Войти

Поставила значок:)

Аня
Тимурка, 15 лет 2 месяцаЮлечка, 12 лет 6 месяцевЛерочка, 9 лет 10 месяцев Москва

А у меня срок как есть стоит.... мне в первую беременность подврили такой календарик как у гинекологов..по которому гни высчитывают срок пдр и беременности....так вот я аверла по узи дату и посколько месячных не было там указался день когда они должны были бы быть....и тот день тут и поставила...как итог срок тютелька в тютелькуу:))

0
13.08.2013
Kati
Роман Павлович, 15 лет 2 месяцаАнна Павловна, 12 лет 4 месяца Москва

Анют, как считаются недели я знаю))) у меня дома акушер-гинеколог с почти 40летним стажем)))) просто вот я сама знаю, что масик реально почти на 3 недели меньше, чем официально)))))

у меня Ромка вообще попал в супер-позднюю овуляцию, и мне всю беременность твердили о недоразвитии... я уж и график врачу показывала, говорилила, что все ок!!!)))) поэтому они меня тогда и в роддом упекли заранее, ибо по их подсчетам уже почти 42 недели было))))

0
13.08.2013
Аня
Тимурка, 15 лет 2 месяцаЮлечка, 12 лет 6 месяцевЛерочка, 9 лет 10 месяцев Москва

не Кать..ты не поняла:)))) я это написала как я поставила срок на ББ правильный:)) во.. а так хз бы как считать то без месиков:))) мне  щас и Г сичтает то 22-23, то 21-22....по разным узи..сама по первому узи ориентируюсь.. а если накинуть акушерские недельки так вообще уже 25 где то...:)))

а с овуляцией тоже прикол...я вот все больше разуверую в книжные и учебные истины:)))) В ПЕРВЫЙ РАЗ  в месячные забеременели ( те овуляция в месячные...это как...)  ВТОРОЙ без месячных и по сути овуляции (??) 

ну вещички уже приглядываешь??

КАААААть...а я хотела по красивой осени пофотаться с пузякиным Тимуськой и Лешкой...а  ты работать то будешь?

0
13.08.2013
Kati
Роман Павлович, 15 лет 2 месяцаАнна Павловна, 12 лет 4 месяца Москва

то есть ты так и считаешь от момента зачатия?))

неее, какие вещички?)))  надеюсь, что-то из ромкиного пригодится.. а так рано еще, да и некогда особо))) Работать, конечно, буду))) и Пашка тоже)))) он вообще всегда работает)))) и новогодние съемки будут обязательно!!!!!

просто Пашке надо хоть чуть заранее сообщить, чтоб он в свой календарь внес)

0
13.08.2013
Аня
Тимурка, 15 лет 2 месяцаЮлечка, 12 лет 6 месяцевЛерочка, 9 лет 10 месяцев Москва

да я хз насчет зачатия...так ка с ним тоже не высчитаешь когда было:))) в этот раз зачатие могло когда угодно произойти...поэтому считаю по узи. ну полуается чуть усредненно:)))

Единственно переживаю, что раньше времени на кс отправят...это единственное чего боюсь.

0
13.08.2013
Kati
Роман Павлович, 15 лет 2 месяцаАнна Павловна, 12 лет 4 месяца Москва

у тебя первый раз кс было?

я тож немного переживаю, хотя рано еще... меня тогда упекли в роддом ждать, я там 5 дней валялась, домой не отпускали, не лечили, просто анализы брали и давление мерили.... и вот там-то Ромка и родился за 3,5 часа... с учетом того, что у второго все шансы вылупиться еще быстрее, я чую, что сама заранее пойду туда ждать)))))

0
13.08.2013
Аня
Тимурка, 15 лет 2 месяцаЮлечка, 12 лет 6 месяцевЛерочка, 9 лет 10 месяцев Москва

угу, а рд знаешь уже? где и Ромку рожала или в другой пойдешь? 

0
13.08.2013
Kati
Роман Павлович, 15 лет 2 месяцаАнна Павловна, 12 лет 4 месяца Москва

я рожала в коммерческом отделении, по контракту. Осталась довольна. Так что пойду туда же. тем более близко совсем)))

0
13.08.2013
Анес
Виктория, 15 лет 9 месяцевКонстантин, 13 лет 6 месяцев Москва

Кать, слушай, давно хочу спросить - а что это за ленты, с чем их едят и как туда попасть )))

0
12.08.2013
Kati
Роман Павлович, 15 лет 2 месяцаАнна Павловна, 12 лет 4 месяца Москва

Анют, на сколько я понимаю, автоматически. У тебя в теории должно быть две ленты - для Вики и для Костика в соответствии с их возрастом)  я, признаюсь, чеще просто пишу в дневник, даже в ленту не ставлю сообщения...

