Войти
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 18 неделя Москва

Поставила значок:)

Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

А у меня срок как есть стоит.... мне в первую беременность подврили такой календарик как у гинекологов..по которому гни высчитывают срок пдр и беременности....так вот я аверла по узи дату и посколько месячных не было там указался день когда они должны были бы быть....и тот день тут и поставила...как итог срок тютелька в тютелькуу:))

0
13.08.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Анют, как считаются недели я знаю))) у меня дома акушер-гинеколог с почти 40летним стажем)))) просто вот я сама знаю, что масик реально почти на 3 недели меньше, чем официально)))))

у меня Ромка вообще попал в супер-позднюю овуляцию, и мне всю беременность твердили о недоразвитии... я уж и график врачу показывала, говорилила, что все ок!!!)))) поэтому они меня тогда и в роддом упекли заранее, ибо по их подсчетам уже почти 42 недели было))))

0
13.08.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

не Кать..ты не поняла:)))) я это написала как я поставила срок на ББ правильный:)) во.. а так хз бы как считать то без месиков:))) мне  щас и Г сичтает то 22-23, то 21-22....по разным узи..сама по первому узи ориентируюсь.. а если накинуть акушерские недельки так вообще уже 25 где то...:)))

а с овуляцией тоже прикол...я вот все больше разуверую в книжные и учебные истины:)))) В ПЕРВЫЙ РАЗ  в месячные забеременели ( те овуляция в месячные...это как...)  ВТОРОЙ без месячных и по сути овуляции (??) 

ну вещички уже приглядываешь??

КАААААть...а я хотела по красивой осени пофотаться с пузякиным Тимуськой и Лешкой...а  ты работать то будешь?

0
13.08.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

то есть ты так и считаешь от момента зачатия?))

неее, какие вещички?)))  надеюсь, что-то из ромкиного пригодится.. а так рано еще, да и некогда особо))) Работать, конечно, буду))) и Пашка тоже)))) он вообще всегда работает)))) и новогодние съемки будут обязательно!!!!!

просто Пашке надо хоть чуть заранее сообщить, чтоб он в свой календарь внес)

0
13.08.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

да я хз насчет зачатия...так ка с ним тоже не высчитаешь когда было:))) в этот раз зачатие могло когда угодно произойти...поэтому считаю по узи. ну полуается чуть усредненно:)))

Единственно переживаю, что раньше времени на кс отправят...это единственное чего боюсь.

0
13.08.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

у тебя первый раз кс было?

я тож немного переживаю, хотя рано еще... меня тогда упекли в роддом ждать, я там 5 дней валялась, домой не отпускали, не лечили, просто анализы брали и давление мерили.... и вот там-то Ромка и родился за 3,5 часа... с учетом того, что у второго все шансы вылупиться еще быстрее, я чую, что сама заранее пойду туда ждать)))))

0
13.08.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

угу, а рд знаешь уже? где и Ромку рожала или в другой пойдешь? 

0
13.08.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

я рожала в коммерческом отделении, по контракту. Осталась довольна. Так что пойду туда же. тем более близко совсем)))

0
13.08.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Кать, слушай, давно хочу спросить - а что это за ленты, с чем их едят и как туда попасть )))

0
12.08.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Анют, на сколько я понимаю, автоматически. У тебя в теории должно быть две ленты - для Вики и для Костика в соответствии с их возрастом)  я, признаюсь, чеще просто пишу в дневник, даже в ленту не ставлю сообщения...

0
13.08.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Ааа, поняла! Это там где написано что-то типа "что пишут мамы деток с таким-то возрастом", только я не знала, что туда можно отдельно писать, думала это подборка из дневников )) а вообще я тоже в дневник пишу!

0
13.08.2013
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Кисловодск

Ты там старую ленту не забывай:)

0
12.08.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Лиль, ты чего?!?! куда я без вас!!! вы моё всё!))))

0
13.08.2013
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Кисловодск

super_smilies086.gif

0
13.08.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Поздравляем!!! Одной дорогой идем)))

0
28.09.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Спасибо!! Я тоже поздравляю:)) может, будем дружить?

0
28.09.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

С удовольствием!!)))

0
28.09.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 6 лет) Махачкала

вливайся в ряды пузатых))) поздравляю  super_smilies086.gifsuper_smilies082.gif

0
13.08.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Спасибо:))))  

0
13.08.2013
Санкт-Петербург

Поздравляю)))У меня,кстати тут тоже +1 неделя к тому что есть на самом деле,уж не знаю как он так считает!

0
13.08.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

спасибо)))) видимо, потому что тут показывает текущую неделю, а не кол-во полных недель)

0
13.08.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Аликанте

Ну так акушерские недели с первого дня последних месячных, бб так и считает, он пишет на какой неделе, а не количество недель. 

0
12.08.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

да эт я все знаю)))) не в первый раз)))))) но вот, видимо, самой захотелось,чтоб было иначе)))) да и хочется на работе до НГ просидеть, а при таком раскладе в декрет будут отправлять раньше.... придется выпрашивать))))

0
13.08.2013
Мама мальчика (15 лет) Одинцово

Здорово!!!!!! Поздравляю!!!!!!! А пол еще не известен?

0
13.08.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Нееее, рано еще:)))) да я особо и не надеюсь, Ромка нам не показывался, поэтому мы и не трясемся узнать:)))

0
13.08.2013
Мама девочки (15 лет) Чехов

Праздравляем!! по теме срока мне знакомый гинеколог говорил так. Беременность акушеры считают по дням цикла, т.е. есть такой условно принятый срок, если менстр цикл регулярный то должно пройти определенное время беременности по циклу. В течение беременности собираются данные узи и прочих исследований и опросов, в итоге выводится средний срок.

0
13.08.2013
Мама девочки (12 лет) Новосибирск

Поздравляю!

0
13.08.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

спасибо)

0
13.08.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Поздравляю!!! 

0
13.08.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

спасибо)

0
13.08.2013
Мама девочки (15 лет) Москва
как здорово!!!
0
13.08.2013
Мама троих (23 года, 18 лет, 12 лет) Минеральные Воды
Поздравляю !
0
12.08.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

спасибо)

0
13.08.2013
10-11 недель отзовитесь!!! Маленькое чудо

Похожие записи