ДОСТАЛИ!!! все считают нужным задать этот вопрос и ни раз!

Людям улыбатся просто, а вот сестре скажите что еще не готовы об этом говорить, просто скажите что вы очень хотите ребенка ))
14.03.2012
знаете что я делала. когда в начале моей Б ко мне приставали с подобным вопросом. я всегда говорила-планируем в следующем году. но не уточняла что с след году планируем уже рожать))) и вы так говорите- планируем в этом году)
13.03.2012
Меня как во время планирования, так и после доставали этим вопросом все, кому не лень. Я отвечала кратко " мы в процессе" и уж как хотят, пусть так и понимают. Потом какое-то время вообще избегала общения с подругами, говорила только самым близким. Сейчас уже меня опять донимают этим вопросом, а  я отвечаю, что мол, да беременная, потом тишина в трубке и все думают, что шучу...потом только доходит. Теперь донимают другим вопросом: Как ты себя чувствуешь? А ты чувствуешь малыша. Говорю, что ни фига не чувствую. Ну рано же еще до шевелюшек, а как я еще могу его почувствовать??? )
13.03.2012
Я бы не делилась.После первой неудачной Б. держу рот на замке, только муж и мама в курсе. Всех остальных отсылаю лесом. Пусть думают, что хотят.
13.03.2012
я отвечала: "Мы думаем!" или "Мы планируем!" а дальше без коментариев. после 20 недели результат наших "планов" стал заметен)))
13.03.2012
мне кажется от того что вы скажете с вами хуже не станет,а так некрасиво отнекиваться,тем более не чужая....я вот тоже многим не хотела говорить,но не стану же я говорить что не беременна ,если это не так...получается отцать свою беременность.
13.03.2012
вот этот факт и меня в свое время смущал, как можно отрицать
13.03.2012
а никто не отрицает....
13.03.2012
это мы про совет, который тебе дали, что скажи нет и все. 
13.03.2012
ага)
13.03.2012
я в свое время на маму свою надулась,мы родилям сказали когда нам было 4-5 недель,когда нам Б подтвердили.так мама поехала куда то по дела и встретила мою кл рук,та спросила как я там не жду ли ляличку,мама сказала да ждет,я когда узнала начала возмущаться,она мне сказала как же я могу отказаться от своего внучика или внука как могу отрицать факт его существования...я и успокоилась...
13.03.2012
Я на ранних сроках отрицала) Если что отмаза, что сама не знала еще. Пока никто не сказал, что я лгунишка. К тому же надо же людям тоже чувство такта иметь, почему какие-то полулевые люди должны чуть ли не первыми узнавать о моей Б?
13.03.2012
сама себя, ведь, накручиваешь. Перестань! отвечай, что да, беременна и все!
13.03.2012
как только САМА что нить по этому поводу узнаю так сразу расскажу))) вот и весь ответ... просто в шутку переводить) мы с мужем до последнего не будем никому говорить именно чтоб никто не позавидовал...)
13.03.2012
меня тоже начали спрашивать(потому что в кафе не пью спиртного и сижу в некурящей зоне). уже не знаю, что и ответить...  а когда все будет известно-дату родов не говорите, точней говоите позже на несколько недель. ато потом вопросами: как дела?еще не родила? заколебут(((
13.03.2012
Мы с мужем отвечали - "всему свое время" либо  "как только - сразу вам расскажем" Короче - ни да, ни нет. П.с. А меня больше всего убивала фраза, когда живот стал расти (причем он у меня в принципе не большой и сейчас)  - "ОООооо, как он уже вырооооос! " Хотелось крикнуть - "Блин он 9 месяцев только и будет расти, уж точно не уменьшаться!"=)
13.03.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
СПАСИТЕ-ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!! Ревность