Войти

Хб носочки на младенца. Где купить?

Мама девочки (13 лет) Омск

Покупала в магазине "Сыночки и дочки", беленькие, 100% хлопок, 150 руб, 0-3 мес. 

0
13.03.2012
Мама двоих (13 лет, 4 года) Москва

Возьму на заметку, спасибо!

0
13.03.2012
Мама девочки (13 лет) Омск

Удачных покупок))

0
13.03.2012
Мама девочки (13 лет) Ульяновск

ужас как дорого....((((

0
13.03.2012
Мама девочки (13 лет) Омск

да уж, недешево, если учитывать, что их на месяц-максимум два хватит...

0
14.03.2012
Мама троих (29 лет, 26 лет, 16 лет) Долгопрудный

Я покупала наборчиком из 5 штук в "Мазекеа"

0
13.03.2012
Мама двоих (13 лет, 4 года) Москва

Чистый хлопок? я там смотрела, но видела только с примесью..

0
13.03.2012
Мама троих (29 лет, 26 лет, 16 лет) Долгопрудный

!00 % без добавок. Только резиночка в 3 ряда тоненькая вставлена.

0
13.03.2012
Мама двоих (13 лет, 4 года) Москва

Спасибо, зайду еще раз присмотрюсь.

0
13.03.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

что т мне кажется нигде((( тоже смотрю все с эластаном!!! но я смотрела в детских магазах,возможно Ольга и права что надо посмотреть в мазеркеа или нексте том же!!! там я что-то еще не смотрела!

0
13.03.2012
Мама двоих (13 лет, 4 года) Москва

B там и там я смотрела, всt что было, то с примесью ((

0
13.03.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

кажется, только Смоленская чулочно-носочная фабрика делает носки без эластана) мне они попадались только в одном маленьком магазинчике около дома и то давно, потом пропали

0
13.03.2012
Мама троих (23 года, 21 год, 14 лет) Пермь

С эластаном-то лучше, хлопковые за раз слетать будут - не держатся совсем.

0
14.03.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Мазекеа.

 

0
13.03.2012
кипячение или таид?)))) А я ее купила!!! Моя колясочка Zippy

Похожие записи