Войти
Мама девочки (6 лет) Набережные Челны

кипячение или таид?))))

Мама двоих (18 лет, 14 лет) Рязань

можно, я только и кипятила, они не мутнеют, просто налет остается от воды как накипь( поэтому либо уже в кипяченной либо в питьевой.

0
16.03.2012
Мама девочки (19 лет) Балашиха

я купила авентовскую бутылку в роддом 125мл., прокипятила её в обычной воде. ничего с бутылкой не случилось.

0
14.03.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Тюмень

Да, только если вода очень жетская, то после кипяцения остается легкий налет, лучше кипятить в питьевой воде.

0
13.03.2012
Мама четырех (от 13 лет до 36 лет) Москва

Можно, но они помутнеют. Лучше простерилизовать в стерилизаторе.

0
15.03.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Великий Новгород

там даже в инструкции написано прокипятить_))

0
13.03.2012
Москва

конечно! я кипятила.

0
13.03.2012
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Саратов

можнл

0
13.03.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

можно.

0
13.03.2012
Пришла моя коляска :) Хб носочки на младенца. Где купить?

Похожие записи