Войти

Как поставить значок Б

измените дату последней менструации.

И у вас стоит не 6 недель,а 6-ая неделя,то есть 5 недель и сколько то дней)))

0
12.03.2012
Екатерина
Матвей, 13 лет 7 месяцевМирон, 9 лет 9 месяцев Мурманск

Значит мне ничего не исправлять, если М у меня правильная дата стоит?!

0
12.03.2012

если поставить ПЕРВЫЙ день последних месячный-то один срок,а если ПОСЛЕДНИЙ день последних месячных то уже другой срок.

Если вам срок поставили 4 недельки,значит в настройках поставьте последний день месячных.

0
12.03.2012
Екатерина
Матвей, 13 лет 7 месяцевМирон, 9 лет 9 месяцев Мурманск

Все поняла, спасибочки))))))))))))

0
12.03.2012

не за что)

я значок ставила по результатам узи, хотя у меня и по месячным и по узи срок одинаковый,разница 1-2 дня))))

0
12.03.2012
Ольгана
Ульяна, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Катенька,Беременность считается от первого дня последних месячных.До 12 недель отсчет от М(акушерский срок) и срок эмбриональный по УЗИ и хгч не совпадают(расхождение где-то в 2 недели),потом они "догоняют" друг друга после 12 недель Б.Я ведь правильно поняла,что Вы поставили дату последних М-и получили 6 недель? Это и есть Ваш срок,в ЖК только по акушерскому считают.)))) 

0
12.03.2012
Екатерина
Матвей, 13 лет 7 месяцевМирон, 9 лет 9 месяцев Мурманск

Олечка, я хотела поставить 4 недельки, а поставилось 6, что-то я не пойму????????????? Да я поставила последнюю дату последних М, но мне вчера на УЗИ сказали 4 недельки, но по их 5-6. Мне ставить то сколько, девочки что-то сегодня голова не варит

0
12.03.2012
Ольгана
Ульяна, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

По УЗИ у Вас действительно срок 4 недели,так как это так называемый эмбриональный срок и считается от зачатия,которое происходит где-то в середине цикла,этот срок еще называют возрастом эмбриона,а возраст Вашей Б-от первого дня последних месячных-акушерский срок,так как считается,что каждый цикл организм готовится быть беременным,вот Б от М и считают. Сайт Вам правильно посчитал,у Вас пошла 6-я неделя беременности,именно такой срок и поставят в ЖК.Расхождение в 2 недели между сроками по М и УЗИ будет еще до 12 недели Б,а потом они сравняются)))))

0
12.03.2012
Екатерина
Матвей, 13 лет 7 месяцевМирон, 9 лет 9 месяцев Мурманск

Спасибо большое за информацию, теперь все понятно

0
12.03.2012
Спам-сообщество девочки, почему никто не блюдит правила Образа жизни Беременной???????

Похожие записи