнь облегчилась!

0
11.03.2012
Мария
Даша, 14 лет Москва

А у меня все дилемма - покупать или нет!!! Вроде я и не мучаюсь пока ни со сном, ни с сидением. Но бесконечные положительные отзывы меня так и манят купить эту подушку!

0
11.03.2012
Ольга
Александр, 13 лет 11 месяцевАнна, 4 года 10 месяцев Москва

скажу честно - пока не приспичило - думала не нужна.

как приспичило - так огромное ей спасибо!

подождите, может она вам не пригодится)))) это я уже без нее не смогла)))

0
11.03.2012
Alina Mommy2
Роман, 17 лет 11 месяцевРуслан, 13 лет 10 месяцев Харьков

Какая прелестная вещь! Как как спите? Под пузень подкладываете?

0
11.03.2012
Ольга
Александр, 13 лет 11 месяцевАнна, 4 года 10 месяцев Москва

между ног, живот укладывается аккуратно на сгибе, ну и второй конец - на руку под голову - как подушка - красота))))))))))))))))))))

вторая ночь прошла на "УРА"))))))))))))))) я перестала просыпаться 100 раз за ночь)))))))))

0
12.03.2012
Дарья Леопольдовна
Женич, 13 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

тоже имеется спасительница практически такая же, куплена была на всякий случай,но облюбовала её сразу... как же с ней хорошо))))))

0
12.03.2012
Елена
Варечка, 14 лет Брянск

А с моей и муж иногда спит. Удобно))

0
11.03.2012
Ольга
Александр, 13 лет 11 месяцевАнна, 4 года 10 месяцев Москва

у меня вчера муж мою обычную подушку "урвал" со словами "наконец-то"))))))))))))))))

эту я ему точно сейчас не дам))))))))))))))

0
11.03.2012
Елена
Саша, 14 лет 1 месяцГлеб, 8 лет 3 месяца Мытищи
И я недавно оценила))
0
11.03.2012
Ольга
Александр, 13 лет 11 месяцевАнна, 4 года 10 месяцев Москва

ооо))) хорошая вещь))))))))))))) для нашего организма))) и сна)

0
11.03.2012
Сентиментальность..или как ее там. стоит ли переживать?

Похожие записи