0
13.08.2013
Анес
Виктория, 15 лет 9 месяцевКонстантин, 13 лет 6 месяцев Москва

Ааа, поняла! Это там где написано что-то типа "что пишут мамы деток с таким-то возрастом", только я не знала, что туда можно отдельно писать, думала это подборка из дневников )) а вообще я тоже в дневник пишу!

0
13.08.2013

Ты там старую ленту не забывай:)

0
12.08.2013
Kati
Роман Павлович, 15 лет 2 месяцаАнна Павловна, 12 лет 4 месяца Москва

Лиль, ты чего?!?! куда я без вас!!! вы моё всё!))))

0
13.08.2013

super_smilies086.gif

0
13.08.2013
Настасья
Наша принцесса Виктория, 15 лет 2 месяцаМалышка Эмилия, 12 лет 4 месяца Москва

Поздравляем!!! Одной дорогой идем)))

0
28.09.2013
Kati
Роман Павлович, 15 лет 2 месяцаАнна Павловна, 12 лет 4 месяца Москва

Спасибо!! Я тоже поздравляю:)) может, будем дружить?

0
28.09.2013
Настасья
Наша принцесса Виктория, 15 лет 2 месяцаМалышка Эмилия, 12 лет 4 месяца Москва

С удовольствием!!)))

0
28.09.2013
Dalida
Медина, 15 лет 2 месяцаСаид, 12 лет 7 месяцевМухаммад, 6 лет 8 месяцев Махачкала

вливайся в ряды пузатых))) поздравляю  super_smilies086.gifsuper_smilies082.gif

0
13.08.2013
Kati
Роман Павлович, 15 лет 2 месяцаАнна Павловна, 12 лет 4 месяца Москва

Спасибо:))))  

0
13.08.2013
Юлия
Санкт-Петербург

Поздравляю)))У меня,кстати тут тоже +1 неделя к тому что есть на самом деле,уж не знаю как он так считает!

0
13.08.2013
Kati
Роман Павлович, 15 лет 2 месяцаАнна Павловна, 12 лет 4 месяца Москва

спасибо)))) видимо, потому что тут показывает текущую неделю, а не кол-во полных недель)

0
13.08.2013
Alexso7
Максим, 12 лет 6 месяцевМирослав, 9 лет 4 месяцаСтанислав, 6 лет 11 месяцев Аликанте

Ну так акушерские недели с первого дня последних месячных, бб так и считает, он пишет на какой неделе, а не количество недель. 

0
12.08.2013
Kati
Роман Павлович, 15 лет 2 месяцаАнна Павловна, 12 лет 4 месяца Москва

да эт я все знаю)))) не в первый раз)))))) но вот, видимо, самой захотелось,чтоб было иначе)))) да и хочется на работе до НГ просидеть, а при таком раскладе в декрет будут отправлять раньше.... придется выпрашивать))))

0
13.08.2013
Еленка
Антоша, 15 лет 6 месяцев Одинцово

Здорово!!!!!! Поздравляю!!!!!!! А пол еще не известен?

0
13.08.2013
Kati
Роман Павлович, 15 лет 2 месяцаАнна Павловна, 12 лет 4 месяца Москва

Нееее, рано еще:)))) да я особо и не надеюсь, Ромка нам не показывался, поэтому мы и не трясемся узнать:)))

0
13.08.2013
Елена
Даша, 15 лет 2 месяца Чехов

Праздравляем!! по теме срока мне знакомый гинеколог говорил так. Беременность акушеры считают по дням цикла, т.е. есть такой условно принятый срок, если менстр цикл регулярный то должно пройти определенное время беременности по циклу. В течение беременности собираются данные узи и прочих исследований и опросов, в итоге выводится средний срок.

0
13.08.2013
Naty
Анастасия, 12 лет 3 месяца Новосибирск

Поздравляю!

0
13.08.2013
Kati
Роман Павлович, 15 лет 2 месяцаАнна Павловна, 12 лет 4 месяца Москва

спасибо)

0
13.08.2013
Аня
Ангелина, 15 лет 5 месяцевАнастасия, 12 лет 6 месяцев Москва

Поздравляю!!! 

0
13.08.2013
Kati
Роман Павлович, 15 лет 2 месяцаАнна Павловна, 12 лет 4 месяца Москва

спасибо)

0
13.08.2013
Елена
Милена, 15 лет 1 месяц Москва
как здорово!!!
0
13.08.2013
М@рин@
Арина, 23 годаЕгор, 18 лет 10 месяцевАндрюшка-погремушка, 12 лет 3 месяца Минеральные Воды
Поздравляю !
0
12.08.2013
Kati
Роман Павлович, 15 лет 2 месяцаАнна Павловна, 12 лет 4 месяца Москва

спасибо)

0
13.08.2013
10-11 недель отзовитесь!!! Маленькое чудо

Похожие записи