Войти

Подскажите,что делать!!!

FruitJam
Полина, 13 лет 11 месяцевАлександра , 3 года 1 месяц Кёльн

Конечно идите в полицию. В общем-то, кто бы там бомжа не подселял... если он не родственник какой, а вообще чужой человек, то он без документов не имеет права там находится. Тем более. я так понимаю, это не жилое помещение? Так что жалуйтесь конечно. Другое дело, будьте готовы, что они может заберут его, а потом он опять вернется=(

0
13.03.2012
Я Таня-)
Дашенька, 19 лет 11 месяцевАнечка, 8 лет Москва

Блохи не от бомжа,а от кошек.Можно его попросить на время съехать что бы потравить их.Это на случай если милиция не поможет,ведь его тоже грызут

0
13.03.2012
Позитифчик
Арсений, 14 лет 1 месяцСтефанИя, 10 лет 9 месяцев Егорьевск

Для начала напишите заявленик участковому, и отнесите. Далее они проверят наличие бомжа и. тп. Если реакции не будет идите дальше жаловаться.

0
13.03.2012
Двойные выплаты по учебе и выплатам)

Похожие записи