Поставила значок, и щедрый ББ добавил мне еще неделю!!! Если мои 10 недель (с момента зачатия) на прошлой неделе вдруг превратились в официальные гинекологические почти 13, то тут вообще уже 15я пошла... А это уже совсем другой срок:))))
Короче, девочки, я опять к вам:))) надеюсь найти друзей и в новой ленте:)))
