Сосед-КОЗЕЛ!!!Подселил в чужую сарайку в подвале бомжа!мы живем на первом этаже....и млять с тех пор а это уже почти год как только тает снег у нас эпидемия блох!!!!я сама их дико боюсь,у меня приступ истерии сразу начинаеться как только я их вижу,я даже спать боюсь!!!так эти букашки еще и ребенка грызут!!!я обращалась в ДУК,3 месяца они мне мозг парили,потом вызвали СЭС пришел молодой человек и сказал,пока вы не выселите бомжа так они и будут у вас скакать,а я не имеею права их морит пока там люди!!я пошла к соседу,дома его не было,а его жена...мол не живет там бомж,мы его выселили,и что я наблюдаю тогда каждый день??глюк!!!вобшем сейчас все начнет таять и опять блохи!!хочу завтра в милицию идти,заявление на соседа писать!!правда не знаю поможет ли это!!!?((
Подскажите,что делать!!!
Конечно идите в полицию. В общем-то, кто бы там бомжа не подселял... если он не родственник какой, а вообще чужой человек, то он без документов не имеет права там находится. Тем более. я так понимаю, это не жилое помещение? Так что жалуйтесь конечно. Другое дело, будьте готовы, что они может заберут его, а потом он опять вернется=(
0
13.03.2012
Ответить
Блохи не от бомжа,а от кошек.Можно его попросить на время съехать что бы потравить их.Это на случай если милиция не поможет,ведь его тоже грызут
0
13.03.2012
Ответить
Для начала напишите заявленик участковому, и отнесите. Далее они проверят наличие бомжа и. тп. Если реакции не будет идите дальше жаловаться.
0
13.03.2012
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: